Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Корнеев: вместе с полицией в праздники будут дежурить частные охранники»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
30 дек 2013 в 17:40

Это хорошо но только вместе с полицией а то чтоб перегиба не было, там не все адекватные , полиция власть их не страшно, а частные кто их знает

Валера
30 дек 2013 в 19:14

В свете последних событий, очень правильное решение

макс
30 дек 2013 в 20:36

в место 20 фордов сколько можно было купить приор???????
40-45

3452
31 дек 2013 в 08:58

Хочу просто поздравить всех людей в погонах с наступающим Новым годом! Мы то будем отдыхать, а им придется работать все эти дни, а не быть с родными... Терпения, мужества, здоровья вам!!!!

Гость
31 дек 2013 в 02:00

Главное что-бы фейерверки запускать не запретили, а то по полной закупились ими несколько дней назад.

СОН
31 дек 2013 в 08:08

А почему не граждане? Пусть полиция хоть в празники отдахнет, то у них так много работы, особенно бумажной!

Ванька
31 дек 2013 в 08:51

Лада каоина, лада приора - на них только на кавказе и ездеют:))

Гость
31 дек 2013 в 12:08

сейчас веселиться могут только нелюди. В голову только и лезет человеческая трагедия. Граждане как были не защищены так и будет. Ни один металодетектор не поможет это пост фактум. У нас на вокзале тоже стоит для вида. А ППС в своей комнате отдыха находятся постоянно в лучшем случае казак или сторож в форме-охранника находятся в зале для вида и ни каких функций

ПРАВДОРУБ
31 дек 2013 в 12:17

там где тонко там и рвётся. Понятно что граждане думают что их защитят но вопрос кто. МВД не справляются со своими обязанностями кроме МЧС России ни один силовик не выступил перед гражданами в эфире. Потому что им сказать не чего. Да хоть весь л+с выгоньте на улицу ничего не изменится найдут там где нет полицая и всё равно подорвут. Давно надо менять политику борьбы с терроризмом. ВОТ И ХЛОПОНИН отчитался беред терактами да только на опережение работают вербовщики и спецагенты. Вопрос куда уходят деньги ежегодно выделяемые на борьбу с терроризмом. Если знали что русский смертник ПЕЧЁНКИНпланирует ДЖАХАД ПОЧЕМУ НЕ ЗАДЕРЖАЛИ................А СКОЛЬКО ЕЩЁ ТАКИХ КОТОРЫМ ПРОМЫЛИ МОЗГИ И ЗОМБИРОВАЛИ.

Гость
31 дек 2013 в 13:11

Раньше были бандюганы,а ныне ...

Гость