29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
15 янв 2014 в 11:20

Подкинут кому-нибудь,повысят раскрываемость (премия) или возьмут откат.Обычная практика в заказных делах.

Гость
15 янв 2014 в 11:21

1 грамм?Может погрешность весового оборудования.

Гость
15 янв 2014 в 11:28

Продажные т.....

15 янв 2014 в 12:15

Разыскивается упоротый полицейский. :)

Иван Ильич Васильев
15 янв 2014 в 12:52

Молодцы собственная безопасность! Если такие факты выявляют, значит качественно работают. Либо другие сотрудники их своевременно информируют. Жаль, что отдельные в... своими поступками позорят и перечеркивают труд нескольких тысяч людей.

15 янв 2014 в 13:07

В отдел полиции по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется Ди-Джей (с)

Жора
15 янв 2014 в 13:25

Вот придурок. Поставил крест на всей своей биографии. Стоило 5 лет учиться на следователя, чтобы все перечеркнуть одним днем? Если собственная безопасность материалы собрала, значит расследовать будет следственный комитет, а те обязательно доведут дело до суда - к ментам у них особенно трепетное отношение. В итоге судимость и потеря работы ему гарантирована. Даже если срок будет небольшой, кто потом на работу юриста с судимостью возьмет? Даже уголовникам нужны адвокаты со связями, а не с подмоченной репутацией?

Иван
15 янв 2014 в 14:02

Интересно, наркота когда-нибудь исчезнет? столько народу от нее гибнет:((((

Евгений
15 янв 2014 в 14:04

Кстате, с днем рождения следственный комитет! Терпения и выдержки вам в Вашей нелегкой работе!

гость
15 янв 2014 в 14:09

ой, ну прям преступление века!

Ольга
15 янв 2014 в 14:11

Когда уже за распространению наркотиков ввидут смертуню казнь!!!! столько людей эти *** погубили!!!!

Гость
15 янв 2014 в 14:41

В производстве следователей находятся сотни дел связанных с незаконным оборотом наркотиков... и за всей изъятой наркотой не уследит ни начальник, ни прокурор, ни сам Господь... Возможно был какой то повод для проверки...

Гость
15 янв 2014 в 14:44

за 0,9 грамма есть еще какая-то ответственность что ли? Че уж народ-то смешить...хааа

Елена
15 янв 2014 в 15:52

Печально, что встречаются такие сотрудники полиции... но у этой истории есть и плюс - объективность в служебной деятельности! Даже в такой "семье" не обошлось без урода...

Гость
15 янв 2014 в 17:10

а разве тут не по подает под статьи используя служебное положение похищение или сокрытие улик хранение наркотических средств и тд если он их похитил и тут же не употребил думаю что он их хранил возможно для дальнейшего сбыта

смерть наркоторговцами независимо от массы д...ма

Гость
15 янв 2014 в 19:42

Бедненькие! 10 граммов спайса пропало! Попросите у школоты - дадут!

Неверю
16 янв 2014 в 09:24

Ну вот еще одного мента подставили, закроют скорее всего ни за что, как и многих других. У СБ тоже план, и им тоже надо покказывать свою типа работу. Сволочная система МВД.