27 октября среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Оля
8 янв 2014 в 18:39

а мне вот интересно, почему "папашу" этого ребенка нельзя к ответственности привлечь, а то как детей делать, они всегда горазды, а как "саночки возить", так тут к маме все вопросы. Если бы этот мужчина был рядом и поддержал в критический момент, вряд ли бы она бросила ребенка

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2014 в 18:23

хватит уже осуждать женщину!!! Главное, что малыш жив, правда его в дом ребенка сейчас отдадут и малыш будет расти без родителей(((((( Вот это грустно...

гостья
10 янв 2014 в 01:24

мне тяжело судить её.так как сама не в лучшей ситуации.мне 23года.я ребенка очень хотела,хотела чтоб был смысл жизни,судьба подарила с мужем сыночка.я была рада.да и сейчас рада что есть у меня такое чудо.с ума схожу от счастья когда вижу как он улыбается,но муж после родов изменился.тоже в сыне души нечает,но начал пить,часто дома не ночует.нас с сыном полностью обеспечивает,чему я очень рада,но мне тяжело.спим мы в разных комнатах когда он ночует у нас...ходим гулять все вместе...говорит мне спасибо за сына,но я вижу что меня он не любит больше.Иногда хочется с балкона прыгнуть,но понимаю что сыночка кроме меня никто не вырастит,это моя кровинка.вот как мне теперь жить когда я человеку доверила судьбу свою,а он так наплевал.И на развод не подать и дальше с эти человеком жить не хочу

ОТВЕТИТЬ
Лика
10 янв 2014 в 11:32

Никто не подумал о том, что родить на балконе зимой еще тот экстрим, кукушка подумает о себе, любимой, в первую очередь. Ясно, что-то случилось. Ясно, что никто не помог. Грустно, что к плачущей беременной! женщине никто не подошел накануне, не предложил помощи. Судить легко, понять сложно, просто протянуть руку помощи незнакомому человеку для многих невозможно, самое простое - бросить свой камень и жить в покое: все правильно сделал. То, что произошло - плевок в лицо благополучным и сытым горожанам, потому что горе оно всегда безмолвно и беззащитно, а состояние стресса накладывает отпечаток на поступок. Ну и женщины, спешащие осудить...Вообще никто ни одного аборта не сделала? Тогда чем лучше вы? Эта обезумевшая мать волей или неволей, но дала шанс выжить своему ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2014 в 10:55

Скажите,а на этот балкон,что каждый прохожий мог спокойно зайти?Родить ведь время нужно,да и матрасы с простынями она ведь не с собой наверное принесла?Значит в этой общаге есть кто-то,кто её покрывает,пройдитесь по комнатам и посмотрите у кого матраса не хватает,а вдруг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 06:58

Приятно, что в этой новости возобладали комментарии здравомыслящих людей, которые не рубят с плеча, не навешивают без разбору ярлыки "убийц", а сначала пытаются разобраться, понять человека, помочь. Это радует, все таки мы общество, а не стая и укусить изподтишка слабого не велика доблесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2014 в 23:58

Я бы всех детишек себе взяла...

123
9 янв 2014 в 00:59

Не знаю кто и как, но я уже как ненормальная слежу за разворотом данного события. Переживаю ужасно. Ну помогите пожалуйста следствию, ради Бога . Не поверю, что люди в новогоднюю ночь мирно спали и не слышали ничего.

Гость
9 янв 2014 в 13:25

Господа , что вы раз такие добре , а она такая бяка , взяли бы и усыновили ребеночка , только без оговорок "бедная студентка своего жилья нет и Т п "

Гость
10 янв 2014 в 13:40

что-то слышно нового ???

Гость
8 янв 2014 в 07:33

Не грозит ей до 5 лет, ребенок жив, покушение - 3/4 срока максимум, то есть менее четырех лет. Лучше бы обратились к женщине с призывом самой себя обнаружить, чем пугать сроками, понятно, что у нее итак сейчас все плохо, а тут уже приговор готов, а она, может и не думала убивать ребенка, может наоборот оставила в таком месте, чтобы его быстро обнаружили, может ждала поблизости убедиться в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2014 в 15:36

Ксения, а вам не кажется что это все уже писали, днем раньше... или я не здесь это читал? хотя точно на 72

ОТВЕТИТЬ
мда...
9 янв 2014 в 02:19

Отдайте мне мальчика на воспитание.

