22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

нытик и зануда
26 дек 2013 в 16:46

Счётчики учёта тепла выгодны для управляющих компаний.Давление сбросили в батареях:значит оплата для теплоснобжающей организации будет меньше,ну а для жильцов оплата осталась такой же!!!

Гость
26 дек 2013 в 19:18

Хватит реветь в жилетку (в 72.ru), идите на баррикады или обращайтесь в kremlin.ru

Снегурка
26 дек 2013 в 20:59

И что самое смешное, на Широтной 187, которая находится возле ТЭЦ-2 (ближе уже некуда) дома дубак-хожу в теплой кофте и 2-х теплых штанах! В УК "Русь" говорят "а это ТЭЦ меньше тепла дает". Нам-то какая разница меньше-больше, мы вам платим немалые деньги за то,чтобы вы САМИ разбирались с поставщиком услуг. Посмотрим что будет в платежках за этот месяц...

6 мкрн
27 дек 2013 в 08:19

У нас тоже первый месяц как приборы установили, перерасчет сделали в сторону уменьшения (что порадовало), в январе посмотрим, что будет, возможно это была разовая акция (не верится в чудеса) . А батареи настолько горячие, что прикоснуться невозможно. Тоже в УК говорят, что Теплосети выставили, мол не могут сами менять. Только почему у одних "дубак", у других жара, Теплосети в разные районы по-разному Т выставляет?

***
27 дек 2013 в 09:49

Если все параметры якобы Теплосети "выставляют", то зачем тогда вообще нужны счетчики? Кто-нибудь может объяснить? Что они считают?

Гость
27 дек 2013 в 10:03

Ямская 77 замерзает!!!! Все тепло на Олимпийский огонь ушло!

Гость
27 дек 2013 в 13:20

в Тюмени с дипломами *** на *** ...что говорить о гопоте...поясняю ...Счётчик ..-вот единственный и неповторимый свидетель ..воды..тепла ...э/нергии у меня везде стоят ...и 9 кубов на рыло давно не плачу...3х комн 66 М2...зимой 2400 ..за всё кроме э/нергии и инета....тепло забирает 1400...остальное нормально ...соображать надо . а не мордой по минному полю ...ещё и спорить начинают...эта лампочка вредная..ит.д ..каждому своё ...перевод есть в инете...