Город Мнение пользователей: в «Битве за кадры» победил триллер

Мнение пользователей: в «Битве за кадры» победил триллер

Онлайн-голосование проекта «Битва за кадры» завершено. Напомним, с 19 ноября по 11 декабря пользователи сайта могли выбрать своего фаворита и проголосовать за понравившуюся видеовакансию. В итоге больше всего голосов – 1766 – получила компания «Крепыж». Они представили настоящий триллер о приключениях стажера с хэппи-эндом. Посмотреть ролик победителя можно здесь.

Самый оригинальный видеоролик, по мнению пользователей, получает приз зрительских симпатий. Кроме того, организаторы приготовили подарки и для трех финалистов, которых выбрали редакция и внешний HR-эксперт Владимир Якуба.

Результаты будут объявлены 18 декабря в 17 часов на закрытии проекта «Битва за кадры». Мероприятие пройдет в гриль-баре «Фрэнки» (ул. Котовского, 16а).

Организатор




Генеральный партнер




Sony Centrе – это сеть магазинов электроники нового формата. Посетив салоны или интернет-магазин, покупатели смогут получить исчерпывающую информацию о новинках компании Sony, опробовать интересующую технику на специальных demo-стендах в действии, а также получить консультацию специалистов.
Пользуясь услугами этих магазинов, каждый клиент приобретает оригинальный высококачественный продукт фирмы Sony с особой дополнительной гарантией от производителя товара. Сервис Sony-Center предусматривает индивидуальное и квалифицированное послепродажное обслуживание, быструю доставку и установку необходимой техники.
Sony Centre,
адрес: Тюмень, ул. Республики, 65, ТЦ «Калинка».



Партнер




Учебно-методический центр уже более 14 лет занимает одно из ведущих мест на рынке дополнительного образования Тюмени и Тюменской области в сфере бухгалтерского учета, налогообложения, права, финансов, управления и кадров. 
Учебно-методический центр «Аудит-Сервис»,
адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 160;
тел.: (3452) 49-48-91, 49-48-93.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем