15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
26 дек 2013 в 19:14

"и терпел оскорбления в комментариях" - блоггерский зуд? Не нравится критика - не пиши.

Zulu
26 дек 2013 в 19:38

Молодец! Спасибо, что радовал весь год.

Денис Филиппов
26 дек 2013 в 22:26

Браво Иван!!!

мака
27 дек 2013 в 01:24

Ванюша СПАСИБО за фотки!!!!!!!!
чтоб к тебе дед мороз пришел!!!!!!

Фото пользователя
27 дек 2013 в 02:30

Лучшей защитой от дурака считаются узкие прорези на корпусе прибора - дабы пальцы не пролезли.
Но иногда куда лучшим способом защиты от того дурака является сарказм ...)))
Лично мне Ваш сарказм, Иван, очень даже по душе .
Спасибо !

Гость
27 дек 2013 в 02:55

Фото у Ивана действительно профессиональные,а статьи часто провокационные,даже порой жестокие,сталкивающие людей лбами.

Гость
27 дек 2013 в 03:04

На некоторых черно-белых фотографиях наша Тюмень похожа на Чернобыль после катастрофы))

Гость
27 дек 2013 в 08:21

Спасибо большое за вашу работу, с интересом каждый раз читаю ваши статьи и смотрю фотографии. А оскорбления в комментариях - это даже хорошо, значит задевает, значит не скучно...

Гость
27 дек 2013 в 08:24

Спасибо, ждем продолжения :)

Гость
27 дек 2013 в 09:32

На лучших фотках и наша работа засветилась... приятная неожиданность)

Гость
27 дек 2013 в 09:59

Это все мое родное, это РОДИНА моя! Люблю тебя Тюмень такой какая ты есть!!!!! Пусть старые дворики и тихие улочки ещё надолго останутся с нами, СПАСИБО ИВАН за негламурный подход, за фото из жизни, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
27 дек 2013 в 10:30

Спасибо за плодотворную работу)))С наступающим новым годом))

Гость
27 дек 2013 в 10:42

Ваши статьи читают не только собаководы, но и те, кто ненавидят собак, и подсыпают отравы, стреляют в собак. Ваши статьи провоцируют этих людей на ещё большую агрессию. Не могу вас благодарить за это. Разжигание агрессии, провокации - это вообще некрасиво, но вам это поднимает рейтинг, от этого вы вряд ли откажетесь

Гость
27 дек 2013 в 11:20

Иван молодец! Даже не припомню кто еще из Тюменских фотографов может качественно снимать репортаж.

27 дек 2013 в 12:26

атлична, Иван! Атлична и астраумна!

Поклонница творчества Ивана
27 дек 2013 в 12:49

Иван, всегда с нетерпением жду очередного фоторепортажа. Всегда легко читать, понимаю Ваш юмор, фотографии всегда живые. Одним словом, не зря все таки под дождем мокли и с бомжами кушали. Спасибо Вам! Желаю новых идей, успехов и отличного настроения!!!

27 дек 2013 в 13:53

Спасибо за отличную работу, смекалку, храбрость (в какой-то степени) и лаконичность! С наступающим НГ! Желаю быть чаще вдохновленным и вдохновлять нас)))

Гость
27 дек 2013 в 16:13

Отличная рубрика! Иван, с наступающими празжниками!

Гость
27 дек 2013 в 17:11

Это ж надо так было "постараться",чтобы оставить впечатление......((((((((

Гость
27 дек 2013 в 17:57

Ванюша нам не важно где ты врос. об этом можно не писать.

а за стаьти спасибо!

автор
27 дек 2013 в 18:59

кукушка хвалит петуха ...

Гость
28 дек 2013 в 12:29

В преддверии нового года хотелось бы увидеть другие снимочки,елочки,ледовые сооружения,настроения
праздничного,а не ваши "итоги года",к которому вы не имеете ни какого отношения и тем более участия в проблеме.
Хотелось вам в личку написать,но фото на аваторке отпугивающее ,не решилась.....

Гость
28 дек 2013 в 12:51

Иван следующий фоторепортаж сделай из стриптиз клуба, отдохни ради нас!))))

Ивану
28 дек 2013 в 16:31

Мрачная и тоскливая подборка ,что на рисунках или снимках говорят о эмоциональном настрое человека,
тяжести на душе,неудовлетворенности в жизни,что то идет не так,как бы хотелось,поэтому все воспринимается
в подобных темах ,но на сегодняшний день так..... Надо срочно впустить в свою жизнь что то новенькое,
познавательное и настроение поменяется, и жизнь приобретет иные краски ,это факт.

для Ивана
28 дек 2013 в 17:34

Иван,с наступающим вас Новым Годом, пусть 2014 год принесет вам много новых идей в плане работы и крепкого здоровья!!!
Поздравьте и нас,ваших читателей,ведь мы с вами были целый год на связи,разные конечно были комментарии
и спорили ,негодовали и подбадривали ,всякое было ,но наверное так и должно быть и это нормально ведь мы все разные,
но все таки позитива было больше. И не забудьте сделать новогодние снимки .

Пожилая Тюменка
29 дек 2013 в 22:47

Очень понравились форографии, на которых "зимняя сказка" - белые пушистые деревья! Спасибо за фото, Иванушка! Раньше открытки с изображением достопримечательностей Тюмени собирала, может и фото Ивана напечатают на открытках...

гостья
31 дек 2013 в 19:51

в нашей местой печатной прессе один офизиоз а будничная жизнь города освещается только в криминальных сводках и не какого позитива а фоторепортажи как поток свежего воздуха в свое время была программа "город" она освещала жизнь города теперь репортажи Ивана большое спасибо за вашу работу и творческих успехов!!!!!!

Тюменка
1 янв 2014 в 13:35

Только не надо лукавить, что ради нас вы мокли под дождем!

Галина
4 янв 2014 в 08:04

Иван, не стоит углубляться в анализ других людей ,не ищите злой умысел там,где можно объяснить глупостью,
а также никогда не рассказывайте о себе ни хорошего,ни плохого,в первом случае вам не поверят,во втором приукрасят.
Ведь верно говорят - коль по правде ты живешь,в жизни не заблудишься. С Новым годом Вас и всяческих успехов всегда
и во всем,новых идей и благополучия от всей души !!!

Галина
9 янв 2014 в 12:53

Спасибо за неравнодушие!

Гость
10 янв 2014 в 12:16

Мега крутая рубрика! Супер фотографЁр!;) Очень очень нравится читать и смотреть.