Город KOMANDOR продлевает акцию «Новогодний марафон подарков»

KOMANDOR продлевает акцию «Новогодний марафон подарков»

Порадуйте себя и своих близких, используйте уникальную возможность выгодно отпраздновать Новый год с КОMANDOR. Подарите себе и своим любимым радость и уют в Новом Году! До окончания акции осталось 14 дней!

Уже более 400 семей в Тюмени выгодно приобрели безопасные шкафы-купе и получили гарантированные подарки. Только в сети фирменных салонов KOMANDOR Тюмени можно заказать шкафы-купе со скидкой до 15 процентов и получить гарантированные подарки. По просьбам покупателей, акция «Новогодний марафон подарков» продлена до 14 января 2014 года.

Покупайте шкафы-купе, гардеробные, прихожие и другую мебель от производителя по выгодным ценам и индивидуальным размерам.

Мы не производим одинаковые ШКАФЫ-КУПЕ!

Каждый ШКАФ-КУПЕ – индивидуальность!

Настоящий шкаф-купе «Командор» – это гарантия безопасности, надежности, экологичности и защита от подделок (подтверждено сертификатами на материалы и наличием голограммы на изделии).

Почему стоит выбрать именно KOMANDOR:

  1. Безопасность. Запатентованный ролик KOMANDOR благодаря специальным зацепам обеспечивает надежную защиту дверей от выпадения.

  2. Экологичность. KOMANDOR предлагает ЛДСП «Эггер» (Австрия), отличающееся от всех других ЛДСП гипоалергенностью и износоустойчивостью.

  3. Функциональность KOMANDOR – это максимальное использование пространства шкафа-купе для хранения вещей. Мебель от KOMANDOR – продолжение интерьера жилища.

  4. Защита от подделок. Наличие голограммы гарантирует, что изделие изготовлено на фирменном производстве KOMANDOR с использованием оригинальных комплектующих и является подлинным. Остерегайтесь поделок!

  5. Гарантия. Только фирменные салоны KOMANDOR предоставляют гарантию на свои системы «купе» – 30 лет.

Подробные условия акции можно узнать прямо сейчас у менеджеров фирменных салонов KOMANDOR по телефону (3452) 500-113 или обратившись в фирменные салоны в Тюмени, выбрав удобный салон.

Срок акции ограничен.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем