Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Угонщика иномарки Евгения Куйвашева приговорили к шести годам колонии»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Дмитрий
26 дек 2013 в 11:19

А тем временем обдолбанный мажор на бумере, угробивший целую семью, получает 5 лет колонии поселения. И кто-то еще пытался возразить по поводу адекватности того наказания, мол мы не знаем всех обстоятельств дела!

26 дек 2013 в 11:46

Извините за банальность, но у меня не укладывется в голове, что наркоману на бэхе за убийство "по неосторожности" 4 людей на трассе и угонщику автомобиля полпреда дают одинаковые сроки.

Гость
26 дек 2013 в 11:59

За убийство пьяными водителями нескольких человек меньше дают (((

Гость
26 дек 2013 в 11:34

ДА! Вот на кого точно законы работают. Ребенка наркоманы сбибли на машине насмерть и угнали -4 года поселения. Вышел по удо. Ходите на выборы после этого, наказание должно быть, но правосудие равное для всех. тогда поверят люди в наши законы!

Гость
26 дек 2013 в 11:49

До этого была новость про задержание ОПГ специализирующихся на элитных внедорожниках ... http://72.ru/text/newsline/740316.html .... много коментариев там интересных было..... оказывается многие как будто знали))) например "Скорее всего эти джипы принадлежали власть придержащим - вот и были брошены лучшие силы на розыск."

Трям
26 дек 2013 в 11:22

за угон машин - шесть лет колонии общего режима, за убийство 4 человек (я про наркомана из Тобольска) - 5,5 лет колонии-поселения!!! Что там говорили про соответствие преступления и наказания?
Вывод для растущего поколения - не воруй у власть имущих и отделаешься легким испугом...

Гость
26 дек 2013 в 14:54

Мне стыдно за страну, в которой я живу... и на выборы больше ни ногой

Гость
26 дек 2013 в 12:32

хм...откуда у госслужащего Куйвашева такое дорогое авто...наверное наследство получил...)))

222
26 дек 2013 в 13:40

Хватит причитать Все ведь знают побьют или украдут что нибудь у слуги народа находят быстро наказывают строго,а когда обидят электорат всем пофигу.Жизнь и здоровье электората ничего не стоит пора бы уже усвоить.Притом не забывайте тут украли у чиновника а там просто какой то электорат задавили-одним больше или меньше чиновникам наплевать.

Гость
26 дек 2013 в 13:38

летом или осенью как-то новость была про кражу овцы... дали 5 лет... и за кражу джипов 5 лет...самый гуманный суд...

Гость
26 дек 2013 в 11:26

У Куйвашева угнали авто? Вот это да.

Гость
26 дек 2013 в 12:28

Законы Хаммурапи хоть письменно прописывали социально-имущественное неравенство,когда за кражу скотины у рабовладельца отрубали голову,а за убийство крестьянина били палками. В путинской раше законы трактуются по понятиям.

Гость
26 дек 2013 в 14:15

Писали, помнится, что он квартиру в ипотеку брал, еще и на машину у него деньги остались? Откуда, интересно?

Гость
26 дек 2013 в 14:52

Парни то по ходу местные "Робин Гуды" - свободу им и пусть парни теребят и дальше всех тех, кто систематично обворовывает народ России.

Гость
26 дек 2013 в 12:33

на поруки взять мальчишек! отпустить и пусть дальше угоняют, только судейские машины!

брат маки
26 дек 2013 в 11:19

МАКА будет в шоке!!!!!!

Гость
26 дек 2013 в 15:55

Правосудие не для всех

Антон
26 дек 2013 в 14:25

Что вы все ругаетесь? Не секрет, что корупция у нас выше среднего и для России это нормально. Как альтернативу я вижу Корею, где Ким Чен Ын казнит своего дядю за корупцию и генералов которые "плохо оплакивали" его отца. Вы хотели бы такой жизни?)

Гость
26 дек 2013 в 13:08