12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
12 дек 2013 в 18:32

Амнистия не для него-уже хорошо.

123
12 дек 2013 в 19:22

На лицо посмотрите... какой адвокат? типичный гопник из90-х

Гость
12 дек 2013 в 21:24

вроде он продавал поддельное золото в Тюмени с весны до середины лета ... якобы в нетрезвом состоянии, срочно нужно выпить и предлагал цепочки и браслет .... по офисам ходил....

12 дек 2013 в 22:10

123, Ахахах))) Гопник из 90-х)) лихо вы завернули.. Да никто никому не запрещает получать юридическое образование даже в колонии, а впоследствии и сдать экзамен на звание адвоката.. Так что всё может быть)
Лично я сталкивалась с проблемами людей, которые рьяно просили разыскать того или иного адвоката, который предварительно взяв деньги, копии (все таки не такие у нас глупые люди, чтоб оригиналы отдавать) документов, без составления договора, без номера ордера просто исчезал..
Граждане! Если и возникает необходимость обращения к адвокатам, не скупитесь и не ленитесь!
Обращайтесь в Адвокатские Палаты и Коллегии.
И всегда будьте бдительны, дабы не попасться в руки мошенников.. Они хорошие психологи, но и вы не будьте так глупы, чтобы отдавать свои деньги непонятно кому.

Гость
13 дек 2013 в 09:11

глядя только на его физиономию, отпадает желание что либо доверить ему!!!

777
13 дек 2013 в 09:30

Вот такие и порочат честь судебной и правоохранительных систем!

11111
13 дек 2013 в 10:09

А адвокаты, которые являются "насточщими" делают вид, что работают до тех пор пока полностью так называемый гонорар не получат. А дальше прятаться начинают и законы меняются у них

Гость
13 дек 2013 в 10:48

Черт какой то

Гость
13 дек 2013 в 11:12

500 штук пенсионерка отстегнула,как будто жвачку купила. Однако хорошо быть пенсионером в Тюмени :)

13 дек 2013 в 20:51

Это надо быть такой...... что бы глядя на такого "адвоката" передать такие деньги ...... У меня слов нет.... лучше бы мне отдала )))

Гость
13 дек 2013 в 21:15

молодец смуглый...пока на свете существуют дураки ...нам жить.... с руки ...касается пирамид..и прочего ...куда лезут за халявой...!!!

13 дек 2013 в 22:11

теперь поняли как должен выглядеть настоящий адвокат?

Гость
14 дек 2013 в 10:48

особенно красиво говорят и рекламируются -Центр по защите прав потребителей что на Самарцева до сих пор(6 лет уже) взяли деньги и все..ни каких действий. юристы постоянно меняются. если хотите подарить деньги-туда Вам и дорога..

Гость
14 дек 2013 в 11:12

А переоденьте этого человечка в костюмчик с галстуком и белой рубашкой , чем будет не адвокат ,да если ещё язык подвешан !

14 дек 2013 в 14:28

Как и в любой сфере деятельности , так и в адвокатуре, трудно найти человека, который относился бы к своей профессии и своим обязанностям с душой и пониманием. Даже преславутый Резник работает за баснословные гонорары. А таких, как Плевако, в наше время уже и не встретишь..
Адвокат- нанятая совесть.

Как бороться с теми, кто кормится за наши же деньги? Не знаю.. Тут либо ты в их системе, либо против нее..

Статус "адвокат"и образование юриста не гарантирует ровным счетом ничего. Столько бездарей покупают себе и квалификационные экзамены, и дипломы..

Не даром говорят:"Счастье- это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер".
Случайным людям верить нельзя, даже если они и выглядят презентабельно ( в отличии от героя этой статьи), и ксивами машут..

родственник
14 дек 2013 в 20:35

Ха-Ха Никола опять кого-то обманул.

16 дек 2013 в 12:41

Для меня, лично, вообще загадка, Как можно доверять такие суммы неизвестно кому? Тем более сейчас, так много информации о мошенниках... А про пирамиды дак вообще смех!На одни и те же грабли наступают)))Вообще что ли головой народ не думает???