27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
15 янв 2014 в 18:15

Неужели чтобы придти к такому решению, нужно было чтобы пострадали девять человек?

Гость
15 янв 2014 в 18:39

Ураааааааааа!!!!!!!!!!

Гость
15 янв 2014 в 18:57

Просим вернуть пешеходный переход на перекрестке улиц Дзержинского и Республики с установкой светофора. Зебру здесь убрали в целях безопасности, а опасность после этого возросла. По прежнему люди здесь переходят к магазину ТАМАРА, аптеке ПАНАЦЕЯ, РОСТЕЛЕКОМУ и т.д., рискуя своей жизнью. Ведь это одна и та же улица Дзержинского. Почему человек должен продолжить путь по своей же улице, обойдя сотни метров. Дойдя до ул. Первомайской или Челюскинцев? Ау, власти !!!

Валерий
15 янв 2014 в 19:06

Сделали б хотяб простой переход к садику N25 у дома Боровская 2Б/1 и торца Космонавтов 1Б чтоб родители не рисковали жизньб детей, а то переход есть к середине дома к крыльцу магазина Катран для алкашей которые из парка бегают за пивом!!! Интересно как умудрились катрановцы перенести переход? кому то дали на лапу???

гость
15 янв 2014 в 19:24

сегодня опять чуть не сбили людей буквально пол часа назад

Гость
15 янв 2014 в 20:06

И что сейчас там будет? Полный калапс. Вместо того что бы там убрать вообще переход они светафор воткнуть хотят.

тюменец
15 янв 2014 в 21:38

ну вообще...от светофора на Менделеева отъехал два дома и снова...опа-светофор, потом еще пара домов и светофор-объездная
народ вообще оборзел...давайте тогда уж все покрытие исполосуем, чтоб ножки не топтали лишние 100 метров

Гость
16 янв 2014 в 00:11

Не нужен там светофор и так на Пермякова постоянно коллапс, а тут еще третий светофор будет между Широтной и Федюнинского. Забор поставить и проблема с пешеходами решена.

Гость
16 янв 2014 в 08:36

Одни пешкодралы и минусуют от зависти и злобы)))

Гость
16 янв 2014 в 09:10

Те кто на машине ездит только и возмущается. Вы в машине сидите в комфорте. А люди и в минус 30 и в плюс 30 градусов по улице ходят, а еще старые люди ходят и для них 100 метров не так уж и мало. А если не нравятся пробки ходите пешком.

O-len-ka
16 янв 2014 в 10:28

Если автомобилисты против, так может надземный сделать уже? И всем будет хорошо и безопаснее!!!

Гость
16 янв 2014 в 11:18

На перекрестке с Прокопия Артамонова сфетофор поставили, это в 100 м от этого перехода. А этот переход вообще убрать надо. на Широтной и побольше растояния между переходами есть

жека
16 янв 2014 в 15:52

Мало того,что на Широтной с Пермякова стоять полчаса проедегь два метра и опять стоять,убрать его вообще

Зухра
16 янв 2014 в 18:02

Замечательно, что так оперативно среагировали. Мне в этой ситуации нравится, что даже наши рассуждения на форумах вроде этого, все-таки замечают и как то реагируют.
Хотя, насчет светофора... его-то поставили, а вот кто голову на место людям поставит? Они же как бегали так и будут как попало бегать! И пофиг им на светофоры

16 янв 2014 в 22:00

почему автомобилисты не понимают простую истину, что светофоры регулируют поток машин, если бы вообще там не было светофоров, то пермякова бы вся весь день стояла, потому что те машины что на мосту и перед ним хоть как-то разъезжаются, а так бы набился мост, пермякова вплоть до патрушева за пару часов и коллапс на весь день

7&2
17 янв 2014 в 12:23

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ НЕ НУЖЕН ТАМ СВЕТОФОР, А ПЕРЕХОД ТАМ ПРОСТО УБРАТЬ НАДО
Там и так сфетофоров от широтной до Пермякова хватет. ПРОЕХАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО НЕ НА МАШИНЕ, НЕ НА АТОБУСЕ
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОДНИ БАРАНЫ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЮТ!

Гость
18 янв 2014 в 00:51

Не 9 человек, а 12, ура я за светофор, надоело из окна смотреть как там людей колечат.

гость
18 янв 2014 в 16:13

Светофор на Пермякова 83 -нужен!!!!!!!!!!!!

алена
19 янв 2014 в 18:10

Светофор нужно ставить , потому что страшно с детьми ходить ...столько ледей уже там сбило...

Гость
1 авг 2014 в 19:50

А давайте сделаем светафорные переходы через каждые 100 метров , и будем ходить пешком !