Город Ассоциация региональных банков наградила «Уралсиб»

Ассоциация региональных банков наградила «Уралсиб»

Банк «Уралсиб» награжден почетным дипломом Ассоциации региональных банков России за эффективный банковский бизнес и активное участие в деятельности Ассоциации. Церемония награждения состоялась на торжественном приеме по случаю XXIII годовщины деятельности Ассоциации. Вручая почетный диплом, исполнительный вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей, председатель совета Ассоциации Александр Мурычев и президент Ассоциации Анатолий Аксаков поздравили банк с 25-летием.

Ассоциация высоко оценивает совместную работу с банком, направленную на развитие банковского рынка, формирование законодательной и нормативной базы финансового сектора и продвижение лучших практик. Многолетняя история и ответственная стратегия ОАО «Банк Уралсиб» вызывают заслуженное уважение в профессиональном сообществе и создают основу для последовательного долгосрочного развития одного из системообразующих банков страны.

Уралсиб является членом Ассоциации с 2008 года. Эксперты банка участвуют в комитетах и комиссиях, активно работают в области совершенствования банковского законодательства. Банк регулярно выступает в качестве партнера международного банковского форума «Банки России – XXI век», где представляет передовые финансовые продукты и услуги.

Почетным дипломом Ассоциации региональных банков России награждаются банки и организации финансово-экономической сферы, а также средства массовой информации за активную деятельность по укреплению банковского сектора РФ, организацию эффективного бизнеса и вклад в развитие Ассоциации.


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем