27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Alex
15 янв 2014 в 12:25

Пусть земля будет пухом.....замечательный человек был...даже не верится!!!

Гость
15 янв 2014 в 12:37

ФАРКОП ПОВРЕДИЛ НА КИТАЙЦЕ,ВОДЯТЕЛ

ККК
15 янв 2014 в 12:39

Мне кажется или на фото не "легаси" а "аутбэк"?

Гость
15 янв 2014 в 12:55

На дорогах отдельные водители просто безумствуют. Вчера проехал от Дома Обороны до Солнечного. Перекресток после съезда с эстакады на ул.Чаплина (с ул. Шевченко) пять автомобилей проехали на красный свет. На кольце ул. Мельникайте на БМВ ездюк несколько кругов сделал лавируя между другими машинами и вводя свое авто в заносы. Ул.Широтную, стоит переименовать в ул.Дикую. там ездят кто как хочет. Превышение скорости это просто детские шалости что там творят водители. Так смерти людей на дорогах - это уже не ЧП, а закономерность. Вытекает эта закономерность из линии поведения за рулем. Не думают люди, не умеют, а самое страшное намеренно идут на нарушения всего и вся управляя авто.

Гость
15 янв 2014 в 13:11

бывает

Гость
15 янв 2014 в 13:20

Нарушил правила получил сполна - справедливо.

гость
15 янв 2014 в 13:29

Вчера проезжал рядом и видел это дтп.Трасса вся посыпана непонятно чем фары и стекла забрызгивает за 3минуты.Разве нельзя освещение до поста гибдд дотянуть?Там пешиходов вообще не видно из поселков которые с маршруток домой идут.

Гостья
15 янв 2014 в 13:30

о Господи как же страшно жить
бедный парень, куда летел спрашивается((((

ВОДИТЕЛИ НЕ ГОНЯЙТЕ!!!!!!! Пожалейте хоть родных и близких, если себя не жалеете и не беспокоитесь о себе.

Дева
15 янв 2014 в 13:34

Дорогие, водители, зачем гнать так как будто вы на тот свет торопитесь??? Жажда скорости? В NFS: Need for Speed играйте. Там безумствуйте! Глупые смерти. Родителей своих пожалейте, если себя не жалко.

15 янв 2014 в 13:49

считают себя бессмертными-естественный отбор продолжается.

Skin
15 янв 2014 в 14:00

Все закономерно - нефиг гонять!
Хоть с собой никого не забрал.

ммм...
15 янв 2014 в 14:28

Да-а это жестко

Гость
15 янв 2014 в 15:42

он всегда нормально ездил, даже не верится что его нет в живых........Ермек пусть земля тебе будет пухом.......

Гость
15 янв 2014 в 16:13

Онбыл сильно пьян, поэтому какой контроль за дорогой !

Гость
15 янв 2014 в 16:28

Не верится, что он сам въехал в грузовик. Знаю этого человека. Очень уравновешенный, аккуратный водитель, не пьет. Отец двух деток. Теперь на мертвого все можно свалить.

лансер
15 янв 2014 в 17:16

не видно чтоб китаец стоял на обочине как пишу,а раскарячился на всю дорогу,или субару его так развернула?...

Гость
15 янв 2014 в 18:02

в пятницу похороны, братан ты с нами всегда будешь

МАГА
15 янв 2014 в 18:12

кто в этом случае виноват??????????????????????????????
дорожное покрытие,деревья,луна??!!!
ТЫ САМ СТРОИШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
15 янв 2014 в 18:17

если обратить внимание, на самосвале не горят задние габариты, поэтому водитель Субару просто его не видел, а то пишите всякую х....ню.

Гость
15 янв 2014 в 19:52

ужас что пишете.
побойтесь Бога.
и грузовики меры не знают. давят всех и вся.
не зная ситуации писать херню.
спишут все на Погибшего.
Россия великая страна больших возможностей..

Гость
15 янв 2014 в 19:59

бедный парень.
сделают так что и пьяный был и что неадекватный,все соберут и повесят на него.
Россия страна великих возможностей.
летел...а как же насчет включать поворотники заранее, к примеру?

а писать чушь не зная ситуации это сверхтупость, побойтесь Бога.

Гость
15 янв 2014 в 20:51

мне кажется что водила грузовика .., он правил то не знает

Alex
15 янв 2014 в 21:07

Почему про второй самосвал не пишут??? Он его объехал, и этого он просто не увидел, и вообще там 90 ограничение, это самосвал не рассчитал скорость

Гость
15 янв 2014 в 21:31

Очень хороший семьянин жалко маму его двух деток. Пусть земля будет пухом. ЕРМЕК, ЕРМЕШКА даже не вериться.

15 янв 2014 в 21:47

Езжу, каждый день по этой дороге, так как живу в Дербышах. И не раз задумывалась об этом повороте(развороте). В темное время в этом месте ничего не видно, только ты проезжаешь мост весь освещенный фанарям и поподаешь просто в непросветную темень. При чем на мосту стоит знак конец Тюмени и все начинают разгоняться, потом, конечно, стоит знак 70, но на него уже многие не общают внимание и мчатся. Вчера вечером, как раз возвращалась с работы и видела эту аварию. Очень страшно, так и подумала, что врят ли водитель остался жив. До сих пор мурашки. Пусть земля ему будет пухом. Водители не гоняйте, подумайте о том что у вас есть семьи, жены и дети! Родственикам сил, моральных и душевных. А к гос. органам пожелание - продлите фонари до поста ГАИ!

гость
15 янв 2014 в 22:03

соболезнования родным и близким...хороший был парень! Ермек пусть земля тебе будет пухом.

Гость
15 янв 2014 в 22:07

Очень добрый и отзывчивый человек был, Ермека знаю очень давно. Соболезнования жене и маме, братьям, деткам... Крепитесь, не дай Бог ни кому пережить такое((( а тем кто пишет тут про суд, собачьи смерти...знаете, такие люди не достойны даже ответа на комментарий, не зная человека и ситуации, пишут всякую дрянь... Вы подумайте, что это все читают близкие погибшего...помним, скорбим и любим...

Гость
15 янв 2014 в 22:24

Все что происходит на дорогах-это ужасно!!! Каждый день вижу людей, пострадавших в ДТП... Зрелище не из приятных!!! И я всегда задаю себе вопрос: куда спешили? На тот свет? Ну неужели нельзя быть немного терпимее и внимательнее на дороге? К пешеходам? К другим участникам дорожного движения??? Жалко парня...а писать в каком он состоянии был, это невежество! Никто не застрахован в этой жизни от подобной ситуации!!!!

Гость
15 янв 2014 в 22:50

2013г ул.Ватутина на пешиходном переходе насмерть сбили ребёнка,поставили светофор,водятлы ево незамечают,поставте ещё один.

Гость
15 янв 2014 в 23:24

Судьба! Видимо это должно было произойти....., таков был его срок 35 лет.....

Гость
15 янв 2014 в 23:34

знал парня лично.....ни когда не гонял!!!!!очень ответственный водитель был....скорбим,помним.......пусть земля тебе будет пухом........сердце разрывается от того что понимаешь,что остались жена и двое детей без отца и мужа!!!!

Гость
16 янв 2014 в 08:09

Пусть земля ему будет пухом, соболезнования родным и близким, смотрела видео и слезы наварачиваются, как так случилось? Очень достоййный человек был, очень жаль. И всем пишущим: свидетелей дтп по-моему нет, поэтому 100% достоверности слов грузовика нет!! Стоило бы провести проверку ГИБДД.

