26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
anderssen
11 дек 2013 в 21:23

Рождаемость растет только среди мигрантов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 19:28

За что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха?

Гость
11 дек 2013 в 18:09

Чего? Коррупцию победили? Снова отчет о проделанной работе, на самом деле как жили, только еще хуже.. Проблемы не решаются, их еще больше.. С мая твух таджиков депортировали, миграцию победили, изнасилование 18 летней давности раскрыли, вот преступность победили. Учетеля и мед. Работники на работе живут, зарплата выросла. Лапшу на уши повесили, народ накормили...

Виталий
11 дек 2013 в 18:47

Работаю в гостипографии. Как получали 15 так и получаем. Где 33000 про которые заявлял якушев-не видно...

Гость
11 дек 2013 в 18:38

Послушайте песню Игоря Талькова :Я ВЕРНУСЬ;

ася
12 дек 2013 в 10:17

К врачу запись хоть и электронная,но за 2-3 недели.Полиция только способна факел сопровождать.Это здорово получилось.В повседневной жизни все так же серо и уныло.

ОТВЕТИТЬ
Вилен
11 дек 2013 в 23:15

Как на машине времени прокатился, новости наши читаючи. На дворе толи 1983, толи 2013. Тьфу, противно...

11 дек 2013 в 23:18

Ох! Что-то мне не верится во все эти успехи. О каких бы успехах наша власть не рапортовала, как-то на себе не ощущаю этих преобразований в социальной сфере. медецина платная и недоступная ни чего не изменилось, за образование тоже плату не отменяли, комунальные блага нам только снятся, яйца вот например подорожали)) и т.д. все как год, два, три, четыре назад. Что изменилось????

Гость
11 дек 2013 в 18:28

Над седой равниной моря ветер тучи собирает.Между тучами и морем гордо реет Буривестник,чёрной молний подобный.То крылом волны касаясь,то стрелой взмывая к тучам,он кричит и тучи слышат радость в смелом крике птицы.В этом крике жажда бури!силу гнева,пламя страсти.Любите поэзию читайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 09:29

А когда поручение по выделению земли многодетным выполнено будет? 1-й квартал на носу но никакой информации нигде

Гость
11 дек 2013 в 20:19

Прогиб засчитан!

11 дек 2013 в 17:53

А остальные 85 регионов получается не выполнили указы Президента?

ОТВЕТИТЬ
Ульянов В.И
11 дек 2013 в 18:51

ну Красавцы!!!

J@nchik
11 дек 2013 в 20:27

Пять регионов выполнили...восемьдесят регионов "забили"...может быть не тот совсем руководитель,коли подчиненные указания выполнять не стараются)))

ОТВЕТИТЬ