Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Противостоим терактам: Тюмень – не исключение»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Андрюха
30 дек 2013 в 16:22

С нашим ж/д вокзалом вообще смешно получается! С право по переходу прошёл, обошел вокзал и зашёл вовнутрь без всякого досмотра! Учли это интересно? Опять нет.

30 дек 2013 в 17:44

Простите, а что мешает им взорваться в очереди на металлодетектор? Надо подпольные ячейки уничтожать, а не уже вылупившихся червей с динамитом!

Гость
30 дек 2013 в 16:39

А как контролируется надземный пешеходный переход на ж/д вокзале???

Гость
30 дек 2013 в 21:27

Мы совершенно беззащитны в нашей стране: могут взорвать в метро, на вокзале, в самолете, дома, могут расстрелять в магазине, в театре, могут сбить на пешеходном переходе, застрелить на стоянке, избить прямо на дороге, могут погубить в отделении полиции, неумелые врачи, пьяный водитель маршрутки. И не от кого ждать помощи.

Андрей
30 дек 2013 в 16:46

Сегодня был на ж/д вокзале, около рамок не видел ни одного полицейского. За 40 минут что я там находился наряд из 2 человек прошел мимо меня один раз. Около рамок не кто и не появился.Врать не надо про усиление безопастности.

макс
30 дек 2013 в 18:17

Сегодня был на ж/д вокзале, около рамок не видел ни одного полицейского

жительница Тюмени
2 янв 2014 в 18:52

после ЧП шумиха, проверки,показуха, мероприятия, через неделю -будто ничего и не было у нас будто ждут петухов жареных -клюнет и снова шумиха показуха

Гость
30 дек 2013 в 19:53

Толерантность! Е- ТЬ!

5 янв 2014 в 11:19

Кому нужны теракты? Или игры в терроризм? На мой взгляд, если бы теракты не афишировали СМИ и прочие, то их бы и не было. Кому надо запугивать народ?

Гость
31 дек 2013 в 14:06

Дорогой Дедушка Мороз подари нам на Новый год нового президента, а этих двух забери себе в олени на Северный полюс.

maqrtunov
30 дек 2013 в 17:40

остров даманский 131 развед батальон, но что меня удивило в Турции едет машина сидят стрелки в центре кузова спиной к спине, а так как у нас бод брезентом. Нас на Даманском водил сам комбат п-к Хрулев,, окончил академию ген штабаю У нас погиб только один человек - старшина хоз.взвода Вася Кармазин.

матрена
30 дек 2013 в 20:57

Была на автовокзале во вторник, хотела посылку родителям с подарками отправить с водителем автобуса. Удобно так, раньше вообще без проблем. Не вышло. Водитель сказал, что у них жесткий контроль фсб, да и кто знает, что там у меня за подарки. Короч вежливо отказал. Включила все свое обаяние и очарование, не вышло. Молодец, конечно. А пока ходила туда-сюда автобус нужный выискивала, видела 1 человека в черной форме с надписью охрана и 1 полицейского. И на входе тоже стоял один.

Гость
31 дек 2013 в 01:03

Решил проверить бдительность. Четыре раза прошел в вокзал, поднялся на мост, спустился в переход - тишина. На входе около металлодетектора сидит охраник - спит. ГАИ на въезд к вокзалу останавливают машины, где управляет дедушка или бабушка. Опять обман что все на страже. Неси что хочешь и делай свое дело, вот вам и жертвы.

Гость
31 дек 2013 в 11:54

Когда любой гражданин России представляет угрозу властям, то о какой безопасности может идти речь. Либо Россия тюрьма, либо должна быть народной.

бедный чиновник))
30 дек 2013 в 17:33

Пускай теперь полицейские в вкалывают:)) Свою высокую зарплату оправдывают!!!

Гость
31 дек 2013 в 02:52

Родился в Волгограде. Звоню родственникам. Боятся выйти из дома. Кинотеатры отменены, торговые центры отменены, все дома сидят. нового года не будет. эмоции как при посещении вечного огня что на мамаевом кургане. Фейерверков в этот новый год не будет...

3452
30 дек 2013 в 20:21

Ох как надоело эта вся болтология ментов!Ну вот когда научитесь работать? Вся трагедия происходит,от тогочто ни кому ни чего не надо,обратите внимания как патрулируются в нашем городе полицейскими,одна работа ,заниматься вымогательством.

Гость
31 дек 2013 в 14:43

Позор это мягко сказано всей правоохранительной системе в целом в Конституции сказано что жизнь человеческая бесценна только в нашей теперешней жизни она ничего не стоит. Колокол-ва, Патру-ва, Хлопон-на, депутатов гос.думы под предвадительством Мед-ва на патрулирование если работаить не хотим и не умеем, а может это кому то нужно. Если государство не способно защитить своих граждан то вся эта болтовня и выступления и поручения ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ а что остаётся делать нам простым людям. Нет веры нет будущего. А ПОГИБШИМ ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ

4 янв 2014 в 13:06

менты они сами боятся этих смертников)))вот и подальше от таких мест держаться)))

Гость
30 дек 2013 в 16:26

Очень наивно полагать, что тюменская полиция на что-то способна.

Гость
31 дек 2013 в 09:33

вот в администрацию так просто не пройдешь)))

Гость
31 дек 2013 в 11:07

Жизнь-театр, а мы статисты и их количественный состав определяет режиссер.

Блондинка
31 дек 2013 в 11:31

Ключи и монеты в карманах не ношу, металлических набоек нет. Из металлического на мне - 2 крючка на нижнем белье. Звеню в каждом металлодетекторе. Естественно, никто таких "звенящих" не перепроверяет, иначе в аэропорт вообще никто не попадет. Смысл какой в разбазаривании денег и всей этой показухе?!

Гость
31 дек 2013 в 23:00

....на вокзалах и в аэропорту пассажиров и багаж досматривают более тщательно» - на ЖД вокзале менее тщательно то не досматривали!!! О чем речь????? Металлодетектор пищит на каждого проходящего и никто никого ни разу не досматривал!!!!

Гость
30 дек 2013 в 23:25

Смертную казнь даже за попытку!!!

ПРАВДОРУБ
31 дек 2013 в 14:54

В данной ситуации считаю было бы правильно отозвать депутатов с каникул, принять в первом чтению смертную казнь за терроризм, подстрекательство и всё что ему сопутствует. Бороться всеми средствами с членами и группировками , участниками банд формирований, а также их родственниками. ВСЕХ АМНИСТИРОВАННЫХ ЗА ДАННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ТЮРЬМЫ. ПРИНЯТЬ ЖЁСТКИЕ МЕРЫ КО ВСЕМ СТОРОННИКАМ И ПОКРОВИТЕЛЯМ ВАХХАБИЗМА. нУЖНО НАУЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ ОПЕРАТИВНИКАМ КАК РАБОТАЛИ СЫСКАРИ В ЦАРСКОЙ РОССИИ. если нет информации хоть всю полицию на улицу выгоньте толку не будет. А КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕКУЩИМИ ДЕЛАМИ ЖИЗНЬ ВЕДЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ХОТЯ У ПОГИБШИХ И ИХ РОДСТВЕННИКОВ ОНА УЖЕ ОСТАНОВИЛАСЬ. царствие им небесное.

30 дек 2013 в 20:52

Надо вводить плату за выдачу террористов.На Кавказе вообще круговая порука и нужно вести с населением разъяснительную работу.И, конечно, надо вводить смертную казнь за участие в бандформированиях.

31 дек 2013 в 09:15

Вчера муж заставил нас с ребенком в поликлинику сходить пешком, не пользуясь общественным транспортом. Далековато, но хорошо что погода теплая.

Гость
30 дек 2013 в 19:19

прочитал в я в шоке полиция не работает уже боимся выйти из дома