14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
11 дек 2013 в 18:59

Мусор перестанут хоронить в лесу, когда начнут выполнять свои обязаности наши коррумпированные власти, когда в начальники природоохранных структур станут приходить культурные люди.

Гость
11 дек 2013 в 21:10

Как хоронили так и будем хоронить дальше в лесу))

Ирина
12 дек 2013 в 11:43

Мне просто интересно что в голове людей , которые вываливают кучи мусора в лесу? на обочины дорог ? Они живут на другой планете? Загадили уже все вокруг себя. Гадко и противно когда едешь по трассе ,а из окон машин летят бутылки и пакеты. Не думают в первую очередь о своих детях и внуках ,что им достанется .... помойка?

Тюменец
12 дек 2013 в 13:24

Ну прямо открытие сделал. При капитализме живём больше 20-лет. Лучше бы рассказал какие откаты и воровство на строительстве этого завода будут? И, при новой схеме чиновники найдут лазейку, чтобы набить свой карман.

Гость
12 дек 2013 в 13:27

Сдаётся мне, в ближайший лес мусор, особенно строительный, везут не те, кто заключил договоры с ТСЖ и Управляющими компаниями, а те, кто нанялся ремонтировать квартиры, особенно коттеджи. Им этот "заработок" за сданный мусор нафиг не нужен - себе дороже. Лес обычно - рукой подать, а до свалки мотать через весь город.

Гость
12 дек 2013 в 17:23

Уж и рубят этот бедный лес кто где хочет, и мусор валит, прям беда какая-то.

Гость
13 дек 2013 в 07:39

//Разрабатывается механизм, который позволит денежно мотивировать возчиков, чтобы собранные отходы они везли до пункта приема.//

Россия - страна узаконенного бреда.

злой
11 фев 2014 в 21:11

и закончится эпоха зиганшеных - кузмишко которых никак не накажут за вывоз мусора на неработающие полигоны
за отмывание денег когда мусор возит СаХ а деньгт получает пионер-читай ваш выбор

главное НИ КТО НЕВИДИТ НИ КТО НЕЗНАЕТ!!!!!

Гость
17 фев 2014 в 11:21

здорово, что об этом заговорили и запланировали заводы. О69сталось "научить людей разбирать мусор на уровне своей квартиры", это самое трудное, но приучили же к ремням безопастности в автомобилях... удачи Рейну.