Город ANEX TOUR дарит возможность раннего бронирования туров в Турцию

ANEX TOUR дарит возможность раннего бронирования туров в Турцию

В преддверие Нового года крупнейший российский туроператор ANEX TOUR делает тюменцам замечательный подарок. В конце декабря стартует долгожданная акция раннего бронирования туров в Турцию. Можно смело оставить за спиной декабрьские авралы и задуматься о том, чем наполнить будущий год.

Декабрь – горячая пора для большинства компаний. Годовые отчеты, подведение итогов, разработка стратегий развития на будущий год – все это утомляет, а впереди ждут праздники. Но есть в этом и плюсы, ведь так приятно гордо оглядываться на результаты. Об итогах своей работы рассказал директор тюменского филиала ANEX TOUR Гайдар Гаянов. По его словам, 2013 год для компании стал очень успешным, что позволило ей укрепить свои позиции на рынке туристических услуг.

«Мы предлагаем туры по самым популярным направлениям: Турция, Таиланд и Испания. Спрос на них стабильно держится на очень высоком уровне, – продолжает Гайдар Гаянов. – Распроданы почти все путевки на новогодние праздники, хотя «рождественские» места еще есть. Весь ноябрь и декабрь люди активно покупали туры, особенно в Таиланд».

Главной новинкой уходящего года можно назвать Грецию – направление, которого так долго ждали клиенты этого туроператора. Активный старт продаж, который начался в мае, по мнению директора тюменского филиала, легко объяснить. Отдых в Греции – это уникальный шанс оказаться в колыбели античных цивилизаций, насладиться живописными морскими побережьями и посетить культовые места в одном из главных центров христианства. Вторая «изюминка» 2013 года, открытая еще в прошлом году, – Испания, одна из самых многоликих и красивых стран мира.

«Тюменцы с удовольствием используют возможность путешествовать в страны своей мечты по нашим ценам. Многие направления стали еще популярнее именно благодаря нашей политике», – подчеркивает Гайдар Гаянов.

Подобрать и забронировать путевку от ANEX TOUR можно в офисах туристических агентств города.

ANEXTOUR,
адрес: ул. Кирова, 40, офис 506,
тел.: 64-02-09.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем