Город «Надоело? Поменяем!»: натяжной потолок в подарок может получить каждый

«Надоело? Поменяем!»: натяжной потолок в подарок может получить каждый

Сайт 72.ru продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Надоело? Поменяем!», организованный проектом «Дом». Партнер второго этапа конкурса – компания «Радуга потолков» – безопасно установит современный, качественный и красивый натяжной потолок совершенно бесплатно.

Монтаж натяжного потолка компанией «Радуга потолков» – это всегда безопасно. Представители фирмы рассказали о том, как им это удается. Подробности смотрите в новом материале о конкурсе.

Напомним, для участия в состязании необходимо прислать короткий видеоролик на 72.ru, где нужно рассказать, почему именно вам должен достаться главный приз. Обязательное условие – показать все недостатки старого потолка, не забывая про творческий подход.

Характеристики видео:

  • максимальный хронометраж – 1,5 минуты;

  • запрещается попадание в кадр логотипов каких-либо компаний и не относящихся к теме ролика надписей.

Видеоролики принимаются до 19 января, после чего партнер проекта выберет самую достойную и интересную работу. Победитель станет обладателем нового натяжного потолка, а все участники конкурса получат скидку 30 процентов на покупку натяжного потолка в компании «Радуга потолков».

Ждем креативных работ! Творчество во всех его проявлениях приветствуется. Профессиональная съемка не требуется, ролик может быть снят на телефон или фотоаппарат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем