Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Нуждающимся тюменским детям вручат подарки от Владимира Якушева

Блондинка за рулем
13 дек 2013 в 22:09

Пожалуйста, с этого места поподробнее! Подарки из личных сбережений оплатил г-н Якушев В.В. или оплаченные бюджетом области (иначе говоря, налогами с жителей главным образом) подарки будет раздавать губернатор? Не надо путать Божий дар с яичницей!

Гость
13 дек 2013 в 19:50

"Вручат подарки от Владимира Якушева"А что Якушев эти подарки на свои деньги купил?!

Гость
13 дек 2013 в 18:49

Ну вот кричали все про олимпийский огонь говорили пусть лучше эти деньги на подарки детям сиротам отдадут, вот видите не забыли и про деток так что не надо во всем видеть негатив!

Гость
16 дек 2013 в 00:01

А когда эта коробка конфет дается на 8 деток и приходишь домой и думаешь по одной конфете дать или по две? В этом году даже позорится самой нет желания. Пускай этот кило конфеток сам Якушев съест с депутатами. Может от сладкого мозги прочистятся и позорить не будут ни себя, ни детей.

Гость
14 дек 2013 в 21:39

В прошлом году нас за этим губернаторским подарком в феврале пригласили. На троих деток 1 коробка засохших конфет. В этом году что-то рано они подарки раздают.

555
13 дек 2013 в 21:17

Вообще-то эти подарки каждый год дают, и огонь тут не причем.

Гость
14 дек 2013 в 15:54

Прикольно! Наши родственники получают такие "подарки" - на троих деток ОДНА !!! малюсенькая коробочка...

Гость
14 дек 2013 в 18:19

В открытую боятся написать со своими ФИО ,такие проблемы наживёте мама негорюй.Несоветую ,реальные проблемы .Сей час лесть о сибе любят им приятно ,час похожие на Брежнева схожи или я неправ?Что то меняется ,а всё по старому идёт чередом.

Лилия
15 дек 2013 в 18:01

Тьфу на вас, здесь главное, что дети-то все равно радуются! А подарки на самом деле хорошие, не бедные!

Гость
15 дек 2013 в 18:00

неадекватность людей давно уже не приводит в шок. Просто неприятно, когда в любом поступке, даже в самом обычном, видится какая-то мерзость.
Чем вами, товарищи неадекватные, не угодили новогодние подарки? Предупреждаю сразу, вопрос риторический, не надо мне отвечать пожалуста!

АРНИ
15 дек 2013 в 18:08

Как Губернатор так и его ручная дума делают подарки бессовестным образом от своего имени и партии , деньги конечно из бюджета , зарплата Тюменского депутата 200000руб могли бы сложиться с губернатором .

люди, будьте добрее
17 дек 2013 в 10:46

а мы тоже на работе собрали подарки для деток, в выходной отвезли их в детдом, где умственно-отсталые детишки. Жалко их(( Помощь детям - это всегда очень важно и не должно осуждаться. Зря вы так. Новость хорошая. Особенно под новый год. У детей тоже должен быть праздник, раз им не совсем повезло в жизни - родиться здоровенькими в заботливой и обеспеченной семье.

гость
17 дек 2013 в 12:38

ерунду пишите. кому действительно тяжело, те рады любой помощи и вниманию. и им действительно некогда сидеть на форумах,им надо зарабатывать и детей кормить

Кто-то
17 дек 2013 в 15:19

Тут явно отписываются не родители. Потому что, ну, не нравится вам, что Якушев упоминается - так детям вашим не всё ли равно? Конфеты и конфеты, можете даже сказать, что сами их купили, какая разница? Вряд ли дети будут спрашивать, главное - будут рады. Да и даже если конфет, видите ли, мало, но ведь мало - это значительно больше, чем вообще ничего.
По мне, так добрая новость. И я правда не слышал, чтобы что-то подобное организовывали в других областях. А надо бы везде такое организовать.

Екатерина
17 дек 2013 в 19:13

Подарки детям и их искренняя радость - основные атрибуты праздника. Даже если в семье восемь детей и самым младшим не достается конфет, то они все равно счастливее, чем те у кого семьи вовсе нет. О них нужно не просто заботится, обеспечивать всем необходимым, их тоже нужно радовать. Как не стыдно осуждать такие дела. Дай бог, всем этим детишкам обрести свою семью в новом году.

Гость
21 дек 2013 в 11:17

Центру Мария респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!