26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)
Гость
11 дек 2013 в 21:25

Нашу Пермякова вчера вычистили безо всякой соли.
Чистота! Красота! ЗИМА!!!!!
И машина превосходно себя на дороге чувствует, и ноги сухие и лапы собачьи не болят :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 23:49

позор тем, кто организовывал принудительную доставку детей из школ. а именно, сш 36. были заказаны и оплачены 2 автобуса и 1 маршрутка. в автобусе дети сидели на двухместных сидениях по трое , и по двое человек . когда приехали на набережную, детей расставили так , что они ничего не видели. те, кто по-шустрее, забрались на газон, на возвышенность, 1 человек упал, на копчик, т.к. газон был скользким ,и сами дорожки были заледенелые, не засыпаны песком (на набережной). было очень скользко. Когда обратно пошли, 1 человек упал в обморок (не из нашей школы). кто -то кричал "помогите ребенку, где организаторы?!". В это же время началась давка, мои кое как выбрались из толпы. когда пришли к автобусу, оказалось, что он занят школьниками из лицея 81. наши дети ждали на улице, когда разрешится ситуация. в итоге, часть детей зашли в этот автобус, причем, дети из лицея не подвинулись и сидели по=двое. наши дети ехали стоя.часть детей детей, приехавших на этом автобусе не вместилась , и им пришлось искать другой транспорт.
олимпийский огонь в тюмени - это , конечно, хорошо. вроде, и детей хорошо , что привезли показать его.
но моим детям он запомнится как мучительный день: они замерзли, не видели передачу огня, и моржей, трос, фигуристов, лыжников , хоть вроде и были на месте событий.
и вопрос к взрослым по перевозке детей. как это такое стало возможным, учитывая , что сейчас вовсю идет пропаганда за безопасность детей на дорогах тюмени?!

ОТВЕТИТЬ
тюменка
12 дек 2013 в 08:06

Только почему то никто не подумал о том, как житель микрорайонов будут добираться с работы домой. 50 минут стояли в автобусе на повороте с М.Тореза на Республику, когда выяснилось, что нужно идти пешком до Мельникайте. Просто отвратительная организация транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 10:46

Была глобальная промо-акция американской Кока_Колы. Позор России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 10:52

Как грустно, но как правильно и точно.

Гость
11 дек 2013 в 23:01

ага все хорошо, только вот те кто работал до 6 потом не мог банально выехать из центра
сплошная ложь о том что будут пропускать общественный транспорт ничего подобного потоки людей перли к перекрестку мельникайте-республика
мне не давит жаба ни на какой момент просто неудобства людям, как обычно как к скотам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 07:14

а какого х.ена чиновники на машинах по центру гоняли??? или им призыв гибдд не указ???? шли бы от думы своей пешочком.

Елена
12 дек 2013 в 09:46

А нафига кока колу раздавали на морозе? она и так-то вредна (хоть зимой, хоть летом)
Лучше б чай наливали!!!!!!!!!!!!!
Да пирогами угощали!!!!
по-русски!!!!!!!!!!

Вилен
11 дек 2013 в 23:24

Ехал по Республике от Пермякова в сторону центра после 19-00. Остановки- полные людей, на улице- минус 10. Машины заворачивали на Холодильной. Как раз когда я поворачивал на Холодильную, пронесся кортеж- куча автобусов, джипов и т.п... Я -то ладно, в машине, в тепле, а вот те, кто стоял на остановках прочувствовали приближающуюся Олимпиаду в полный рост... еще раз- это было уже после 19-00 и кортеж мчался по Республике, никакие маршрутные автобусы никто не пропускал

мака™
11 дек 2013 в 20:27

Очень жалко было смотреть на сотрудников правопорядка,как они замерзали!!!
Корнеев и лоточкин тоже на улице стояли??????
Могли бы валенки раздать да чаем напоить !!!!!
А так все красиво!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 06:40

Наконец то закончилась эпопея с огнем.Сейчас полицейские и дети пойдут лечить гаймориты и отиты.Да здравствуют суровые медицинские будни.Переборщили с патриотизмом .Видела как детей привели и построили вдоль дороги.Бедные педагоги.Долго им наверное этот день в кошмарах будет сниться.

Кокозябра
12 дек 2013 в 10:20

Некрасов:"Люди холопского звания сущие псы иногда, чем тяжелей наказание- тем им милей господа"..Мимо вас пронесли больницы, поликлиники, детсады,спортивные учреждения, мимо вас пронесли жизнь тюменского малыша, которого не может государство отправить на лечение в Германию.. А вы умиляетесь от этих понтов чиновничества, не желая даже вникнуть в суть происходящего. Еще бы, разрешили посмотреть на свечку в окружении взвода полиции, попить бесплатной кока-колы в мороз-вот оно, счастье..Точно как тот персонаж из того-же произведения Некрасова, который гордился тем, чо заработал барскую болезнь-подагру из-за того, что барин разрешал долизывать оставшееся со своих тарелок.. Тьфу! Действительно, что заслуживаем, то и получили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 23:11

На площади 400 летия с не кому не нужным концертом и рекламой кока колы просто тянули как всегда кота за хвост.Я лично очень сильно замерз пока дождался последнего факелоносца.Как бы не заболеть.Могли бы учесть что зима на дворе.Нет надо расхвалить РЖД Ингострах кому они нужны.Можно подумать РЖД не повезли бы огонь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 22:37

это был МЕГАКОРПОРАТИВ ВЕКА для чиновников Тюмени)))))

Гость
11 дек 2013 в 21:23

весь мир смеется над нами, носимсяф с огнем как дурень со ступой, сколько на ветер денег выпущено, сколько неудобств людям из за этой пустой показухи, и ради чего? Матери деньги собирают на операции своим детям, ни государство!!!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 23:12

в дупу этот огонь - все перекрыто, ни пройти ни проехать. До дома после работы добирался вдвое больше обычного.
для "счастливых" комментаторов- рад за вас, если вам кроме халявной колы и глазения на огонь ничего больше не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 06:04

Чувство стыда и грусть вызывает у меня подобное дуралейство.
Бедные жители Сочи!

Аленка3452
11 дек 2013 в 21:29

Я вот радости от «праздника» не ощущаю! И на огонь этот я не пошла, потому что в универе нам сказали, что неявка - это отчисление, а у меня запись на видео есть! И пусть попробуют отчислить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
михаил
11 дек 2013 в 20:48

я сомневаюсь, что во всю эту игру потрачено 250 000 000, да и кому это всё надо, максимум я думаю 100 000 000 потрачено и то сомневаюсь, а остальные сами знаете куда они уходят, лучше бы эти деньги отдали в детские дома !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вилен
11 дек 2013 в 23:11

Хлеба и зрелищ вам плебеи! Как в Римской империи. Пир во время чумы, инвестиций нет, рост меньше процента, коррупция зашкаливает, а вам всем рот заткнули зрелищем факела горящего- какое то языческое действо, а в роли шамана Якушев...

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 01:03

День Победы так не празднуют, на целый день затянулось это мероприятие,а какие пробки это вообще офигеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 21:46

Я тааааааааааааааааааак замерзла, что просто капец....А в очереди в туалет возле Драмтеатра было просто не достояться...Да..надо было попробовать памперс надеть! А что, с работы обязаловка была идти! Согнали всех, как рабов, на эту площадь!

ОТВЕТИТЬ
СОН
12 дек 2013 в 11:32

Премию губернатору за непосильный вклад в развитие спорта в ТО в размере годового бюджета ТО. Ура!

Гость
12 дек 2013 в 12:10

Мимо засаженной практически поголовно в кредиты толпы, пронесли чужой праздник жизни. Все остались довольны.

Гость
12 дек 2013 в 08:44

бедные дети, пригнали их эти учителя. О чем вообще думают, девочки стояли в сапожках час ждали, чтобы минуту флажками покрутить. Родители этих детей тоже умники.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 21:17

Профукали деньги народа и заставили народ этому радоваться

ОТВЕТИТЬ
елена-елена
11 дек 2013 в 22:06

Меня только порадовало, что вычищены были все дороги и тротуары и без соли. Праздник я, к сожалению, не видела, т.к. до 5 была на работе, а потом пробиралась к себе за реку, за ребенком в детсад. Это для меня важнее.

Гость
11 дек 2013 в 21:41

Кроме Якушева в Тюмени спортсменов наверное нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 22:05

Мы со студентами простояли 1, 5 часа. по ул. 50 лет Октября... Спасибо местным магазинам, пельменным, что пускали нас и детей погреться. Иначе бы..................

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 22:02

Потратили сколько надо, на "Coca-Cola", и то не всем, нет чтобы свое продвигать. Эх Рассияяяяяяяяяяяяяяяя, единение страны называется, однако.

Реалист
11 дек 2013 в 23:11

Да что б эта долбаная олимпиада так облажалась, чтоб мир нам запретил олимпиады и чемпионаты проводить в ближайшие 50 лет. Глядишь и деньги хоть чуток пенсионерам достанутся... Если олимпиада близка народу как во всем мире, то людей и не надо сгонять под страхом увольнения на встречу горящей палке...а коль так у нас то туда нам и дорога...

ОТВЕТИТЬ
СОН
12 дек 2013 в 11:42

Факел конечно хорошо! Я у государства денег не считаю! Вчера вечером сын попросил показать в городе наряженные елочки. Я провез его по всему городу. У администрации даже елки нет. Поможем Тюменцы - скинемся на елочку чиновникам, пусть порадуются за народ, что у нас еще деньги есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 07:24

Лучше зарплату за февраль бы отдали!!!!!!! Тогда, были бы довольные!!!!!

степан
12 дек 2013 в 12:23

"Последний факелоносец" - ЗВУЧИТ ГОРДО!

ГОСТЬ
12 дек 2013 в 16:47

Я работаю в сфере ЖКХ в области, у нас убрали бюджет на закупку насосов, запланированный бюджет, мол ОЛИМПИАДА, не знаем теперь когда денег выделят . СИДИТЕ ЛЮДИ теперь и ждите когда будет нормальное давление в кранах. Вот так вот радуйтесь ОГНЮ, за свой счет.

Гость
12 дек 2013 в 08:44

Вообще здорово! Грандиозное мероприятие! Самое главное, что мне запомнилось: замерз, пробки хуже чем в москве, все очень важные дела пришлось перенести опять из за пробок и самое главное супер передача огня лучшему спортсмену и передовику директору автограда. Ура товарищи! Урааааааааа!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 12:55

Якушева тоже отправьте на вертолете!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 21:05

якушева не узнать.богатым будет)

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 дек 2013 в 21:15

А вот в Новом Уренгое чай давали, кашу гречневую с мясом из оленины давали. Полицейские все были в унтах. А так и в Тюмени, Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске все прошло замечательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 08:47

люди, наблюдаю за вами из деревни и думаю вот радости у людей, посмотреть концерт на площади (как будто первый и последний раз) и попить коки, фу

гость
12 дек 2013 в 12:40

вот уже не знаю кто в какие пробки попадал. я утром на работу приехала аж с ветерком. вообще машин мало было. а вечером, как обычно, простояла в пробке на пермяковском мосту. так это у нас так всегда по вечерам. скорее бы монтажников открыли

елена
12 дек 2013 в 13:04

я в первый раз увидела огонь олимпийский в живую жаль что не я несла это зрелище красивое сколько денег потрачено поэтому меня сняли с группы инвалидности и еще некоторых

Степ
12 дек 2013 в 14:20

Для меня эта олимпиада - это нечто далекое от моей реальной жизни, еще и по той причине, что у меня нет возможности туда физически попапасть. Пробег с факелом вчера это скорее подтвердил - очень стремительно и мимо меня. Денег конечно очень жалко на всю эту олимпиаду, но если быть реалистом, то наверное так просто (без грандиозного проекта) такую кучу денег в России не собрать, поэтому разговоры про "лучше бы эти деньги поделили между всеми" наверное несостоятельны. Буду радоваться олимиаде по ТВ!

Дмитрий
12 дек 2013 в 15:19

Погуглите Putin's games, вот такими нас видят европейцы...

Гость
12 дек 2013 в 17:25

А нас в Сочи выиграть-то хоть что-то светит? Чет пока не очень выступают наши.

13 дек 2013 в 00:01

Зато какой красавчик наш губернатор!!!

Фото пользователя
11 дек 2013 в 20:51

"Там его пронесут вокруг Кремля..." - вот это другой коленкор)))) Вот в Тюмени и бегали-бы вокруг чего-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 21:47

всегда найдутся недовольные

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 09:11

читаешь комментарии и понятно что мир как всегда делится на оптимистов и пессимистов. На довольных и недовольных. Один день неудобств никто не хочет потерпеть, зато те кто любит подобные мероприятия должны веки-вечные жить в серых и удобных буднях. Так и помирать ляжем с воспоминаниями о том как ели колбасу перед телевизором. Сказала - а теперь хоть помидорами закидайте!

ОТВЕТИТЬ
гостья
12 дек 2013 в 09:12

Я вчера добиралась после работы до Дома Обороны 2 часа. Спасибо большое!

Гость
12 дек 2013 в 09:18

ПРОСТОЯЛ ВЧЕРА В ПРОБКЕ ВЁЗ РЕБЁНКА ИЗ САДИКА ! Малыш проголодался и захотел в туалет... еле еле до дома доехали. По соседству со мной стояло 3 ряда машин.... ВСЕМ БЫЛО ПОФИГ НА ЭТУ ЗАЖИГАЛКУ!!! ВСЕМ ХОТЕЛОСЬ ДОМОЙ ВСЕ!!! ВОЗМУЩАЛИСЬ И НЕРВНИЧАЛИ!

Гость
12 дек 2013 в 09:34

И раньше на все мосштабные мероприятия сгоняли студентов и школьников. Была студенткой тоже приходилось на ноябрьскую демонстрацию ходить и морозы были покрепче, просто мы одевались по-теплее. А вчера смотрю девушки молоденькие студентки, простите, с голой кунорятиной скакали вдоль дороги. Сами же виноваты, бестолочи. Что им ума не хватило ..опу прикрыть, правительство и Якушев должен им подштаники одеть. В обморок, видите ли дети падали. Обкурились, наверное вот и падали. Ну или на свежий воздух вышли, от компа оторвались голову то от свежего воздуха и обнесло. СТЫДНО за вас ТЮМЕНЦЫ. Любое благое дело ИСПОГАНИТЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 20:59

Только что вернулись с площади - жутко замерзшие, но довольные, с подарками и впечатлениями. Люди на площади пели, танцевали, кричали и просто радовались, и не по пьяни, а от того, что просто хорошее настроение.
Не поняла только, зачем закрыли парковку, которую сделали на месте Арт-паласа, пришлось людям машины оставлять на улицах и во дворах близлежащих домов, что только создавало пробки и недовольство жителей этих домов. Но это, как обычно, просчеты местных организаторов праздника.

ОТВЕТИТЬ
Учительница
11 дек 2013 в 21:15

Мне понравилось, ноги только замерзли, а так все здорово! Концерт хороший, торжественно, спасибо всем организаторам. Когда еще такое будет... у нас.

Гость
11 дек 2013 в 20:59

надо обмыть такое дело

ОТВЕТИТЬ
Артур дзюдоист
11 дек 2013 в 20:34

Я вот первый раз видел Олимпийский огонь, довелось его увидеть. Такое событие бывает раз в 33 года, а то и реже:-)Это значимо и красиво, патриотично и позитивно:-)

бывший пионер
12 дек 2013 в 09:11

Давно такого праздника не видел. Народу У драм театра и вдоль Республики было много. Мне это напомнило советские времена, когда нас, школьников и студентов, в добровольно-принудительном порядке заставляли идти на демонстрации. А нам хотелось остаться дома и поспать лишний час. А потом когда пришла демократия - все это закончилось, сначала мы этому радовались, а с ностальгией вспоминаю, как тогда отмечал народ праздники. Вчера опять проснулась ностальгия по прошлым временам когда увидел все это действие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 19:06

Якушев-то - реально мужик. Так просто фотографировался со всеми, излучал жизнерадостность, прям настроение поднялось, на него глядя. Круто было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 21:32

Мероприятие хорошее. Но,простояли минут 30,пока дойдут все машины. Очень огорчило,что флажки и подарки раздавали каждому 7-8 человеку,а потом была очень огромная очередь,чтобы отведать напиток "Coca-Cola",мы простояли минут 20,а нам сказали,что напитки кончились,вот что ещё не порадовало.. :( Все дети замёрзли пока стояли.

ОТВЕТИТЬ
мака™
11 дек 2013 в 20:28

Ноги замерзли,а так все круто!!!!

11 дек 2013 в 21:03

Свершилось!!!!

navigator
12 дек 2013 в 02:31

главное, чтоб ЭТО всё не в пустую было, а то наши спортсмены как всегда - профукают все призовые места.....- позорище то будет

Ирина
12 дек 2013 в 13:25

Какое волнующее событие - эстафета Олимпийского огня! Очень понравилась организация мероприятия, так слаженно работали все службы нашей Тюмени! Молодцы, большое спасибо за праздник! Вчера мы стали частью важного и грандиозного события, вместе со всей страной поддержали наших спортсменов в преддверии Олимпийских игр в Сочи!

надоеда
13 дек 2013 в 10:45

ой, а как красиво в Тобольске тоже было....Вокруг Кремля несли...Просто неимоверное зрелище! считаю что наша область показала пример как надо делать круто и на уровне мероприятия!

Зосим
13 дек 2013 в 14:43

Лучшему комменту:
Это я вас вчера видел? Вы шли с собакой по Пермякова и постоянно щупали лапы то у совей собаки, то свои сапоги? У вас постоянная улыбка на лице еще была и на вас все еще оборачивались?
Ну теперь понятно...
Чо курим?

Гость
13 дек 2013 в 16:51

Вот комета- это да! Вот что можно раз в 50 лет увидеть! И бесплатно! И всем сразу!

Оксана Владимировна
13 дек 2013 в 18:01

Затраты несут спонсоры, из бюджета траты были минимальные. Мероприятие то не наше городское, понимать надо.

Кто-то
15 дек 2013 в 15:51

Всецело поддерживаю комментарии на этой странице.
Кстати, в интернете сейчас проходя всякие опросы на предмет того, какое событие стало самым громким и важным для Тюмени за прошедший год. Эстафета - лидирует.

Гость
11 дек 2013 в 23:55

Да ладно вам, господа недовольные, бухтеть по поводу пробок, зря потраченных денег и халявной колы. Все закончилось, деньги затрачены, хотим мы того или нет, завтра вернемся к свои серым будням, нечищенным дорогам и диванам с телевизором. И будем обсуждать очередное ДТП колхозного масштаба с участием какого-нибудь пьяницы. Не так часто в Тюмени проводятся подобного рода мероприятия, даже пускай и с пробками и в мороз.
Кстати, насчет халявной колы, мы в очереди стояли минут 10-15, но не ради колы, а просто за компанию с людьми, у которых было тоже хорошее настроение, пока ждали "последнего факелоносца". Колу потом отдали ребятам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 20:28

молодцы! организовали хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
12 дек 2013 в 09:39

Хорошая организация мероприятия, все чисто, спокойно, без происшествий, пьяни... С утра на общественном транспорте до работы доехала быстрее обычного, в обед посмотрела эстафету, вечером по дороге домой еще раз увидела передачу эстафеты. Да, постояла на остановке минут 30, слегка замерзла, но не критично (молодежь раздетая вобще: без головных уборов, без шарфов, в кросовках - естественно, как они не замерзнут. Главное организаторов обвинить!) и до дому добралась всего на 1 час позднее обычного. И не стоит раздувать здесь "вселенский пузырь", все было прекрасно, на очень достойном уровне. Организаторам благодарность! Жду Олимпиаду...

