27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
15 янв 2014 в 17:18

Ну, усыновлений мало стало. Так и детей с этим статусом мало. Большинство при родителях, но в детском доме.

Гость
15 янв 2014 в 18:11

"Согласно статистике, смертей в области зарегистрировано почти на два процента меньше, чем в прошлом году, а усыновлений – на семь процентов. По остальным показателям наблюдается положительная тенденция."
По мне так уменьшение смертности - самая что ни на есть положительная динамика :)

люблю Тюмень
15 янв 2014 в 22:46

амерекосам перестали давать детей аж на 7%
браво... и сам Ни ам и чужому не дам!

Женя
15 янв 2014 в 23:09

У нас же сейчас ребенка усыновить-это тоже самое что в космос полететь, столько всего надо... Мы хотели с супругой ребенка забрать но у них почему то жилая площадь наша не подошла на 2 квадрата. Не законы-а просто смех..... А потом еще статистику пишут.

15 янв 2014 в 23:51

Какая ужасная статистика - каждый второй брак распадается!!! Сейчас почти никто не хочет потерпеть ради своего родного супруга, переделывать себя, а не его/ее, а ведь идеальных не бывает! Всегда надо идти на уступки, потерпеть ради семьи, так с годами и возникает настоящая СЕМЬЯ. А ребенка усыновить очень сложно (если впервые), но можно при большом желании, а если второго-третьего возьмете - там уже гораздо меньше проблем будет.
Сейчас, что плохо, пошла тенденция больше детей под опеку брать, а не усыновлять - там деньги платят нормальные, вот народ и зарабатывает, как может((( ужасно это, на мой взгляд, на детках зарабатывать((( а если усыновишь - до 1,5 лет пособие и все... зато он - твой, а не чужой)))

яна
16 янв 2014 в 02:36

Пойти имя что ли поменять..:D

Гость
16 янв 2014 в 08:51

Демография повысилась)))За счёт граждан из соседних республик что ли?
Предоставьте данные о рождении и смерти коренных тюменцев,пожалуйста.Очень интересно.