20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
15 янв 2014 в 15:16

вот сколько уже жизней унесла эта "встречка". Мои соболезнования родным и близким.....но ё-моё, вы же сами летите, зачем переоцениваете свои способности, что вы самые быстрые, шустрые, ловкие.....Вот парень молодой погиб, двое в больнице. Нет слов, просто кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
15 янв 2014 в 15:41

эти фуры одолели уже, их на трассе больше чем легковых, особенно в снегопад невозможно ездить

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 янв 2014 в 15:21

Да я много раз видел,как фуры ездят на трассах,не удивлюсь тому что произошло! Жалко только тех кому попался этот дальнобой...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 16:47

ангел мой, хранитель мой, будь со мной! ты впереди, а я за тобой. храни нас всех наша внимательность и реакция на дорогах.

Гость
15 янв 2014 в 17:22

глупость и спешка до добра не доводят, асы самоуверенные

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2014 в 17:26

Нужно стоимость снизить на перевозку грузов ЖД транспортом!
тогда фур меньше будет на трассе!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2014 в 08:50

Идеальный вариант это по две полосы в каждую сторону разделенные блоками!
Но к сожалению для России это и разряда фантастики! так как больше разворуют, чем построят!
Выход один! Если все перевозки осуществлять по ЖД, фур будет минимум на трассе!
Соответственно и количество ДТП уменьшится!!!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2014 в 18:48

Я сам ехал в тот день в новосибирск и видел эту аварию там очень сильный гололед был меня самого на фуре поперек поставило как раз не доезжая этой аварии и сильный ветер боковой соболезнования от всех дальнобойщиков родным погибшего парня с ивеки берегите себя ребята

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2014 в 17:16

Просто наше правительство сидит в теплых кабинетах окруженные заботой и лаской, ездят на авто при сопровождении ГИБДД, а по меж. городу на вертолетах летают!
Соответственно от куда им знать что там у простых смертных творится.
А фур на дороге много так как сейчас выгоднее автотранспортом перевозить чем железной дорогой или авиа перевозками!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 янв 2014 в 10:45

Я согласна, что нужно две полосы делать.... и обгонять фуры не придется и не так страшно будет ездить. Часто замечала, что дальнобойщики ведут себя некрасиво на дороге, не говорю за всех.... но все же

ОТВЕТИТЬ
олеся.
15 янв 2014 в 16:34

ппц полный куда спешат мы все туда успеем. куда гнать машина не игрушка она когда то все равно реально убивает.

готя
15 янв 2014 в 20:04

Нужно дороги расширить до двух полос в каждом направлении, а по середине отбойник.

мать Тереза
15 янв 2014 в 23:20

добавьте раздел автокатастрофы и возможность грузить фото. продвигайте приложение?!? оно всем нравится

Гость
16 янв 2014 в 11:21

Давно пора уже сделать на этой трассе разделение блоками!!!! Меньше аварий будет!

Гость
15 янв 2014 в 21:45

Нужно всех баб убрать с дорог дебилов водятлов пьяных наркоманов психов и учеников тогда будет порядок