гость
13 дек 2013 в 12:11

вы не забыли, что это деньги спонсоров . так что не надо тут про насосы и больных детей, которых из-за олимпиады обделили

ОТВЕТИТЬ
Довольный
12 дек 2013 в 10:13

Жизнь нужно прожить весело, комфортно и отрываться по полной!
Все эти праздники - это гуд!!!
А кто считает чужие деньги потраченные якобы зазря тот выживает а не живет.
Идите в лес собирайте травку, ловите рыбку и налоги не платите и никто вас не ограбит и не потратит ваши деньги на олимпиаду.
И вообще таким людям деньги нужны - чтобы были, а не чтобы получить от их покупательной способности удовольствия.

Федор
11 дек 2013 в 22:24

Классное мероприятие! Мне понравилось, очень хорошая организация и валанатерты хороши, полиция вообще на высоте-такие вежливые! Немного холодно, но все же спасибо жителям г. Тюмени поддержали!!!

Гость
12 дек 2013 в 00:57

Не смогла попасть на праздник из-за работы. Можно где-нибудь видео посмотреть?

Гость
12 дек 2013 в 21:54

вот просто уверен что плюсики ставят недовольные недовольным. позитивные люди у нас еще есть и это хорошо! Олимпиада это событие.! Пусть разворовали бтльше чем потратили на стройку, но подумайте сами, если бв эти деньги отправили например на освоение поведения сферического коня в вакууме и украли бы там кому стало бы легче? а будет что вспомнить и останутся спортивнык обьекты на которых будут заниматься будущие олимпийские чемпионы.

Золотая
12 дек 2013 в 09:47

Ой, ну как же вы все надоели со своим брюзжанием!!! Так и лезет все из вас!!! Вы из своего кармана что ли денег на Олимпиаду эту давали?! Они бы все равно до вас не дошли! Если все так плохо и вас обманывают, что вы тут-то все смелые?! Вперед на баррикады!!! А нет смелости - сидите и молчите! Можно подумать этот огонь нам каждый год привозят??? Как стадо, ей богу, заладили одно да потому, вечно чем-то недовольны! Ну и что, что в пробке стояли?! Вы в обычный день иногда и подольше на мосту стоите, о том, что будет перекрыто движение, предупреждали заранее. Я также как и большинство жителей нашего города вчера стояла и мерзла на остановке, но у у меня нет такой злости! Ведёте треугольный образ жизни "дом-работа-туалет", никаких радостей у вас, только и думаете как бы побыстрее домой доехать и в телевизор уткнуться!!! Это действительно событие для нашего города, у нас и так радостей в последнее время не так уж и много, так вы еще нагнетаете!! И ставьте свои минусы!!! Мне вообще не важно, что думает обо всем это недовольная серая масса!

Бро
12 дек 2013 в 07:31

"Довольные"вам проще оставаться радостными всему что бы не происходило, пишете про разные мировые проблемы, а что их привело к этому? как раз такое же безразличие, "будь что будет! будем на все с открытым ртом смотреть", а когда ничего не останется, и нам придется так же как им бунтовать. Загляните в историю, её не обманешь.
средневековые развлечения вам за милость проходят.
Спорт - это давно бизнес(реклама, посадочные места на мероприятия и тд.)
Дело каждого конечно заниматься или нет, но это должно быть полезно только своему здоровью.

А мне все равно!
12 дек 2013 в 08:24

Когда денег много, можно себе все, что угодно позволить - даже Олимпиаду!

житель
12 дек 2013 в 01:01

на Юбилеях прошлым запахло столько народу было КЛАСС!!!

Алена
12 дек 2013 в 12:07

ну не все же так плохо. Вспомните Олимпийского мишку !!! Олимпиада -80 до сих пор вселяет чувство гордости и патриотизма за страну . И вот через 34 года олимпиада снова проводится в России и Тюмень как и многие города к ней причастна. Думаю , что присутствующие и замерзшие школьники -студенты будут вспоминать с гордостью такое событие и рассказывать о нем своим детям и внукам и вряд ли вспомнят о том, что замерзали на "морозе".

гость
12 дек 2013 в 12:41

тут вот много недовольных праздником, а я хочу сказать спасибо всем кто это придумал и организовал. было здорово

Загрузка...