7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
13 янв 2014 в 17:30

проблему решит две или три развязки и прекращение строительства жилых на этом участке

Гость
13 янв 2014 в 17:30

Строить надо дружа с головой.
Расстояние между домами нет совсем (не проехать не пройти в прямом смысле этих слов)

13 янв 2014 в 17:30

Может надо строить по-нормальному жилые комплексы? Чтобы и выезды были нормальные, и парковка была хорошая, и детских площадок вдоволь: И что немаловажно ПЛОЩАДОК ДЛЯ выгула СОБАК! Вот если это все делать с умом, а не с идеей как можно больше денег на карман положить от строительства домов, то и всем машинам будет место, и людям будет дышаться легко, и еще наверное места останется. А еще вариант - строить многоуровневые парковки, и не продавать потом машиноместо по бешеной цене, а сдавать в аренду, чтобы каждый мог воспользоваться такой вещью хорошей. Вот.

Водитель
13 янв 2014 в 18:40

Мозгами нужно пользоваться, когда город проектируется.

макс
13 янв 2014 в 18:56

автомагнитолы и колеса,мне так надо!!!!!

Дядя Гена
13 янв 2014 в 19:32

Вот где крайне необходим подземный переход. Чинуши же забабахали у Солнечного рынка - толку от него, как от козла молока - хотя пешеходов теперь там нет - пробки ни куда не делись. Это было ясно с самого начала строительства. Но не чиновникам.

Кристина
13 янв 2014 в 19:42

Когда достроят развязку на Монтажников намного легче станет там. Не в один же день все.

13 янв 2014 в 19:49

понатыкали дома *** знает как.бабосы рубят.

Гость
13 янв 2014 в 20:17

Когда запустят проект, проезд ул Фёдорова - Широтная..?

Сальвадор Дали
13 янв 2014 в 21:37

Нужен проект по выносу ЖД путей за пределы города(предположим 10-15 лет) на месте этого участка ЖД путей, стройте дома-которые в полне компенсируют затраты.... и вот тут и мосты не пригодятся ну или только для свадеб! А так, город мостов получается))и пробок.

13 янв 2014 в 21:50

на этом перекрестке всего лишь нужно правильно настроить светофор. Но с этого никто не поимеет кроме народа, а вот построив развязку-эт да, можно хорошо поживиться за счет бюджета.

макфа
13 янв 2014 в 22:12

Тюменцы могут проголосовать за свой город на сайте проекта «Город России.

13 янв 2014 в 22:16

Архитектора города на Мачту надо..........

Гость
13 янв 2014 в 22:47

все упирается ж/д переезд

Гость
13 янв 2014 в 23:11

в 90-е годы у нас во дворе в футбол играли, а теперь не то что в футбол, с коляской пройти не возможно, и ни каких новых домов в близи не строилось, так может дело не в застройке, или не в ней одной.

леля
13 янв 2014 в 23:51

а на Н-Семенова с коляской пройти по тратуарам не возможно на них машины стоят :(

Гость
14 янв 2014 в 01:27

Есть другое предложение ! Расширить стоянку у администрации города , у дома советов !!! Пусть будет ночная стоянка ,опять-же под охраной !

007
14 янв 2014 в 07:50

Эх, если бы у нас была земля... Мы бы строили малоэтажные дома и у всех были парковки! Но к сожалению земли у нас нет... Вся земля у власть имущих.

Виктор
14 янв 2014 в 09:29

Расширять надо Широтную от Ткацкого до Пермякова ! От Пермякова до Олимпийской!

Гость
14 янв 2014 в 13:53

Вчера проходила через дворы на Военной(новые высотки)так просто увязла в снежной каше.Машины стоят,как попало повсюду,включая детскую площадку,дворы не убираются.Просто кошмар!Когда вообще запретят,хотя бы зимой,ставить машины во дворах?

Гость
14 янв 2014 в 18:51

В Манхеттене парковка стоит $150,это вынуждает даже тамошних миллионеров пересаживаться в такси.Двойной эффект казне,налоги от стоянок и от таксопарков.

Гость
16 янв 2014 в 00:24

А на Пермякова-Широтная всего лишь надо пешеходник надземный. Как в Китае . Круглый, красивый с цветниками и скамейками