29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
15 янв 2014 в 12:53

Что и требовалось доказать-дрянь она и нет ей оправдания.А сколько защитников у нее оказалось в предыдущих темах.Что вы теперь скажете те кто ее защищал...и обстоятельства то у нее тяжелые...и жизнь то она свою спасала...и общество то у нас бессердечное и равнодушное.А оказалось то куккушка новый год отмечала в тепле и сытости-и о себе любимой думала прежде всего.Гопники видимо нынче в почете.

Гость
15 янв 2014 в 12:55

да что же это происходит с людьми?

Кокозябра
15 янв 2014 в 13:00

Бедный малыш, 12 часов на улице провел.. Здоровья мальчугану и найти новых любящих маму и папу.

Гость
15 янв 2014 в 13:10

как это она родила, а родственники ничего не обнаружили?? после родов разве такое хорошее состояние чтобы были силы еще праздновать??

Гость
15 янв 2014 в 13:20

Странно,а родня не знала о её беременности?Ребёнок не первый видимо,а то вряд ли бы спокойно пошла,в роддомах первородки ходят за стенки держась.

Гость
15 янв 2014 в 13:21

Родственники не знали,что она беременна?

Гость
15 янв 2014 в 13:34

Теперь нужно искать соучастников.От кого она родила,от мужа или случайного встречного?Родственники что никто не в курсе был о её беременности?

Чет не так
15 янв 2014 в 13:41

Насколько я помню речь шла еще о матрасе в пятнах крови, его она тоже с собой волокла, когда родила дома?

Гость
15 янв 2014 в 13:43

Родственники ничего не заподозрили??? Калдыри, наверное, эти родственники, залили свои шары, вот ничего и не заподозрили. Это совсем надо быть дегенератами, чтоб не отличить беременную от родившей. Я считаю, что 5 лет лишения свободы как было написано в предыдущей статье это по-божески за такое преступление! Пожизненно! Чтоб сидела, думала и мучилась! Жаль маленьких ангелочков, которые рождаются у таких "кукушек", недочеловеков. И не надо говорить, что не нам её судить и про жизненные обстоятельства... Это всё бред сивой кобылы и отговорки. Какие бы ни были жизненные обстоятельства, как можно так поступить со своей кровиночкой??? Лучше бы сама легла на балкон в одной рубашке! Слов нет, одни эмоции! Гореть в АДУ таким!

111
15 янв 2014 в 13:44

не хочешь детей? дак отрежь себе трубы к чертям и делу конец!

татьяна
15 янв 2014 в 13:55

отдайте ей ребенка и вместе с родней которая якобы не заметили, выгоните из россии

Гость
15 янв 2014 в 13:59

Бедный, бедный малыш.... Я как представлю, что он там лежал в холоде столько времени, один, плакать хочется. Что за жестокость? Как так поступить???? Дай Бог, чтобы малыш нашел семью нормальную, любящую и вырос достойным человеком.

Гость
15 янв 2014 в 14:52

Выселить таких из России!! Что ждет наших детей в соседстве с такими, которые своих-то убивают. Теперь ее еще сожержать на наши налоги будут, пусть соседняя республика ее и содержит!

Гость 2
15 янв 2014 в 14:59

Хуже кошек уже....!!!!Родят, отряхнулись и пошли. В мыслях угрызения совести даже нет, что ребенок один брошен на холоде. Малышу счастья и крепкого здоровья, и хорошую семью! Ей....Бог ей судья.

Гость
15 янв 2014 в 15:33

Кошмар!!!!!!!!
Мать под суд!
Ребенок богатырь,не каждый взрослый столько в зиму просидит на улице!! рости здоровым и сильным!!

Гость
15 янв 2014 в 15:56

Народности в некоторых "соседних государствах" проще относятся к процессу родов и к детям. Еще родит. К тому же, понятное дело, нежеланным был.

Гость
15 янв 2014 в 16:10

Это ужас просто куда же катится народ, а эту никак нельзя больше назвать как особью женского пола!!!! Сделать такое с собственным ребенком уму не постижимо! Пускай садят таких по всей строгости!

