13 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

dr.pepper
9 янв 2014 в 18:39

Господи, нашли кого ловить , смешно до боли !
Для галочки человеку жизнь портить?!
Не хотят учиться и подставляют! Я понимаю есть всякие преподы, я сам учусь и сдаю с легко, а эти безденельники ... Слов нет.
Скрф обернитесь ! Есть дела куда серьезней !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 20:28

Физкульт-ура! Не понимаю зачем заочникам надо этот предмет сдавать.А вот учебным заведениям не привыкать втыкать непрофильные предметы,чтобы увеличить количество учебных часов и естественно годов платного обучения.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 20:57

Наверно сдали те кто на стадионе зачеты отрабатывал))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 янв 2014 в 21:17

да, почему-то на ум сразу пришли Сердюков и Васильева......Несправедливо все.........

света
9 янв 2014 в 22:24

сдавать зачеты слабо.а вот сдать со всеми потрохами ,ну просто круто.Действительно бездарные заочники.

Гость
10 янв 2014 в 09:54

сердюкову +
наши разоблачители самые разоблачители

студент
10 янв 2014 в 11:00

Да это каждое лето полицаи у нефтегаза трутца, было дело зашел на кафедру зачёт поставить выхожу и тут же ко мне подходят ребята показывают ксивы и просят пройти в машину, сажусь в соболь, и тут мне начинают заливать мы знаем что ты купил зачёт,давай рассказывай сколько и кому дал,а я им мол идите лесом сам сдал зачёт,ну мне в ответ говорят смотри у нас камеры стоят там, вечером мы ее заберем просмотрим и ты уже отвертешься тебя отчислят из университета,пойдеш по делу дачи взятки и тд и тп. Ну я с их вежливо послал на что тоже послан был и ушел.

ОТВЕТИТЬ
эмир
10 янв 2014 в 16:02

А зачем студентам второго курса заочного отделения получать знания по предмету «Физическое воспитание»???? Люди учатся на заочке, работают, им, что ещё, бегать надо что-ли...................Маразм полный

Гость
11 янв 2014 в 09:32

Правильно сделали,что сдали её с потрохами. Привыкли бессовестные преподаватели подарочки принимать,в школах то же самое творится. Родительский комитет без конца деньги собирают на подарок учительнице. Приучили их,раньше такого не было,когда мы учились.

таня
11 янв 2014 в 15:43

ну и сколько светит

препод был