11 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Наталья
13 янв 2014 в 19:05

Хорошее дел. Смотрю на таких старичков- бодрячков и душа радуется.

Дядя Гена
13 янв 2014 в 19:24

//Так, пенсионеры Центрального административного округа могут активно отдохнуть в «Сквере депутатов»//
В таком случае, где будут активно отдыхать пенсионеры Восточного округа? Ехать с ответным визитом в Центральный округ? Всё же "сквер Депутатов" находится в Восточном округе.

Гость
13 янв 2014 в 20:35

Дорогие пенсионеры! Ударим по карману государства, будем жить долго и счастливо!!!

Дед Щукарь, царство мне небесное
13 янв 2014 в 23:55

У нас как-то не получается это. А вот государство с успехом ударяет по нашим карманам!

14 янв 2014 в 00:33

только для пенсии всё и делают,детям маленьким всё платно и дорого.

Полностью согласен! Надо!Надо приучать пенсионеров к палочкам! Не к одной, а сразу к двум... Да и в поликлиниках может места на скамейках освободятся, а то создается впечатление, что у бабушек там сходки не здоровьем поинтересоваться, а просто тепле и уюте пообщаться. А что касаемо детей, я тут себя поймал на мысли, раньше нас родители в наказание, на улицу не выпускали, а я своих кровинушек, в наказание на улицу выгоняю...

Светлана
14 янв 2014 в 08:05

Нет ни одного спорткомплекса в Восточном-2 (1 тренажерный зал) и Малахово! Где заниматься работающему населению? Только ехать в тот же Центральный округ!

Гостья
14 янв 2014 в 08:16

А мне страшно жить на пенсию в 11 тысяч. Ну подумаешь стаж в образовании почти 40 лет! А на палках ходить не хочу, лучше запишусь в секцию тхэквондо.

наталья
14 янв 2014 в 13:27

А почему бы не дать пенсионерам рабочие места- кто конечно может. И с работающих пенсионеров частично убрать пенсию - вот тогда и нестрашно будет жить, ведь будет не 11 тысяч.

гость
14 янв 2014 в 14:01

отдельное спасибо за организацию шахмат во дворах. у меня дед с удовольствием летом играет во дворе с ровесниками

14 янв 2014 в 18:41

когда для детей спорт будет бесплатный? почему я плачу 1500 в месяц за занятия +затраты на транспорт, спортивную форму, соревнования? пенсионерам не стыдно если для детей ничего нет? это кто такой умный это придумал?