Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В аварии на автодороге Тюмень–Омск погиб маленький мальчик»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
просто я
4 янв 2014 в 13:48

какие могут быть комментарии... без комментариев.....

Екатерина
4 янв 2014 в 18:24

ехали сегодня, по этой дороге, видели случившиеся, я всю дорогу переживала, вот реально не ты дак в тебя! Люди куда вы гоните!!! !!! Все куда то опаздывают, вот реально из-за одних гонщиков страдают не вчем не повинные люди!

Гость
5 янв 2014 в 18:07

Народ, что Вы пишите? Какие могут быть отсуждения-обвинения отца? Это очень большое горе для родных и близких. Вы там не были и не знаете что и как было.

Гость
4 янв 2014 в 17:29

Проезжали мимо .....больно было смотреть...

Гость
5 янв 2014 в 13:09

Автотрасса ошибок не прощает. Автомобиль тоже...

6 янв 2014 в 04:12

Ужасно. Не дай Бог никому. Человека уже нет. Малыш... маленький малыш... совсем не жил... 2,5 года... Господи, пусть он будет ангелочком и будет охранять свою маму и сестренку.
Всем другим скорейшего выздоровления.

andrey
4 янв 2014 в 15:49

На этом участке Голышманово-Омутинка постоянно аварии лоб-в лоб и со смертельным исходом - там проклятое место, кто часто там ездит - подтвердит. Может пора ГИБДД принять какие-то меры, поставить плакаты с последствиями таких аварий, а водителям задуматься стоит ли гнать....

4 янв 2014 в 22:30

А ещё у нас в районе (Омутинском) самая хреновая дорога !!! Дорожники только ямки засыпают, причём глиной и песком....

Гость
5 янв 2014 в 00:18

Дороги в Омутинском районе не чистят, а посыпают песком с солью.

Гость
5 янв 2014 в 09:40

ездил по этой дороге сам не раз дорога хреновая без обгона может в кювет выбросить.

5 янв 2014 в 23:43

пусть земля будет пухом и папе и сыночку его..

Голенецкая
5 янв 2014 в 01:00

Зачем с детьми идти на обгон ?! Отец не имеет права рисковать даже своей жизнью.

4 янв 2014 в 22:27

С этими трубами давно уже надо что то делать ! Неужели их нельзя действительно вывести вверх ?! У меня на работе знакомый точно так же сошёлся в лоб на шестёрке с джипом ! Ехал по своей стороне и навстречу из клубов дыма от камаза вынырнул джип....чудом остался жив тогда.

Я в шоке
4 янв 2014 в 16:46

А отец мальчика скончался из-за открытого перелома бедра?

Тернов
4 янв 2014 в 17:36

Ниссан из Новосибирска? Праворульный был видимо.

Гость
4 янв 2014 в 19:13

Это ужасно когда дети гибнут по вине родителей.

Гость
5 янв 2014 в 01:03

Люди не надо писать если не знаете про кресло. Ребёнок был как раз в кресле.

5 янв 2014 в 23:37

пусть земля будет пухом и папе и сыночку его...

ALEX
7 янв 2014 в 11:49

Был на месте аварии - ехал за ними в разрыве минут 5-7 в сторону Омска.
Ни какой фуры там ив помине не было - не знаете не пишите. Стояли столкнувшиеся "Ниссан"- думаю праворукий - тогда уже было ясно на водительском месте - "трупак"- задавленный железом. Рядом в стороне "VOLVO"- 90 - у того нет страшных повреждений. На обочине "TOYOTA" c поврежденной правой стороной.
"Ниссан" обгонял "TOYOTA" но не успел навстречку шел"VOLVO". При обратном перестраении он задел"TOYOTA" ее правый бок и от удара ушел под "VOLVO". Секунды - никто не ожидал. Это моя версия. Когда за рулем все воспринимается по другому - остаток пути ехал пораженный увиденным.

Евгения
7 янв 2014 в 12:23

Вообще-то водитель был жив!!! Скончался на операционном столе!! Не один очевидец уже писал, что фура была, что из-за ее выхлопных газов ограничена видимость!!!

Гость
7 янв 2014 в 23:15

Жаль ребёнка! Очень жаль его мать, родственников.

Гость
9 янв 2014 в 21:19

Люди ,не нужно сейчас обсуждать ,вы его не знаете для чего пишете гадости!!!ни кто не знает почему он так сделал ,НО ОН БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ОТЦОМ ,МУЖЕМ ,НУ И КОНЕЧНО ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ!!!!

Водитель с Вольво
29 янв 2014 в 16:22

Как непосредственный участник ДТП пишу все как есть. Двигаясь по своей полосе увидел во встречном направлении фуру с огромным облаком выхлопных газов. Въехав в это облако в метре увидел свет фар встречного авто, пошедшего на обгон в условиях полного отсутствия видимости, и через мгновение произошло лобовое столкновение, как я узнал позже с а/м Ниссан. От сильного удара заднюю часть моего а/м Вольво закинуло на встречку и в меня врезался по касательной встречный автомобиль Камри. Чем руководствовался, совершая данный необдуманный маневр водитель Ниссана, я уже никогда не узнаю,но искренне соболезную семье погибшего, которые стали жертвами данного ДТП. Лично я в данном ДТП получил ушиб грудной клетки, и даже не был госпитализирован. Моя жена пострадала очень серьезно, однако об этом нигде не упоминается даже вскользь. У нее серьезная политравма в виде 19 переломов. В том числе перелом стоп обеих ног, косой перелом грудной клетки со смещением, перелом ключицы с существенным смещением, перелом 9 ребер в том числе фрагментарных. На данном этапе уже проведено 2 сложных операции в ходе которых сломанные кости собирали на титановые пластины и эти операции не последние. Пишу это для того, чтобы прекратить всевозможные догадки по факту ДТП, а так же для для того, что бы было понятно, что пострадала в этом ДТП не только семья Рудневых.

Гость
10 апр 2014 в 11:13

Немного знаю об этой аварии не понаслышке. Возможно этот урок будет кому-то полезен. Водитель Вольво сидел в кресле как положено и был пристегнут, поэтому не пострадал. Супруга спала откинув спинку кресла назад, поэтому при столкновении проскользнула под ремень. Есть, о чем задуматься.

+555
4 янв 2014 в 19:18

Раньше" старые камазисты" выводили выхлопную трубу верх возле кабины камаза и весь поток выхлопных газов поднимался в верх ,а в данном ДТП получается косвенно виноват завод изготовитель.

Гость
4 янв 2014 в 15:27

Не стоит экономить на здоровье детей, адаптеры это не автокресла... Не понятно почему ГИБДД на это закрывает глаза...

Гость
5 янв 2014 в 11:24

в городе штрафуют за кресло, хотя в городе в пробках с ребёнком ничего не случиться, а на трассе даже в кресле на огромной скорости и в лобовом ударе в кресле всё равно погибнет. страна дураков.