Город Любую болезнь компьютера вылечит RAID

Любую болезнь компьютера вылечит RAID

Быстрый ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности теперь доступен тюменцам. Специалисты фирмы RAID вылечат технику от всех болезней.

Замена комплектующих, установка софта, чистка от вирусов, удаление баннерной рекламы, снятие пароля, замена матриц, и клавиатур у ноутбуков – все это под силу специалистам компании. Кроме того, в RAID работает стол заказов по комплектующим как для системного блока, так и для ноутбуков. Доставка происходит в течение одного-двух дней.

Если система ноутбука дает сбои, стоит подумать о грамотной защите. Известно, что сегодня существуют бесплатные антивирусы, однако не каждый из них хорошо справляется с защитой. При правильной подборке «бесплатных» утилит, когда каждая из них отвечает за защиту отдельных портов, получается хороший антивирус, который работает не хуже своего старшего брата (платной антивирусной программы). Один из плюсов такого антивируса – не нужно продлевать лицензию каждый год. RAID поможет подобрать такие утилиты, которые позволят позабыть о вирусах.

Специалисты компании работают на выездах.

Рабочий день до 22 часов.

Компания RAID,
телефоны: +7 (922) 002-41-61, +7 (3452) 604-690,
официальная группа.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем