Город Виктория Боня раздаст автографы тюменцам в торговом центре

Виктория Боня раздаст автографы тюменцам в торговом центре

В тюменском торгово-развлекательном центре «Фаворит» (улица Валерии Гнаровской, 12) 21 декабря состоится автограф-сессия известной теле- и радиоведущей, бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Бони. Начало – в 17:00.

Виктория Боня приедет в наш город в качестве ведущей международного турнира MMA Tyumen Fight – 2, вокруг которого уже разразился скандал. Напомним, в рамках предстоящего спортивного события должен был состояться супербой между Александром Емельяненко и американцем Эриком Приндлом. Но в конце минувшей недели стало известно, что российский боец не будет участвовать в турнире. По словам генерального директора областной Федерации смешанного боевого единоборства Елены Мухамедшиной, Емельяненко сняли за неспортивное поведение. У спортсмена – своя версия произошедшего. На своей странице в соцсети Емельяненко-младший написал о том, что организаторы турнира хотели урезать его гонорар в три раза, но боец не согласился. Спортсмен намерен обратиться в суд. «По контракту, если организаторы не хотят со мной сотрудничать, они обязаны выплатить 50% от размера гонорара. Очевидно, они не хотят это делать», – полагает Емельяненко.

Тем не менее международный турнир MMA Tyumen Fight – 2 состоится. Вместо Емельяненко на бой с Эриком Приндлом выйдет абсолютный чемпион России по рукопашному бою Константин Ерохин.

Фото: Фото с сайта Profi-forex.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем