27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
13 дек 2013 в 16:19

Нормальное такое разделение социальных слоев населения!!! Спасибо, приятно((((((((( Больше то ни чего не могли придумать.

Гость
13 дек 2013 в 16:36

Состоятельные клиенты - точно другого цвета , от своего народа !!!

ОТВЕТИТЬ
Несостоятельная клиентка
13 дек 2013 в 16:53

Наверное там красиво... хоть бы фото посмотреть...

13 дек 2013 в 17:03

Иерархическое мышление - наше все!

13 дек 2013 в 17:35

У кого нет миллиарда, могут идти ...

Гость
13 дек 2013 в 18:02

Расслоение общества по- гайдаровски... и где вы видели у нас меценатов .... ага, этим Випам пусть еще сделают отдельную цветную полосу на дорогах...

Гость
13 дек 2013 в 19:56

Туточки и будут богатеньких караулить...

Гость
13 дек 2013 в 21:18

купеческая россия...ЭТО ЧТО-ОБРАТНО ИДЁМ .К РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОМУ СТРОЮ . ДОЖИЛИ

Гость
14 дек 2013 в 00:29

Зарабатывайте, кто мешает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2013 в 08:14

Что еще от сбера ожидать, "для состоятельных клиентов"

Гость
14 дек 2013 в 09:27

Это хорошо, что появилась возможность вести расчёты-переговоры в хороших условиях.
Те, кому необходимо пару тысяч на счёт закинуть\снять вполне обходятся обычными банковскими кассами.
Но есть люди, у которых совсем другой порядок вкладов и расчётов. О них тоже подумать не грех.

Гость
14 дек 2013 в 11:35

Расположение удобное - 500 м от всех основных клиентов!

гость
14 дек 2013 в 15:51

а трамплин за 8 ярдов -это для каких клиентов?

Корень
14 дек 2013 в 22:41

Зато закрыли отделение банка по ул.Щербакова,140..!!...ведь туда мало денег несут....(((

Креатив
15 дек 2013 в 07:14

Слабенькая идея у Сбера, нужно добавить джакузи, хамам, сауну, операционисток в бикини.....

Гость
15 дек 2013 в 10:49

Туда только в желтых штанах пускают?

15 дек 2013 в 11:54

а как туда заходишь тебе КУ два раза говорят))

Могарыч
16 дек 2013 в 17:44

Ну знаете ли, когда я несу в банк хотя бы и миллион, появившийся у меня после продажи дачи на озере Андреевском, мне не в кайф стоять в обычной очереди за старушкой, у которой время от времени возникает необходимость поговорить о своих внуках и плечом к плечу с малолеткой, у которой плеер в ушах и оттуда какая-то ахинея несется, а потом она полчаса *** со своей подружкой на какие-то невнятные темы.
Если бы этот офис открылся бы раньше, я бы раньше туда сови деньги понес. Я за свое родное бабло хочу красоты и поклонов! И сигарной комнаты!
Там кстати, интересные условия, как стать ВИПом, почитайте, кто умеет

Гость
14 июн 2014 в 10:58

Иерархия-это не мышление и не анохранизм. Иерархия-это социальное явление человеческого общества. Была, есть и будет. Формы иерархии могут быть различными, суть одна - привелегия по признакам.

Загрузка...