Город Кормье, Веласкес и Боня получили сертификаты на тюменскую землю

Кормье, Веласкес и Боня получили сертификаты на тюменскую землю

Американскому спортсмену-тяжеловесу Даниэлю Кормье, бойцу мексиканского происхождения Кейну Веласкесу и известной теле- и радиоведущей Виктории Боне вручили сертификаты на земельные участки в Тюменском районе. Подарки гостям на вчерашней пресс-конференции сделала генеральный директор областной Федерации смешанного боевого единоборства Елена Мухамедшина.

На пресс-конференции президент региональной Федерации Олег Мухамедшин не стал распространяться журналистам о планах организации. Он сказал, что задумки на 2014 год есть, но говорить о них пока нельзя. «Возможно, мы проведем профессиональные бои в клетке. Такие поединки очень зрелищны. Планируем привезти в Тюмень мировых звезд», – отметил он.

Елена Мухамедшина добавила, что на следующее спортивное мероприятие они обязательно пригласят Викторию Боню в качестве ведущей. Напомним, сегодня, 22 декабря, должен был состояться международный турнир Tyumen Fight-2. Его должна была вести Виктория Боня. В минувший вторник, 17 декабря, организаторы отменили спортивное мероприятие по «техническим причинам». Тем не менее Боня приехала в региональную столицу и провела здесь автограф-сессию. Кроме того, вчера, 21 декабря, Даниэль Кормье выступил со своим мастер-классом в ЦОП «Тюмень-дзюдо». Кейн Веласкес присутствовал на семинаре в качестве почетного гостя.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем