Город Пока хозяин ходил за спиртным, гость приставал к его жене

Пока хозяин ходил за спиртным, гость приставал к его жене

Жителя Тюменской области подозревают в совершении преступления против половой неприкосновенности. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, уголовное дело по части 1 статьи 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера» возбуждено в отношении ранее судимого 40-летнего жителя Заводоуковска.

По данным следствия, в минувшую среду, 15 января, он выпивал с приятелем, его супругой и их знакомой. Вскоре женщины легли спать, а мужчины продолжили застолье. «Когда спиртное закончилось, хозяин квартиры ушел в магазин за добавкой, а гость отправился в комнату, где и совершил иные действия сексуального характера со спящей супругой знакомого. Проснувшись, женщина закричала. Злодей схватил ее за шею и начал душить, а затем ударил по лицу. От криков проснулась подруга. Испугавшись, злоумышленник скрылся с места преступления, но вскоре был задержан», – рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Тюменской области Людмила Шешукова.

Отметим, ранее мужчина был судим за убийство и освободился из мест лишения свободы за два с половиной месяца до произошедшего. В настоящее время он заключен под стражу. В ближайшее время ему предъявят обвинение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем