8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Олег
13 янв 2014 в 13:21

записи с регистраторов куда скинуть? ящик почтовый лопнет от количества нарушений присланных на него! видеофиксация есть почти у каждого второго автомобилиста!

Гость
13 янв 2014 в 13:47

А нарушения у автобусов каждое первое!!!

Гость
13 янв 2014 в 14:15

В статье же не написано что их будут наказывать))) Снимут на видео да и отпустят с богом)))

Игорь
13 янв 2014 в 14:22

памяти у камер не хватит все нарушения снять

Гость
13 янв 2014 в 14:28

Этим видео проблему аварийности пассажирского транспорта не решить, пока не отменят сдельщину и не переведут водителей на достойную, почасовую оплату труда!!!!!

Гость
13 янв 2014 в 14:44

Кому нужна такая го****я работа ?

Гость
13 янв 2014 в 14:45

Прежде чем отсылать видео - подумайте о последствиях !

Гость
13 янв 2014 в 14:48

А почему-бы не пересадить всех чинуш Тюмени на общественный транспорт ?

гость
13 янв 2014 в 14:49

Особенно надо проверить частников.У них подавляющее большинство водителей-самоучки,не прошедшие подготовку на спецкурсах для водителей автобусов и три четверти машин выходят на линию с неисправностями,потому что утром за механика,а у многих и за медика путевки штампует хозяин.Если официально заинтересуются назову поименно.

Гость
13 янв 2014 в 14:55

Очередное показушное "мероприятие".
Реальный инструмент - лишение лицензий на право пассажирских перевозок, но на это не пойдут (угадайте почему?).

Гость
13 янв 2014 в 14:56

А у некоторых автобусов тоже есть видеорегистраторы.
Смотри и наслаждайся.

Гость
13 янв 2014 в 15:12

а зачем заранее предупреждать? надо их каждый день снимать и без предупреждения.

Гость
13 янв 2014 в 16:43

У меня бабушка пстрадала в результате резкого торможения автобуса:ехала с дедом,в июне этого годаполучила перелом,который до сих пор!Требуется операция,т.к кости в результате падения начали крошиться,рука стала дугоообразная!Хотя врачи уже ломали повторно,чтоб прапвильно срослась.Операция нужна,но нельзя делать по состоянию здоровья и возрасту!Водитель на суде постоянно менял показания,приводил на суд лжесвидетелей!!!Помощь он и не пытался оказать,хотя все видел,кондуктор тоже не подошла, помог подняться только дедушка!Но они не знали,что скорую и ГАИ надо вызывать прямо в автобусе! Отсюда и бесконечные суды,хотя медицинские доказательства есть и фиксация езды по времени в данном автобусе через транспортную карту.На суде водитель врал постоянно,говорил,что бабка хочет на нем нажиться и еще кучу вранья!!!Водителю от души желаю хлебнуть побольше горя!!!!

Гость
13 янв 2014 в 20:28

эти проверки полная чюшь и показуха.хорош дуру гнать , всеравно все останется как было.что нибудь новое придумайте .

тюменец
13 янв 2014 в 22:51

Целых четыре дня ездить водителям автобусов по правилам дорожного движения!!!! Какое горе то для водителей, ведь привычка страшная сила. Но потом целый год отрывайся по полной. Постоянно то контролировать их уже никто не в силах и это видно по их кривым траекториям с первого ряда в третий (транспортное средство не личное, за повреждение с кармана не вычтут, да и габариты позволяют). А общественный транспорт в виде маршрутного такси - тема отдельная (помесь водителя автобуса с бомбилой частником).

Гость
14 янв 2014 в 00:09

а все это правоцируют ГРАФИКИ движения автобусов составленные ТЮМЕНСКИМ ТРАНСПОРТНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ! автобусу постоянно надо нагонять свой график! еще и план надо привести! вот из за чего автобусы устраивают ГОНКИ иногда с плачевным результатом!