Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Патриарх Кирилл приедет в Тюмень летом 2014 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
25 дек 2013 в 14:46

Нужно в душе верить в Бога,а не кормить этих дормоедов в рясах!Они на свои,чтоль покупают себе такие машины и разьедают хари?на пожертвования Ваши,и налоги не платят!И земли требуют себе.....и т.д.
Сами себе создаёте идолов из этих служителей в противоречие библейским заповедям.
В Бога верю в своей душе,а этих служителей не перевариваю!!!

Анастасия
25 дек 2013 в 15:09

Что творится в районе Нового Мыса! Полное одичание народа! Слава Богу, есть благословение строить здесь храм во имя Преподобного Сергия Радонежского. Сергии, отзовитесь и принимайтесь за святое дело!

Гость
25 дек 2013 в 15:29

чему радуются! у нас клоунов хватает,болтунов тоже. посмотрим может после прибывания,лучьше будет.

Фото пользователя
25 дек 2013 в 16:41

РЕЛИГИЯ - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА!!! "...БЫТЬ ПСИХОЛОГОМ, ЧТОБЫ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ..." БЕЗБОЛЕЗНЕННО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ КРОВНЫХ
ЗАРАБОТАННЫХ И ИМУЩЕСТВА!

видел я его
25 дек 2013 в 17:00

Был летом в Кишиневе,Кирилл то же там был .Весь город перекрыли и через рамки металлоискателя всех по улицам пропускали.А кортэдж такой, что не у всех президентов есть.

Гость
25 дек 2013 в 18:43

И у вас не возникло гордости за Россию, за нашего Патриарха? И, наверное, не один человек его встречал? Даже в Молдавии его ждали, а "кортэджи" сравнивали...

таксист "карАбакс"
25 дек 2013 в 18:45

Обратите внимание, на каком авто ОНИ передвигаются!!!

Гость
25 дек 2013 в 19:06

Кроме церковно-приходских школ уже идут разговоры про православные садики.

25 дек 2013 в 22:13

Ревизор едет, бутики свои инспектировать, продажи падают кризис

Кокозябра
25 дек 2013 в 22:48

Патриарх еще раз пересчитал 20 млн рублей, полученных за нанопыль, посмотрел на часы "Брегет" за 30 тыс $,увидел, что опаздывает, вышел из квартиры на Набережной, быстро сел в "мерседес" сделанный по спецзаказу, и полетел с мигалкой через всю Москву, чтобы успеть прочитать пастве службу о противлении алчности.

баста
26 дек 2013 в 07:44

Не нравится вам новость, так закройте и не пишите. Кто просит? Или у вас инет отключат, если хотябы 1 гадость в день не напишете? Что за народ пошел... Пусть приезжает человек, не вашего ума дело, раз очевидных вещей не понимаете. Не нравится - зажмурьтесь!

гость
26 дек 2013 в 16:10

вообще не понимаю сути раздора. ну приедет. кто -то рад, кому то без разницы. сегодня патриарх, завтра мулла какой-нибудь или раввин. это новость для верующих, им и обсуждать. форумчане то чего злятся?

просто народ
26 дек 2013 в 16:39

Столько "желчи" на такое сообщение, народ, ТЫ правда огрубел, или таким и БЫЛ? Или так,
собрался покаркать над событием и блеснуть умишком "вынимая факты из помойки Интернета"?
Будьте проще и Люди к Вам потянутся (не я сказал).
Не надо омрачать праздник части наших сограждан !!!
Событие состоится и примите это как неоспоримый факт...
Счатья Вам и Благополучия !!!

Гость
26 дек 2013 в 16:51

А они не успокоятся, если не оскорбят, не важно кого, лишь бы оскорбить. Потому и не всё у нас в порядке в семьях, в городе, в стране, что хватает с лихвой злопыхателей, хамов, завистников, которые выплёскивают свои отрицательные эмоции вокруг себя. А послушать Патриарха им не мешало бы...

Кто-то
26 дек 2013 в 17:45

Ну, приедет и приедет, в самом деле, вам-то какое дело? Новость для тех, кому его визит важен, если для вас это не актуально - так спокойно пройдите мимо, и всё. Или на душе неприятно, если камень не кинете в кого-нибудь?

Юлия
26 дек 2013 в 18:46

Так их бесит не то что он приедет, а то, что ему тут рады. Их бесит что машина у него хорошая. А еще говорят, что Бог живет у них в душе. Зависть в них живет на самом деле.

Гость
27 дек 2013 в 14:28

А мне вот нравится, как себя ведет Папа Римский. За богатством не гонится, прямо противоположность нашему патриарху Кириллу.

Фома
26 фев 2014 в 23:40