22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Праффофед
12 дек 2013 в 12:47

Штраф и конфискация авто

верный
12 дек 2013 в 12:52

На кол посадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 13:06

Да почти все лишенцы по НС ,продолжают ездить на своих машинах ! Дальше так-же держать и лишать ВУ хоть тысячу раз ! Никакого толку от вашего лишения ВУ!!!!!!!!!!!

Скептик
12 дек 2013 в 13:18

Пока не будут изымать авто, ничего не изменится. Меня за последние два года всего один раз останавливали и то, потому что рейд был какой-то. Езди себе- хоть с правами, хоть без....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 13:20

ну что дальше? почему законодательство хромает,пишите в думу,пусть срочно примут закон! лищать транспорта.и. т. д.

Фото пользователя
12 дек 2013 в 13:45

может хватит лишать таких прав "временно"?

один2213
12 дек 2013 в 13:46

написано пьяный , читай - наркоман !
алкоголь- наркотик ! причём - массовый !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых - на учёт и лечение!
возродим систему лтп !

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 13:53

Вот нашли панацею для дурака - прав лишать, да на 15 суток садить. Будем ждать пока он по-пьяни на смерть кого-нибудь угробит, тогда, может ощутимое наказание какое-нибудь получит.

АРНИ
12 дек 2013 в 14:05

Да плевать он хотел , он и после этого заявил , что будет ездить и руль не оставит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 14:10

За езду без прав, да еще и в пьяном виде, нужно или авто лишать или упекать за решетку на более ощутимый, чем 15 суток, срок.

12 дек 2013 в 14:10

Ну вот они - наши серые будни и обычные новости про доморощенных пьяниц! Куда веселее пьяным гонять, чем на эстафету смотреть - и бесплатно, и тепло, и наплевать на все и всех.

207
12 дек 2013 в 15:14

С чего вы взяли, что лишение транспортного средства возможно? Оно может быть оформлено на супругу, например, и автомобиль необходим в семье. И тут же потом все кричат, что женщин за руль не пускать, что они зло на дороге!

ОТВЕТИТЬ
один2213
12 дек 2013 в 15:20

алкоголь - наркотик !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых - на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

12 дек 2013 в 15:23

неотвратимый срок на полгода-год и все нормально, 15 сут не помогут.

Гость
12 дек 2013 в 16:57

Что опять женщина за рулем была??????

ОТВЕТИТЬ
трезвенник
12 дек 2013 в 19:48

пол года аресту таким!!!

мужик без прав
12 дек 2013 в 20:41

Да по любому где то бабы рядом были и тоже пьяные. ВСЕГДА только из за них аварии. Они ездить не умеют,не было бы их на дорогах-не было бы никогда аварий.Мы мужики ездим классно,ну и что, что пьяные и под кайфом НО ВСЕ РАВНО БАБЫ ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЕЮТ!!!!!!!Вот куплю права покажу как надо водить авто (может кто подарит машину,а то не на чо купить)

ОТВЕТИТЬ
автослесарь
12 дек 2013 в 22:30

бывает не чего страшного я сам езжу на работь с лёгкого похмелья

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 01:56

Вот заладили, конфискация, полгода. Года три тут, как минимум, надо давать, пассажирка шевика пожилая в больнице с травмами, водитель тоже голову от кровати оторвать не может на второй день после ДТП. Какое, нафиг, лишение?

Гость
13 дек 2013 в 08:06

А мне кажется похмелье легким не бывает, оно всегда тяжелое....

Гость