24 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Такая неразбериха с Тюменьэнерго "мама не горюй", просидела там ровно 4 часа и что, да ничего! Голимый бардак, зато "все для людей!"

Как же достал этот бардак платим организации, которая нам никаких услуг не оказывает. Когда попытался через суд обязать УК сделать перерасчет, с этим ТРИЦем такой гем-ой получил - ужас. Ни одним законом такая форма расчета не предусмотрена. А когда узнал, сколько денег ТРИЦ себе за свои услуги оставляет, причем сумма не зависит от фактически оплаченных средств, был в шоке.

Правильно что все в одном будет,я данные за свет отправил уже 2 раза,все еще квитанции нет за ноябрь и декабрь,сколько платить не известно,на их сайте в личном кабинете тоже нет изменений,такое чувство что там не кто не работает,а чаи гоняют и вату катают...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)