Андрей-м
16 янв 2014 в 09:00

никогда не нравилось освещение у грузовиков, фура допустим, а сзади горят пару лампочек, не говорю про бетономешалки всякие.. у легкового автомобиля и то раз в 10 больше площадь фар.. был же предложение какое-то, чтобы освещение было в % от площади поверхности и что-то затухло... в грузовиках такие мощные аккумуляторы, хоть елку наряжай

Гость
16 янв 2014 в 11:36

Соболезнования родным и близким, ох, Ермек куда ж ты так рано собрался?...вся жизнь впереди была....

Гость
16 янв 2014 в 14:31

Пусть земля ему будет пухом. А видеорегистратора у него не стояло в авто?

16 янв 2014 в 16:24

Все потому что грязь на дорогах из за СОЛИ видимость нулевая. Задолбали сегодня -5 обьздную опять солью усыпали. Моор что эту проблему не в силах решить!!!

Ден.
16 янв 2014 в 22:10

Прости господи !
Царство тебе небесное Ермек дружищще , вечно буду помнить . мои Соболезнования Семье, родным и близким, Друзьям ...
17,01,14 пойду прощатся с тобой.

Земля потеряла одного из лучших людей на свете , соболезную , семье , родным, близким, друзьям .
Земля тебе будет пухом...

Димон
16 янв 2014 в 22:55

Ермек дружище пусть земля тебе бутет пухом ты был класным пацаном. Ребята не делайте выводов не зная человека и ситуации

Анастасия
17 янв 2014 в 00:04

Пусть земля ему будет пухом... Родным соболезнования..

Гость
17 янв 2014 в 02:25

Царство небесное.
Ужасно.

Гость
17 янв 2014 в 12:25

Хочу обратиться к водителям, ПРОШУ вас - не торопитесь, не садитесь за руль выпившими!!! Все стараются быстрее все успеть, не замечая, что подвергаем свою жизнь такой опасности! Эти 2-3 минуты, даже час, ....даже СУТКИ ничтожны, по сравнению с целой жизнью и страданиями родных и близких!!! Будьте внимательны и осторожны, хотя бы ради тех кто вас любит. Ермек был нам хорошим другом...сегодня похороны....сердце разрывается от того, что понимаем, что его больше не вернуть. Прекрасный человек был с кучей планов на жизнь...

17 янв 2014 в 13:28

Думается, что было бы не плохо вместе с изучением правил дорожного движения и обучению вождения, включить экскурсию в приемное отделение 2 горбольницы, как обязательное. Была там в конце ноября, видела как привезли женщин после ДТП с Одой, после такой картины 10 раз подумаешь - стоит ли "гонять".

Наталья
17 янв 2014 в 13:50

Ладно, если сразу погибнешь, а то можешь остаться в живых, но овощем будешь лежать или остаться инвалидом, что при нашей жизни и для себя и для родных хуже, чем смерть.

Гость
18 янв 2014 в 12:25

По регистратору машины идущей сзади:
Он шел вторым рядом за камазом 70-90, справа от него шла фура.
Камаз резко перестраивается вправо перед фурой.
А ему не куда деваться: слева-отбойник, справа фура.
Дорожные условия: небольшой снег на асфальте.
Такую ситуацию сложно предвидеть.
Так что про гонять и прочее в этой теме не уместно, он всегда аккуратно водил.

Ермека знал лично, широкой и доброй души Человек!!!
На похоронах было примерно 250 человек, вся улица в Падерено была заставлена по обочинам машинами, это уже о многом говорит.
Ермек-ты навсегда в памяти своих близких и друзей!

Гость
19 янв 2014 в 15:50

Никто из водителей не может сказать, что не нарушал правила, поэтому придержите свои гнилые языки за зубами.И никто не застрахован оказатся в подобной ситуации.Столько хамов гоняет, и с ними ничего не случается.Выводы делать нужно всем.
То, что человек замечательный был-это факт.Пусть на небесах будет ему спокойно.Сил родным, близким и друзьям.

Гость
20 янв 2014 в 23:24

Такой человек как Ермек был один на этом свете. Брат мой старший спи спокойно. мы тебя любим и будем помнить всю жизнь.