Город В Тюменской области из-за оплошности тракториста погиб его коллега

В Тюменской области из-за оплошности тракториста погиб его коллега

В Тюменской области во время работ в лесу погиб местный житель. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». В качестве обвиняемого проходит коллега погибшего – 41-летний житель Заводоуковска.

По предварительным данным, 12 декабря мужчина, работающий трактористом, находился в деляне Заводоуковского лесничества. Во время погрузки спиленного бревна он, закрывая дверь кабины, случайно задел рычаг, от чего металлическая навеска трактора опустилась вниз. Прямо под ней стоял другой 41-летний мужчина, который в это время привязывал тросами бревно. В результате произошедшего последний получил травмы головы, несовместимые с жизнью.

«В ближайшее время следственными органами будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшей трагедии», – рассказали в СУ СК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем