Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД: оба участника ДТП на Республики–Мельникайте были трезвыми»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
30 дек 2013 в 16:21

Стал замечать что очень много машин в темное время ездит вообще без света, или с дневными ходовыми огнями. И понять не могу то ли у нас освещаться улицы стали хорошо, то ли мозг набекрень у этих водителей, которых можно и не заметить.

Гость
30 дек 2013 в 20:07

не надо жалеть марковода !
в следующий раз он также начнёт *** творить и окажеться у вас перед носом ! а если у вас легковая и не особо качественная, сложитесь гормошкой из-за одного ***

Гость
30 дек 2013 в 16:37

ну всмысле пропускай дурака???это как???он по главной идёт,там не поворота не разворота нет так то!!!вот он и прошёлся по марковнику по главной...признают вину марка,так как нарушил он,и грубо нарушил!!!!щас главное чтоб парнишка живой остался и нормальный...а так то с каждым может случиться...это дело такое...

тетка за рулем
30 дек 2013 в 19:31

Ну вот, а двумя днями раньше в комментариях многие утверждали, что водитель пикапа был не то что выпивши - а нарядный, как елка, с 1 промилле в крови. Откуда инфа, уважаемые? Вы там были, вы с ним пили? Или за второй бегали? :-)
Ни за что оболгали человека - а он, оказывается, и не виноват в аварии. Да, не увернулся, не затормозил. Но, знаете вот так увернешься - и в соседней полосе кого-нибудь заденешь.. И уже тогда виноват сам будешь - а оно надо??
А вот малолеткам с 18 лет надо перестать права выдавать. В 28-30 - самое оно. А еще лучше - не служил в армии, никаких тебе прав. Велкам ту маршрутка)))
На том перекрестке запрещен уже давно и поворот налево и разворот!!! Он бы еще у подножия Стреловского моста развернулся - а чО, места много.

Сотрудник 2
30 дек 2013 в 21:03

Как можно такие глупости писать?

Сотрудник 2
30 дек 2013 в 21:02

ЖДЕМ ТЕБЯ СОТРУДНИК ДАВНО!!!!

Гость
30 дек 2013 в 22:36

Ну тогда это ,что делало разворот ,вообще без мозгов !!!

Гость
30 дек 2013 в 15:06

уважаемые молодые водители, учите правила дорожного движения и всегда следуйте ЗОЛОТОМУ не писаному правилу дороги - Пропусти дурака! На перекрестке Республики и Мельникайте НЕТУ разворота!!! Один нарушил пдд, второй в режиме *бар.н* его протаранил!

Гость
30 дек 2013 в 15:07

ой как жалко-то, быстрейшего выздоровления марководу :(

Nemec
31 дек 2013 в 10:00

Сотрудник, возможно, с физической точки зрения ты - прав. Но с психологической точки зрения - нет, т.к. своими словами ты можешь усугубить, и без того нелёгкое, психическое состояние вполне здоровых людей - родственников пострадавшего!!!

Гость
31 дек 2013 в 21:26

говорят гдето видео есть ни кто не видел ?

Олег
30 дек 2013 в 17:45

Там вообще-то знак стоит, что в ночное время поворот на лево разрешен...

Сотрудник
30 дек 2013 в 17:22

Да ладно привыкайте уже к ДТП, так как без них не как - это как дань жизни ... тем более Дтп это лучший способ для трансплантации органов! Естественно это делается если мозг мёртв! Тем самым спасается другие жизни , которые нуждаются в органах! Это уже не секрет и так живут все цивилизованные страны!!!

Гость
30 дек 2013 в 16:12

Боже мой(( пусть они все поправятся((я тоже после травмы была в коме знаю что такое авария и что такое черепно мозговая((пусть все будет у всех хорошо,очень надеюсь на это(

Антон
30 дек 2013 в 16:17

Вот и подарочек под Новый год... будьте аккуратнее на дороге.

Гость
30 дек 2013 в 19:26

конечно он же отказался от прохождения медицинского освидетельствования.!!!!

Сотрудник 2
30 дек 2013 в 21:01

Ждем уже тебя! не дождемся, Сотрудник! Нуждаемся, так сказать! Поспеши уже!!!

Гость
31 дек 2013 в 17:22

Дорогие, тюменцы-автомобилисты!
Всех с Новым Годом!
Давайте в наступающем году вести себя на дорогах спокойнее, уступать друг другу и вообще уважительно относиться к другим водителям.
Ну и конечно соблюдать правила дорожного движения!
Уважение к другим неотделимо от самоуважения.

Сотрудник
30 дек 2013 в 22:32

Да и ещё идите и пока хоть кровь сдавайте свою, хоть что то вы сделаете в этой жизни, пока вы живы... Человека это отличает от животных, помогать ближним!!! Не нужно думать только о себе, эгоисты... Благо наша государство идёт по цивилизованному пути и потихоньку начинает с понимание что бы люди сознавали свою значимость цивилизованного общества!!!