Гость
15 янв 2014 в 16:11

Не суди,да не судим будешь .Написать можно по всякому и сделать можно все,но никто не знает истинную причину этого поступка,лет так через 40 она будет кусать себе локти, ведь ничего не проходит и зло возвращается бумерангом,а малышу пожелать такого же крепкого здоровья и такую же крепкую семью, очень счастливый мальчик.

Гость
15 янв 2014 в 17:58

Как бедняжка, выжил после 12 часов на улице, благо в этом году не такая зима суровая. Выздоравливай малыш, пусть найдутся тебе достойные родители.

Гость
15 янв 2014 в 18:22

У себя бы так на Родине поступила бы с первенцом,ей голову точно бы открутли,а здесь в России порядков и законов для них нет.

Гость
15 янв 2014 в 20:06

Что-то не сходится, она подкинула ребенка вместе с матрацем? откуда он там появился со следами крови?

Гость
15 янв 2014 в 20:20

Как будто местные не выбрасывают своих новорожденных детей , скажете тоже ! Никому нет прощения за такой грех!

Гость
15 янв 2014 в 20:46

помню, в прошлом году в нашем регионе таких мамаш было 3 или 4 единицы.люди молчали об их национальности, а сейчас таджичку "жрут"как коршуны. нрод, а ведь подобные "свои" мамаши ничем не лучше. как говориться, в семье не без урода

Гость
15 янв 2014 в 20:53

Ну и где же вы защитнички этой...И послеродовая депрессия у нее и тяжелое положение.В войну рожали и ростили детей.Ну нет оправдания этому поступку.А полицейские молодцы.Нашли все таки эту кукушку.На Родину ее департировать.Илюшка расти большой и сильный.Молодец богатырь.Храни тебя господь

Гость
15 янв 2014 в 22:06

29 марта 1996 года в гараже начался пожар. Прибывшие пожарные видели, как кошка, несмотря на ожоги глаз, сильно обгоревшие уши и мордочку, вынесла из горящего помещения всех своих котят – причем, поскольку кошка могла выносить их только по одному, ей пришлось возвращаться в пылающий, пропитанный густым дымом гараж, пять раз! Отвага, материнская любовь и преданность кошки просто невероятны. Дэвид Джианелли, один из пожарных, осторожно собрал котят в коробку, при этом, хотя опухшие глаза кошки были закрыты, она словно пересчитала своих малышей, толкая носом каждого, чтобы убедиться, что все они здесь. Только после этого кошка потеряла сознание.
http://www.zoopicture.ru/wp-content/uploads/2010/04/cat_scarlett.jpg

15 янв 2014 в 22:10

Господи,люди годами не могут зачать малыша,все церкви обходят,на коленях вымаливают ребенка,..или у хороших здоровых родителей рождаются детки с патологиями..а тут..фиг знает от кого,фиг знает в каком состоянии зачала и носила 9 месяцев..и ведь родила сама..и парня то какого здорового..при таком весе 12 часов на морозе..ну разве радость?разве это не счастье??..жаль что тут по материться от души нельзя..но на зоне тебя встретят дорогая!..а малышу здоровья,здоровья,здоровья!

мать Тереза
15 янв 2014 в 23:04

ну ни как о "заграничной " даме не подумала! там же и детских домов нет! детей не кидают! видимо что то тут не чисто!
мальчик Морозко! в рубашке родился! он же пищать должен без умолку! они кушают каждые 2-3 часа... какие 12 часов в наволочке???

мамочка
15 янв 2014 в 23:41

без слез невозможно такое читать((((((как так можно бесчеловечно бросить на холоде свое только что родившее дитя(((ЖЕНЩИНЫ- КУКУШКИ ОТРЕЖЬТЕ СЕБЕ ТРУБЫ МАТОЧНЫЕ ..!!!СЕРДЦЕ ТО У ВАС ТОЧНО ВЫРЕЗАНО!!!!

