23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

13 янв 2014 в 14:01

Да нормальный маршрут! Написано же по-русски "В перспективе за счет строительства вдоль Объездной новых жилых массивов он получит дополнительные потоки пассажиров", а в процессе маршрут оптимизируют. Мне вот он очень будет удобен. Просто замечательно! Граждане, хоть что-нибудь вы видите положительного хоть в одной новости? Ну куда ни зайди везде негатив один... ужасно блин честно.

13 янв 2014 в 14:10

С Ватутина не на чем ездить,транспорта мало очень,всё переполнено утром.Одни маршрутки.56 не стало,просто ужасно жить в этом районе

Александр
13 янв 2014 в 14:11

А когда какой нибудь автобусный (не маршруточный) маршрут проляжет через такие микрорайоны как Мыс и Тарманы?

Житель обороны
13 янв 2014 в 14:12

Конечно хорошо, что еще один автобус будет к нам ходить. Оборона наверное самый лучший район по количеству автобусов. Вот в заречную часть города, например на Мыс все таки мало автобусов ходит.

Гость
13 янв 2014 в 14:28

Наконец_то С Войновки на Оборону без пересадок!!!!

Гость
13 янв 2014 в 14:47

В сторону Ватутина, какой нибудь маршрут пустили бы!!! А то там кроме трех маршруток ничего не ходит. от Холодильной вовсе не уехать, ждешь 19, по 30-40 минут!!!

Гость
13 янв 2014 в 14:47

А разве маршрут № 80 не длиннее?

денис
13 янв 2014 в 15:07

хороший маршрут...мне от окея как раз на московский тракт надо и утром и вечером, а то надоело залазить в эти маршрутки с пересадкой и стоять там буквой z. сделали бы хоть периодичность маршрута минут 15 вообще нормально было...

Гость
13 янв 2014 в 15:10

А куда исчезла из схемы улица Менделеева. Изначально планировалось что при движении со стороны Червишевского тракта он будет поворачивать к Ленте, а потом ехать по Менделеева до Пермякова. Верните обратно первоначальную схему!

Гость
13 янв 2014 в 16:02

По схеме, он что через объездную Авторемонтную ходить будет?

Гость
13 янв 2014 в 16:03

лучше бы за реку новых маршрутов добавили

Гость
13 янв 2014 в 16:15

Хороший маршрут! Можно теперь от ТЦ Колумба по объездной в микрорайоны добраться!!!

Гостья из Южного мкр.
13 янв 2014 в 16:26

Наконец-то появился маршрут с Федюнинского на Широтную.

гостья
13 янв 2014 в 16:37

ни одного маршрута из микрорайонов до дома обороны, идущего через товарное шоссе.

Дмитрий
13 янв 2014 в 17:00

Посмотрел схему - ПРАВИЛЬНЫЙ И НУЖНЫЙ маршрут! Абсолютно правильно в перспективе развития города - пора переводить маршруты минуя центр города!!!!
Город растет и необходимо продумывать "локальные" маршруты привязанные к пересадочным точкам!

Гость
13 янв 2014 в 17:36

Нормальный такой маршрут в будни утром в 7 выехал к вечеру ближе к пяти приехал)))

мака
13 янв 2014 в 18:36

Тюменцы могут проголосовать за свой город на сайте проекта «Город России.

НашГород
13 янв 2014 в 18:44

Уважаемые работники ТюменьГорТранс, хочу обратиться к вам с предложением.Пустите в район остановки "Мебельная фабрика" маршрут #12. Автоматически отпадет необходимость в маршруте # 26, который ходит 1 раз в час.

Наталья
13 янв 2014 в 19:26

Очень хороший маршрут, многим станет удобнее и быстрее добираться.

Гость
13 янв 2014 в 19:54

Товарищи, пишите на сайте Тюменьгортранса! Зачем здесь писать?

Дядя Гена
13 янв 2014 в 20:19

Маршрут будет востребован, если пустят больше автобусов, не будет большим интервал. Иначе его ждёт судьба 60-го. Ходил в час-два по чайной ложке, его никто и не ждал поэтому - потом сказали: не востребован.

С Червяка
13 янв 2014 в 22:07

Хороший маршрут. На Оборону только с пересадками можно было доехать. До Михайловского можно сейчас доехать. Я бы еще удлинил на две остановки по Мельникайте, что-бы в Ленту и Ашан можно было попасть с разворотом под путепроводом у Южного , когда сдадут в эксплуатацию. Браво власти!

Гость
13 янв 2014 в 23:25

Интересно когда осенью развязку на Монтажников откроют как автобусы после этого будут ходить?

Водитель
14 янв 2014 в 08:54

Неужели, те, кто планирует маршруты не пользуется мозгами? Давно понятно,что длинные маршруты не выгодны не перевозчику, не пассажиру. К примеру взять наш маршрут. От КСК до дач "Яровских" Автобус идет через весь город полупустой, создавая пробки, делая всего четыре рейса за весь день, дублируя массу маршрутов. Проще было пустить автобус от 100 а/б до дач Яровских. Он бы успевал делать рейс за 30 минут. Частота рейсов в сутки увеличилась бы в десятки раз. И пассажирам удобнее и перевозчику выгодней, мы платили бы за этот же рей в два раза больше, делая пересадку.

14 янв 2014 в 09:57

Действительно многие граждане уже заранее видят только все в "черном цвете"((( нельзя так. В Тюменьгортрансе маршруты не компьютеры,а такие же как и мы с вами люди разрабатывают.В конце концов не ошибается тот,кто НЕ РАБОТАЕТ!!! А то,что с новых микрорайонов общественный транспорт нужен это очевидный факт!!

Водитель
14 янв 2014 в 11:17

Да, вот так у нас и составляются автобусные маршруты, планируется застройка города, "Угольком на заборе" А на компьютерах в пасьянсы играют. То мы и получаем. Спасибо Анастасие, глаза раскрыла.

Григоша
16 янв 2014 в 02:07

т.к. маршрут длинный и необычный, думается с заполнением проблем не будет...беспокоит только то, что на таком длинном маршруте из-за различных нестандартных ситуаций и пробок сложно будет удерживать график движения.....Сразу предлагаю оптимизацию))): Не доезжать до Строяка, а поварачивать на Казанской. 1) Студентам расстояние от остановки Строяк до входа в Университет примерно одинаковое (+ пол минуты времени + не надо дорогу лишний раз переходить (а та зебра не очень удачная, машины не видят пешеходов т.к. едут снизу) 2) немного укоротится маршрут не потеряя потенциальных пассажиров, а это + хоть на какие то секунды к частоте автобусов на остановках...минус только один: выезд со второстепенной на Ямскую (за то пропускается 1 светофор)...

Гога
16 фев 2014 в 22:37

Классный маршрут! Можно с Московки до парка доехать и покататься на лыжах! Просто почет и уважу за гортрансу!