Город В Тюмени нашли шарпея, выжившего в ДТП на Пермяковском мосту

В Тюмени нашли шарпея, выжившего в ДТП на Пермяковском мосту

Брат молодого человека, погибшего в аварии, произошедшей 1 января на путепроводе улицы Пермякова, завершил поиски собаки. Отметим, в момент столкновения она находилась в машине, а затем убежала. Тем не менее, очевидцы утверждали, что видели, как животное неоднократно возвращалось на место происшествия.

Как написал сегодня, 6 января, в социальной сети брат погибшего, оказалось, что шарпея по кличке Авва спустя три часа после аварии забрали к себе неравнодушные тюменцы, но они не знали, что собаку кто-то разыскивает. В ближайшее время животное увезут из Тюмени.

Напомним, серьезное ДТП произошло в первый день января около шести часов утра. Водитель Subaru Legacy не справилась с управлением. Автомобиль двигался на огромной скорости. Машина перескочила через бордюр и вылетела на тротуар, по которому в это время шли пешеходы. 45-летняя женщина и ее 72-летняя мама возвращались домой из гостей.

Автомобиль сбил пожилую женщину и врезался в мачту уличного освещения. От полученных травм девушка-водитель, 24-летний пассажир и сбитая пожилая тюменка скончались на месте происшествия.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем