29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Skin
15 янв 2014 в 17:50

Давно пора!

Наконец то самые "умные" будут ездить как все!

111
15 янв 2014 в 18:31

Обочина также относится к дорожному полотну. Следить надо за ее состоянием. Съехал с дороги - и не знаешь, где окажешься. Канавы да ямы.

Димон
15 янв 2014 в 18:54

Ну наконец то, каждый день на работу и с работы проезжаю. Достали эти страдающие диареей водятлы.

15 янв 2014 в 19:00

мост надо новый уже давно, чтобы не было пробок там.... тогда водители по дороге будут ездить, а не спешить обогнать машин ...дцать по обочине...

15 янв 2014 в 19:57

Как объезжали через заправку, так и будут дальше ездить, обочина для большинства машин уже давно как стала непроезжей. Так что зря радуетесь, ничего особо не изменится.

Гость
15 янв 2014 в 20:25

мда уж,вам что завидно? Ну едь ты тоже по обочине, если машина позволяет...Лучше бы там еще одну полосу положили..Почему я должен стоять в пробках,прожигать бензин и время из за того что не учли транспортный поток на этом участке,один умник там сидит в кабинете чертит, а все стоят,не желаю и не буду,Поставят ограждение буду по верху ездить....

Гость
15 янв 2014 в 20:34

Тоже каждое утро и вечером езжу по этой дороге.И у меня такое впечатление, что никто не видит ограничение скорости, несутся вперед!

Гость
15 янв 2014 в 22:06

И скорая будет стоять

Гость
15 янв 2014 в 22:09

Еще участок Широтной от Моторостроителей до Ткацкого все носятся по разделительной полосе, около перекрестков вклиниваясь в поток еще больше замедляя движение. Менты там стоят только днем, когда машин нет, бездельники. Вот там бы еще какое нибудь ограждение сделали.

таксист "карАбакс"
16 янв 2014 в 03:47

В России самый эффективный запрещающий знак - бетонный блок!...

Гость
16 янв 2014 в 06:49

на парфенова обезд пробки по тротуару

Гость
16 янв 2014 в 07:58

Сейчас штраф за езду по обочине 2000 р.? Может поставить на Мельникайте камеры? Они быстро окупятся и желающие проехать 200 м за такие деньги пусть ездят пополняя казну.

Игорь
16 янв 2014 в 09:28

в прошлом году когда ездил от дружбы до моста иногда попадал на кросовер вольво, который на аварийке ехал по обочине в общем потоке, не пропуская водятлов объезжающих. очень быстро добирался до моста. респект мужику

Гость
16 янв 2014 в 09:35

на ремонт и модернизацию дороги надо тратить деньги, а не на ограждения..
изображают кипучую деятельность, так для отчета, что что-то сделано...

Александр
16 янв 2014 в 09:36

Всё дело в воспитании и вежливости. Не было б таких ущербных водителей, — дороги бы оставались дорогами, а не железобетонными лабиринтами из ограждений, неровностей, камер видеонаблюдения и прочих сооружений.

Гость
16 янв 2014 в 09:49

Нужно просто расширить эту улицу ! Мост наверное когда-то построят !

Гость
16 янв 2014 в 09:54

Правильное решение поставить камеры,пусть пополняют казну

НЭТ
16 янв 2014 в 09:59

Можно подумать камеры помогли на Тарманском перекрестке или у больницы Водников как едут каждое утро по обочине умники всякие так и будут ездить .Пока не станут уважать друг друга люди так и будет,ведь всем кто стоит в этой пробке можно встать в шахматном порядке и не пропускать таких и глядишь поймут , что остальные тоже на работу спешат.

мыс
16 янв 2014 в 10:30

каждое утро езжу по этой дороге, по обочине ездят одни и теже машины каждый день(7:50-8:00)

Гость
16 янв 2014 в 15:31

высадить им ежиков на обочину пускай ловят колесами. Принципиально таких вудятлов у моста не пропускаю, присоединяйтесь.

Алиса
16 янв 2014 в 18:08

Действительно, поставить камеру и штрафовать нарушителей! Сразу поумнеют