20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
2 янв 2014 в 13:09

Чувствую год будет богат на ДТП, начало уже не радует.

Гость
2 янв 2014 в 13:10

когда уже за аварии в нетрезвом виде сажать в тюрьму будут, а за езду в нетрезвом виде на общественно полезные работы, город от мусора и снега убирать, тогда и нелегалов не будет. Людей не винно пострадавших жалко

Тюменец
2 янв 2014 в 13:10

Поймали пьяного за рулём, сделать на лбу татуировку "дебил", и в паспорте продублировать.

2 янв 2014 в 13:17

да уж, первые новости года - сразу ДТП. Наверное это неизбежно. Люди, думайте головой, зачем пьяными ездить!

Забирайте права!! А эти бабы-быдло молодые и пьяные которые права покупают вместе с машинами в кредит, вообще меня поражают)))

Гость
2 янв 2014 в 13:46

северяне каши борзянки наелись

Гость
2 янв 2014 в 14:05

" 15 раз привлекался к административной ответственности, 26-летний водитель был пьян, ДТП по вине пьяных водителей, водитель Nissan, 27-летняя девушка, была пьяна..." Читаешь это ,и самое страшное, не удивляешься. Сесть пьяным за руль и гнать , разбивая чужие машины, калеча и убивая ни в чем не повинных людей ... А что такого? в России живем! С пьяных никакого спроса.

Гость
2 янв 2014 в 14:09

пермякова рулит, с девицами за рулем

Гость
2 янв 2014 в 14:11

Люди!!!!хватит пить и лезть пьяными за руль!!! Вы что свою крутость пытаетесь доказать - вот я такая крутая и веселая что первого января нажралась и поехала за рулем...

Федор Валерьевич
2 янв 2014 в 14:13

А где усиленные патрули ГИБДД на дорогах города? Сколько живу в Тюмени всегда было все спокойно. Город спал один - два дня. На улицах тишина и покой. Что стало в умах граждан? Ответ, на сегодняшний день, найти очень сложно! Повальные сводки с авариями на дорогах Тюмени с участием как водителей мужчин, так и водителей женщин! Уже с 01 января 2014 года зафиксированны случаи ДТП с участием пьяных водителей с летальным исходом!!!

Гость
2 янв 2014 в 14:25

Когда бабы пьяные ездят это уже конец всему!

Гость
2 янв 2014 в 14:44

А 26-летний водитель сгорел?

Снежанна
2 янв 2014 в 14:58

Нужно постоянно выкладывать фото виновников ДТП! Пусть все жители Тюмени, ХМАО и ЯНАО с презрением смотрят на эти лица! А так же пусть родителям, этих дорожных преступников, будет стыдно вдвойне!

2 янв 2014 в 15:27

у синявок машины отбирать, причем не важно, его или чужая, раз доверили управление-ответственность пополам!

2 янв 2014 в 15:28

проблема в том, что если бабок много-можно всё...

Гость
2 янв 2014 в 15:31

Ну да, когда бабы за рулем-конец всему! А когда мужчины ездят по трассе и трупы за собой оставляют, это не конец всему, в порядке вещей...Почитайте сколько было страшных аварий в декабре, во всех мужчины за рулем! Ощущение, что некоторые читают и не выводы делают, а высматривают кто же на этот раз...ммм...опять бабы за рулем! Тупость!!! Оставьте свои комплексы, проблемы и обиды на женщин при себе, а лучше в прошедшем году!

Альбина
2 янв 2014 в 15:35

Да что ж вы делаете то люди! Сидите дома и отмечайте праздник а тусовки и пополнение алкоголя в вашем баре можно делать пешком, погода прекрастная для прогулок ну если уж так лень потратьтесь на такси цены в праздники не увеличились! Из-за вас страдают люди не желающие учавствовать в вашем веселье. Слишком дорого вы отдаете за свой отдых.

Гость
2 янв 2014 в 16:02

Когда пьют женщины (начинают пить) - это действительно конец всему. Когда пьяные женщины лезут за руль автомобиля - это полный конец!!!

Гость
2 янв 2014 в 16:17

женщины в городе летают быстрее чем я по трассе. Инстинкт самосохранения пропили и выкурили. А железного коня им совсем не жалко так как обычно это подарок и трудиться им на него не приходилось

Гость
2 янв 2014 в 16:23

У женщин последние годы наблюдается гипертрофированная самооценка своих способностей и возможностей... Прослеживается по всем направлениям это.

оксана
2 янв 2014 в 17:07

за вождение в пьяном виде вообще навсегда лишать прав !!!!

2 янв 2014 в 17:50

М-да, раньше девушки готовили, как мамы, а теперь бухают, как папы...

автолюбительница со стажем вождения25 лет
2 янв 2014 в 18:01

Мужчины не обобщайте и не судите всех по себе, есть нормальные среди тех и других, и уроды находятся среди тех и других, полностью согласна с мнением, не просто отбирать права за вождение в состоянии опьянения, а еще и принудительные работы по уборке города или в морге в качестве санитаров отрезвят ,главное чтобы только штрафом не отделывались

январь
2 янв 2014 в 18:02

В Белоруссии конфискуют автомобили пьяных водителей---и это правильно!

Гость
2 янв 2014 в 18:17

Авторам комментариев напрашивается единственный вопрос... тот что задал инженер Тимофеев супружеской чете Бунша, когда те ломились к нему в дверь (х/ф "Иван Васильевич меняет профессию") ...."А вас что, уже выпустили из сумасшедшего дома?" Что не новость, так массовый психоз и истерия...

Гость
2 янв 2014 в 18:48

Ну что же вы на бедных женщин напали? Сейчас почти все, кто только что получил права, не задумываются, что можно просто СДОХНУТЬ в ДТП, да и за собой еще кого-нибудь утащить.....

Гость
2 янв 2014 в 19:03

Чет про девушек на малиновского не написали, которые сделали уши своей краненькой машинке.

шок
2 янв 2014 в 19:15

Я катался и 1 января вечером и 2 января...где патрули то обещанные? у нас не очень большой город можно же выставить хотя бы по экипажу на район выборочная проверка

Гость
2 янв 2014 в 19:52

31 декабря на ул.Вересковой 15 водитель Субару Легаси на парковке разбил 4 авто. Посадил своего несовершенного сынка за руль,якобы за рулём был ребёнок. Хорошо,что всё это видели свидетели,свалить ему не удалось. И теперь ты,дружок,если это читаешь,готовь денежки,чтобы заплатить за разбитые машины.Так как страховка не покроет ущерб хозяевам.

Олег
2 янв 2014 в 19:56

Люди!!!!! Вы о чём? Обезьяна за рулем не имеет полового признака! Берегите себя, и уважайте других! Не стоит пополнять статистику некрологами!
Соболезнования погибшим, и здоровья живым! И так, просто к слову- увидел что пьяный за руль садиться, позвони в полицию! возможно это спасет чьи-то жизни!!!

Гость
2 янв 2014 в 20:14

А когда ГИБДД выходит на работу??? на дорогах не вчера целый день не видел, не сегодня даже!!! Они так же как многие государственные служащие выходят после 10 января???

Павел
2 янв 2014 в 20:52

Я 1 января в 10 утра ехал на машине по городу. Я не встретил ни одного экипажа ГАИ. И это в такое то время... они должны были всем личным составом нести вахту на большинстве улиц и все праздники- улов был бы колоссальный. Пьяных за рулем потому и много, что чувствуют безнаказанность. И за езду в нетрезвом виде надо сажать в тюрьму с конфискацией машины. Это мое мнение

Eugen
2 янв 2014 в 21:03

Дамы и Господа с Наступившим всем самого приятного в наступившем, будьте пожалуйста милосерднее и терпимее к людям, ведь вы не знаете всей сути произошедшего, не судите и судимыми не будите, стоит задуматься о том, как помочь этим людям найти истину в жизни, не надо ни кого оскорблять и хаять, всем всего самого приятного в Наступившим году!

Гость
2 янв 2014 в 21:23

Не устают ставить минусики защитники "героев". Никто не хочет пострадать или потерять свое авто оказавшись на траектории вашего полета. И все возмущены предусмотренной ответственностью для убийц за рулем. Уже устали скидываться вам на путевки в санатории поселения.

Гость
2 янв 2014 в 21:32

всё дело в обучении.не менее 6мес. обучать! здавать вожение,лето-зима,парковку, все погодные условия при разрешонном скоростном режиме!

январь
2 янв 2014 в 22:04

Женщины пропивают себя и других не думая о последствиях. Вернуть пьющих женщин обратно к жизни очень трудно!

!!!
2 янв 2014 в 22:04

1.Отменить ОСАГО
2.Пьяных (особенно винновных в причинении вреда здоровью и жизни) сквозь толпу граждан и пусть там надеются га повезет или нет.

Гость
2 янв 2014 в 23:13

31 числа в 19-00 ехала от Заречного до Геологоазведчиков, машин было не много, но столько нарушений давно не видела, несмотря на то, что каждый день езжу по городу. Езда на красный свет, разворот через двойные сплошные линии, игнорирование преимущества проезда. Три дня езжу и хоть бы раз увидела ГИБДД. Ау, где вы?

Гость
2 янв 2014 в 23:19

А я 1 января пешочком прогулялся от лесобазы до республики, погода была замечательная. Выехал только сегодня ближе к обеду, встретил три экипажа ГИБДД на своем пути (меня правда не останавливали). Читаю новости и такое впечатление, что нормальным является как раз бухим кататься.

Гость
2 янв 2014 в 23:20

Все нарушения от безнаказанности !!!!

1369
2 янв 2014 в 23:35

За езду в пьяном виде, а также совершение ДТП вследствие нарушения ПДД - прав лишать пожизненно, а транспортное средство дробить на мелкие опилки и вручать бывшему хозяину - на память. А женщинам вообще не выдавать права.

Гость
3 янв 2014 в 00:05

а где же гибдд?! они как вымерли этой зимой

Гость
3 янв 2014 в 00:06

я думаю основная проблема аварийных ситуаций - это купленные права и курицы недоучки, по их вине совершается гораздо больше аварий, чем по вине нетрезвых водителей.
Имхо, мое мнение, я за рулем уже 25 лет и получал ВУ в совке

Гость
3 янв 2014 в 00:19

Бабье то хоть куда лезет,есще и в пьяном виде !!!

3 янв 2014 в 01:51

ГИБДД сильно устали от работы в садиках и школах по автокреслам, вот и не работают в праздники. Хотя сейчас самое время им стоять почти на каждом перекрестке.

Гость
3 янв 2014 в 01:58

Ужас...Первые же дни нового года, такие крупные аварии с жертвами...А эти бабы-обезьяны с гранатой что хотят доказать не пойму, что они такие крутые и все могут? Научились бы сначала педали газа от тормоза отличить....

Видящий
3 янв 2014 в 08:43

Продажное руководство надо менять

3 янв 2014 в 10:43

если он 15 раз привлекался,то это уже не он преступник(с ним проще он просто дебил)..преступники ГИБДД..если на 5-7 привлечение его бы лишили прав,то меньше было бы хлопот сейчас!а 15 раз это наверно только официально,но мы знаем еще и про не официальную часть..поэтому дорогие ГИБДД...желаю вам в этом году мозгов!!
ну а за 26-тнего героя...наконец то твоя машина не выдержала и сгорела..(представим что от стыда!)
С новым годом!

Игорь
3 янв 2014 в 11:49

Какая разница кто за рулем?! Сел или села за руль в н/с автоматически преступник. Вопрос:где хваленное ГИБДД? Этой службы не видно равно как и снегоуборочной техники на дорогах.

Гость
3 янв 2014 в 11:57

К каждому водителю гаишника не приставишь, но в чем проблема зажечь красный свет для злостных нарушителей. Закрепляешь экипаж за идиотом и делаешь так, чтобы он без денег и/или без прав остался. А далее машину в стоп-лист, так чтобы документы каждые сто метров проверяли... глядишь ездить по-другому начнут.