Гость
9 янв 2014 в 13:47

как таких жЕНЩИН земля носит. в конце концов, для таких отказников ведь уже даже боксы эти анонимные сделали. а это равносильно убийству когда так бросают , как кусок мяса! что ей мешало его в анонимный бокс его положить.?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 14:09

В молодости у меня была знакомая- нагуляла беременность. Не замужем, решила родить и оставить. Беременность не мешала- бегала по дискотекам, курила пила и спала пока могла. Потом родила и оставила в роддоме.
Никто не осудил. Ни тогда ни сейчас. Друзья, знакомые. везде на хорошем счету . В соцсетях присутствует , общается, дружит.
Вышла замуж, есть дети.
У этой, из статьи видимо действительно что то страшное произошло, потому, что уже давно девушки не боятся бросать детей в роддомах и даже не скрывают.

Гость
8 янв 2014 в 20:21

Жесть.А еще жесть что находятся люди которые оправдывают эту садистку-типа не суди судим не будешь.Судить здесь надо и есть за что .Самый страшный грех убийства-а она ведь фактически убила его,оставив на морозе.Только счастливый случай спас пацана.А сколько таких сверточков кулечков по стране находят к сожалению часто уже слишком поздно.Что у всех этих садисток депрессия или до такой степни тяжелые обстоятельства что в роддоме родить и там же отказаться от ляли нельзя.Ничто не может быть оправданием для этих кукушек,просто не существует обстоятельств таких в природе.Просто это не женщины-это чудовища у них видимо предки в ГЕСТАПО работали и садисткие гены им по наследству достались.Грех это и очень тяжкий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2014 в 21:49

а вы не думаете что могла просто произойти какая то трагедия, ее могли изнасиловать и помочь разродится, или напоили чем то. до этого была статья что видели беременную девушку которая плакала, значит что то у нее произошло. если бы она хотела избавиться от ребенка, она бы сделала аборт, либо спровоцировала выкидыш, да даже просто все сделала по другому не оставив шансов на жизнь. в любом случае надо найти и помочь этой девушке - психологическую помощь в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
8 янв 2014 в 22:11

Самое тяжелое то, что малыш с самого рождения такого натерпелся, а теперь ещё и в детский дом загремит!!!! Сама мама! Никогда не пойму таких "мамаш" Животные и те своих малышей не кинут!!!!!!! Почему у нас такая сложная процедура усыновления или опеки, это уже вопрос к государству! Лично я бы с радостью взяла мальчика к себе, и вырастила и выкормила вместе со своим сыночком как родного! НО кто ж его студентке отдаст, да и без своего жилья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 15:36

Бог ей судья... Столько женщин в тюмени не могут родить, мечтают об этом, вроде все сеть: и работа, и жилье, и желание..а вот нет и все.. а ТАКИМ как это мамаше везет

Гость
9 янв 2014 в 16:15

Вот читаю отзывы и удивляюсь . Как наши русские женщины еще понять не могут .что в нашей стране принять решение рожать или не рожать должна только сама женщина . Мало у нас мужчин которые могут взять на себя всю ответственность в принятии такого решения. И если уж приняла женщина решение родить ребенка так будь любезна роди и воспитай , ребенок не животное которое надоело выбросил ( его и то жалко выбросить завел ухаживаешь до конца ), а тут надо же то хотим рожать то не хотим . Многие женщины хотят родить да бог не дает, а всякие с бешенством матки как кошки плодятся. Я считаю таких судить надо и очень строго чтобы другим не повадно было маленькое крошечное божье создание выкинуть.

рожавшая
15 янв 2014 в 00:37

в новостях сказали нашли кукушку...не славянской внешности...оно и понятно почему так...подика не взяли в больнице раз гасторбайтер

Загрузка...