10 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

@yakimetsr
20 янв 2014 в 11:52

Тут и без обсуждений все понятно.

Тюменчанка
20 янв 2014 в 12:01

Опасные игры редко кончаются благополучным исходом ((( жаль парня и его мать.

Алексей
20 янв 2014 в 12:15

Фееричные чудазвоны.. Рискуют жизнью . Наверное еще все на видео . Привлечь всех к Уголовной ответственности , причинение смерти по неосторожности

Гость
20 янв 2014 в 12:28

Жаль конечно, что все так произошло, а ведь на лето у них с девушкой была запланирована свадьба...

sekach
20 янв 2014 в 12:32

не ума не фантазии. в тюрьме будет время подумать. но жизнь не вернуть.

ярусский
20 янв 2014 в 12:39

Кандидат на премию Дарвина от России

Гость
20 янв 2014 в 12:47

жаль конечно, но так то премия Дарвина

Гость
20 янв 2014 в 13:10

Знакомый в соцсетях выкладывает фотки, как катается на сноуборде привязанном к машине. Может прочитает

Гость
20 янв 2014 в 13:11

Парень взрослый и знал чем рискует. Имеет право. Какие ещё вопросы? Дело добровольное.

Гость
20 янв 2014 в 13:22

разучились мы головой думать. все прикалываемся и да играемся...

ККК
20 янв 2014 в 13:40

Одна новость хлеще другой, тут тоже можно сказать своего рода самоубийство, сам сел, сам ответил.

Михаил
20 янв 2014 в 14:11

Когда-то лет 15 назад в студенчестве примерно там же (в Коняшево) катались на лыжах за ваз-2106.
Я нормально покатался, а жена упала на спину и спина потом еще почти год болела. По дурости молодой не соображаешь что делаешь. Веселье, задор молодецкий, банька, алкоголь. Это все хорошо выветривается после падения. Но до него ни фига не понимаешь и ведешь себя как идиот.

Гость
20 янв 2014 в 15:17

Естественный отбор. Отсутствует важнейший для человека инстинкт самосохранения.

Гость
20 янв 2014 в 15:53

В студенчестве за нивой на капоте гоняли под 50-60 км/ч... Человека 3-4 сразу... Весело! Сейчас уже страшно!

гость
20 янв 2014 в 20:48

как вы так можете!!!!!!! вы вообще не знаете человека и пишите о нем такое!!!!!!!!!!! он был просто замечательным, заботливым и очень ответственным!!! а вы его выставляете в таком свете! нельзя писать такое, не зная о ситуации!!!

Гость
20 янв 2014 в 20:56

я вообще не понимаю, как можно было так вывернуть всю информацию и выставить молодого человека в таком ужасном свете, что все ополчились на него!? я лично знала его, и могу голову дать на отсечение, что такого как он, порядочного, воспитанного, доброго, заботливого, ответственного, умного, я никогда не встречала, и , к сожалению, не встречу.... я очень прошу тех людей, которые ничего не знают о этом человеке, о этом происшествии, НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО, НЕ ПИШИТЕ ГАДОСТИ ПРО НЕГО!!!!

а родственникам и близким людям мои соболезнования

Гость
20 янв 2014 в 22:52

мои соболезнования родным и близким очень хороший был человек знаком с ним лично

Гость
20 янв 2014 в 23:49

Береза дорогу перебегала в неположенном месте... А если честно, от дурости своей и погиб. Еще и девушка его в открытом багажнике... О чем думаете, молодежь? Родителей не жалко?

Гость
21 янв 2014 в 04:08

Очень жаль молодого человека(((Многое в жизни еще не видел((Девушка зачем допустила такое!Родственникам и близким мои соболезнования,им сейчас тяжелее всего((((

Гость
21 янв 2014 в 10:54

мне интересно, те, которые не знают молодого человека и всей ситуации, пишут свое мнение по прочитанной статье, типа "дурак, не думал о родителях", "премию Дарвина ему за то, что не сохранил свой генофонд", "да они пьяные были" и прочие. Вы можете на минуточку представить состояние его близких людей, которые читают ваши комментарии? которые его знали от и до?
а теперь с другой стороны: предположим, не дай Бог конечно же, что на месте этого парня окажется Ваш друг, знакомый, которого вы знали много лет, с кем выросли во дворе, работали вместе, вы знаете о нем практически все: что он любит, чем увлекается, какой он. и вот, какой-нибудь из "умников" начинает писать такую бредятину, но на его взгляд это неоспоримая правда, какое ваше состояние? как вы себя будете ощущать?
я не знал этого парня, но уверен, что он был не из числа тех, кто не ценил свою жизнь и не думал о родителях.
я уверен, что многие с возмущением отреагируют на это. но я Вас прошу обдумать все спокойно, а лишь потом писать

Гость
22 янв 2014 в 00:57

Как звали молодого человека?((

Гость
23 янв 2014 в 13:33

Родственникам и близким мои соболезнования, жаль что все так произошло, очень хороший был человек, знал его лично, более жизнерадостного и доброго парня, чем он, вряд ли встретишь.