Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывшего тюменского студента разыскивают по обвинению в терроризме»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
19 янв 2014 в 16:01

будущих медиков с бородами можно увидеть на крыльце мед,академии

Гость
19 янв 2014 в 14:37

Так в Сирии они не террористы,а революционеры.Не хватило наверное денег,для взяток за зачеты,обиделся ушел в религию.А вот почему на территории Дагестана существует школа экстремизма,это вопрос к президенту.

Гость
19 янв 2014 в 14:34

Увеличили им число бюджетных мест, еще увеличьте, зачем своих детей на бюджете учить?

Гость
19 янв 2014 в 18:07

да, правда, фото бы не помешало... такое чувство, что я это имя уже встречала ...

Гость
19 янв 2014 в 17:10

А фото в студию. Таких надо знать в лицо

Гость
19 янв 2014 в 12:26

Приехали.

Гость
19 янв 2014 в 15:20

Вот еще одна причина, что бы не впускать чужих в государство, а уж тем более учить их и ставить на места в гос. Аппарате

19 янв 2014 в 17:58

Вы посмотрите, что на юге России творится. Надо хотя бы у нас не допустить развития этой заразы. Я не против приезжих, но законы должны быть наши и они должны их соблюдать.

Гость
19 янв 2014 в 12:41

Эхо войны докатилось до Тюмени. Буду покупать оружие для самообороны...

продаю бананы
19 янв 2014 в 14:30

это уже не первый человек с Тюмени в Сирии!!!

Гость
19 янв 2014 в 12:28

и что до сих пор не поймали его?

Простая тюменка
19 янв 2014 в 16:59

В антипинском деревянном фонде (кстати, предназначенном под снос) с лёгкостью прописываются таджики. Я не могу прописаться с 1987 года в своём доме (прописана у мамы по Широтной), а они - раз и готово! Россия, в своём ли ты уме?????????????

Гость
19 янв 2014 в 19:18

Я предпологаю что сосед тоже в этой сфере давно хотел сообщить только куда ? в полиции у него брат сноха и папа этой снохи в органах вот как сообщать чтоб Самому не пострадать ?

Андрюха
19 янв 2014 в 21:11

Вот в чем вопросы у меня! Как он попал из Тюмени в Дагестан? Как известно их вербуют. Значит в Тюмени его кто то и как то завербовал. Кто? Почему терроризм не искореняют в истоках его?

гость
19 янв 2014 в 16:59

Да избави нас Бог от этих "частей"! Как говорится "сколько волка ни корми..."

Гость
19 янв 2014 в 18:24

Нет,нормально, знают название школы,направление ее деятельности,местонахождение, и не закроют!!!!!!!! Поди еще и на госбюджете,зарплату преподам государство платит,зашибись!!!Если знали что он там учился,был в Сирии,чего не поймали?????!!!!!! Чего от нас то хотят???

Я РУССКИЙ!!!
20 янв 2014 в 06:38

Уважаемый гость,у нас в Тюмени к вашему сведению и правда есть те кто вербуют,вам наверное хочется узнать,а что же делает ЦПЭ(Центрн по Борьбе с Экстримизмом) и полиция????Даю правильный ответ))))))))Ха-ха-ха)))Ловит русских ребят,напрнимер славяне и.т.д вообщем те кто неравнодушен к своей родине и матере земле,а на террористов в и вербовщиков у них времени нет да и взятки их братья по крови дают хорошие))))))Есть еще много чего интересного...Это на счет ФМС,пока в строительстве работал,дак такого узнал,ппц...

Гость
20 янв 2014 в 02:13

Зло побуждает зло.. информацию можно преподносить в разных ракурсах.. а на счет того как вербуется и кем: Почему мы считаем, что на Кавказе все плохие? потому что нам так преподнесли эту информацию. А почему они считают что мы плохие? потому что они так думают. Они видят нашу слабость.. не стоит говорить что мы крутые, хорошие и правильные. Это мы оставляем отцом и матерей своих с легкостью в старости, это мы бросаем детей своих из-за жен. Задумайтесь над этим, когда мы станем сильные по духу по мировоззрению своему то мы не будем делить народ России по национальности и по вере. Можно написать много законов и поставить много ограничений, но поверьте это тупиковый путь. С этим злом надо бороться, но не путем запрета и наказания а как не странно звучало путем изучения и разъяснения. Нет не одной религии где учили бы злу, все религии учат доброте к друг другу. вот и надо учить доброте. Только доброта и понимание может помочь уберечь детей наших от этого зла.

Гость
20 янв 2014 в 08:36

а мне интересно, почему он еще студент и не отчислен за прогулы, если столько времени болтается,а как сессии сдает.

Гость
20 янв 2014 в 11:46

как можно всех судить по одному человеку? и не забывайте народ кто тут пишет свои нацисткие высказывания, вас ждет 282

Гость
20 янв 2014 в 10:52

Где то ведь этот недоумок "проявит" себя......(((

Гость
20 янв 2014 в 12:57

главное религия мирная. остальное ерунда. а кто не согласен тот разжиает

Сибирский татарин
20 янв 2014 в 15:38

При чем тут вообще национальность, у парня фамилия явно татарская, к тому же родом как видно из статьи из г. Ноябрьск. Так что он никакой не приезжий, а местный коренной житель. Проблема здесь не в национальности, а в идеологии. На сегодняшний день в Тюмени большая часть мечетей контролируется ваххабитами и поэтому большая часть практикующей мусульманской молодежи из Тюмени зомбирована имамами-ваххабитами и другими псевдоученными, и в их среде есть как кавказцы, так и татары и даже русские. Традиционный Ислам - тот чистый и неискаженный Ислам на сегодняшний день в упадке, в 90-е годы в Ембаево работало ваххабистское медресе, учеников которого находили среди боевиков Афганистана и сейчас власти и местное мусульманское население пытаются открыть там медресе "традиционного" Ислама но со стороны Духовного управления мусульман Тюменской области делаются "шаги" по недопущению открытия на его базе Филиала Российского Исламского университета г. Казани. Из-за всяких террористов-смертников страдают в первую очередь обычные мусульмане и мусульманки, и даже больше скажу что из-за всех этих терактов в большинстве случаев погибают именно мусульмане (пример Республики Дагестан налицо), где постоянно идет охота на истинных последователей Ислама - имамов, муфтиев, святых людей доводящих до масс истинную чистую религию Всевышнего, а не сектантские - экстремистские взгляды... Мир вам всем!

гость
21 янв 2014 в 12:48

давайте не забывать, что у терроризма нет национальности. вспомните осенний взрыв в волгограде

Людмила
20 янв 2014 в 09:26

Замечательно, конечно, всех оценивать по одному человеку. Если этот парень замешан в чем-то - это не значит, что все остальные такие же.