Гость
16 янв 2014 в 07:56

Странно родила когда родственников не было дома))а когда они пришли они что не заметили что животика то нет:-(

Гость
16 янв 2014 в 09:26

Однозначно - Растрелять!!!

Игорь
16 янв 2014 в 09:32

Попадет на зону,там то ей и воздатся по заслугам.

Поэтесса
16 янв 2014 в 09:34

Мы взять хотели снова дочку,
Мы девочку просили…
А не возьмете ли сыночка?-
С улыбкой нас спросили…

И вот за сыном мы пришли.
И никогда я не забуду,
Как малыша нам принесли –
Такое маленькое чудо!

Дрожат слезинки на ресничках,
Глаза – как две весенних лужи…
Да как же так могло случиться…
Что стал ты никому не нужен?

И никогда мне не понять:
Ну как могла тебя отдать
Твоя, не знаю как назвать,
Но вроде бы, родная мать.

Ведь ты как эльф из доброй сказки,
Такой же милый и прекрасный.
Я поняла, к тебе спеша,
Что нет чудесней малыша!

А ты мне ручки протянул,
И так доверчиво прильнул,
С надеждой заглянул в глаза,
Как будто «МАМА» мне сказал…

И слезки лились по щекам….
Да разве я тебя отдам?
Не плачь, сынок, не плачь хороший,
Я – мама. Я тебя не брошу....

Лана
16 янв 2014 в 09:34

Читаю и плачу. Я когда своих рожала, всю ночь уснуть боялась, слушала дышат или нет, комаров отгоняла и налюбоваться не могла. Переживала, что дверь в роддоме громко хлопает. А тут в 12 ночи наверно такой грохот был от петард, холод собачий. а у неё ничего не ёкнуло! Не могу понять никак, не может быть никакого оправдания такому поступку!

не опер
16 янв 2014 в 09:35

Операм респект и уважуха ОМа-6, не пустили на самотек, нашли все же эту тварь! Так держать мужики!!!!

Гость
16 янв 2014 в 10:24

таджикистану привет!!!!!!!

Саша
16 янв 2014 в 11:37

Ребеночку здоровья и хороших родителей. А ее лицо надо показать на всю страну, а не скрывать пусть все видят.

Гость
16 янв 2014 в 12:48

Не понимаю таких. Вынашиваешь 9 месяцев, скушать не то боишься. А они рожают. и бросают. Это не женщина, женщина не способна даже отойти от ребенка когда он плачет сердце сжимается.

Гость
16 янв 2014 в 13:50

Не верю,что она всё сама обстряпала, просто не выдаёт "помощников"! Скорее всего,родственники и помогли,а то бред - беременности не замечали... родила самостоятельно и вернулась отмечать НГ... ребёнок на морозе 12! часов голодный... Ерунда какая-то!..

Гость
16 янв 2014 в 14:37

Каким образом она попала в Россию? Чем занималась?

Гость
17 янв 2014 в 16:10

Да уж куда мир катится. Но во первых родителям с детства детям нужно прививать половое воспитание. во вторых ненужен тебе этот ребенок ну отдай в детский дом, ну хотя бы в помещении брось, зачем на мороз. Многое зависит от людей равнодушных. Вот одна дама пишет что ее мать видела как в огороде закапывали детей и ничего не сделала, дак как это нормально? Люди все зависит от нас самих мы друг друга ненавидим. Ни кто не кому помогать не хочет. Если честно даже в войну детей не бросали и на елках от фашистов прятали а тут такое.

Гость
17 янв 2014 в 22:51

23 января состоится поход в детский дом малютки по адресу кузнецова 5.где волонтеры школы №50 и моя группа понесут пожертвования этому ммалышу и другим деткам...было бы очень здорово если бы было телевидение чтоб все знали что помогать можно и нужно

Гость
18 янв 2014 в 00:40

Соседке, обнаружившей ребенка - Спасибо!!!

Гость
22 янв 2014 в 19:33

Божинька тоже не прв кто ждёт ребёнка он недаёт А ДЛЯТОКИХ КАК ОНА ВСЕГДА ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!!