22 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
11 дек 2013 в 18:13

устроили спектакль с обязаловкой...72 школу старшие классы за деньги родителей (60 руб на проезд,еще какие то ленточки должны были купить ,но в последний момент отказались от них) обязали идти независимо от желания детей....кому спрашивается нужен этот огонь в период орви

ОТВЕТИТЬ
Джигурда
11 дек 2013 в 19:24

Хорошая штука эта ваша олимпиада! Машин на объездной практически нет. С обороны до восточного долетел за 35 минут, хотя обычно не менее 50 еду. А можно каждую пятницу такое устраивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 18:11

Зачем школьников согнали на это мероприятие?Все перемёрзли до соплей,а родителям лечить теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 18:17

Организаторам этого шоу - могли бы детям подарить по сочинскому талисманчику,а то бумажных флажков и колы на всех не хватило,а шёлковые платочки отобрали обратно.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 17:43

Про "Пир во время чумы!!!!" кто нибудь уже говорил? Не?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2013 в 20:25

На пробежку от улицы Холодильной до улицы Минской, у своего поместья, новый русский помещик (читай Гендиректор Сибнефтепровода Богатенков - говорящая фамилия, не правда-ли?) согнал своих новых крепостных (читай работников этой-же организации). Мотивация донельзя проста: "Вплоть до увольнения".

южанин
12 дек 2013 в 01:03

сначала надо олимпиаду выиграть а потом факела возить по стране...дурдом придумали...

Фото пользователя
11 дек 2013 в 19:55

Вот, и я вместо часа от Горького до Пермякова доехала минут за 20. Где обещанные пробки и давки в автобусах, которые вчера целый день прогнозировали, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 20:26

Сколько стоит этап с факелом в тюмени. И эти этапы продавали. Это точно.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ!!!
11 дек 2013 в 17:00

Ориентировочно в какое время это всё закончится???

михаил
11 дек 2013 в 19:07

вот на это все вложено 250 миллионов рублей, кому это все надо я не знаю лучше бы эти деньги отдали в какой нибудь детский дом !!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ!!!
11 дек 2013 в 17:02

Ориентировочно в какое это закончится? просто живу в центре на Мельникайте, работаю в мкрне как до дому добираться на машине?????

ОТВЕТИТЬ
случайный прохожий
11 дек 2013 в 17:48

видел только что...на Мельникайте, как передали огонь..без ажиотажа ,прям перед моим носом...случайно оказался рядом...появились чувства...брошу курить.

Гость
11 дек 2013 в 19:25

Детей в ЦОП Дзюдо не пустили! Продержали на улице не объясняя понятия "открытый урок" написанного на афише в ЦОПе

Юрий
11 дек 2013 в 18:04

Язычество!!! Куда РПЦ смотрит!!!??

ОТВЕТИТЬ
Ravanuza
11 дек 2013 в 19:14

Мой 10-и летний сын в центр дзюдо ходил со своей группой из секции посмотреть на огонь. Вернулся с массой впечатлений от полученной информации. У меня скептическое отношение к этому мероприятию пропало. Мы говорим патриотизм и прочее у детей гос-во не прививает, так вот как раз такие мероприятия для этого. Или мы все таки за человека без Родины и флага?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 17:59

что бы ни говорили злопыхатели, мы были на двух этапах передачи, заряд позитива и гордость за наш город и страну!!!

ОТВЕТИТЬ
мака™
11 дек 2013 в 19:38

Служителей правопорядка ну очень жалко!!!!,могли бы валенки раздать!!!!!!
Кто знает Корнеев тоже на улице стоял???????
Все прикольно и красиво ,но только ноги замерзли!!!

Гость
12 дек 2013 в 10:48

Конечно все красиво и здорово, во только закончить пробежки надо было до 17:00. проезды поперекрывали, лучше бы на машине поехала. никакой транспортной развязки не было, люди стояли и мерзли на остановках

Сансо
11 дек 2013 в 18:40

Гость "что бы ни говорили злопыхатели, мы были на двух этапах передачи, заряд позитива и гордость за наш город и страну!!!" -Ты пролетарий, самый распоследний. Перед кем тебя гордость распирает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 21:11

а будет ролик от начало и до самого последнего факела передающего в тюмени, чтобы уж получить самый полный заряд.....не получилось быть и увидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 17:05

Ура Ура Ура

Гость
11 дек 2013 в 17:30

До скольки будет представление

однополчанка
11 дек 2013 в 19:25

какое отличное видео! смотрела и прям слезы на глазах. Девочка, которая каталась на коньках и мальчик, который взбирался на высоту с факелом, так волновались, но какие умницы! Уверена, после сегодняшнего дня они станут настоящими чемпионами. Очень знаковый день. Настоящий праздник!

Дмитрий Александрович
11 дек 2013 в 19:53

Красивое зрелище!!! Спасибо!!! Мы на пороге истории всемирного Олимпийского движения!!! Ура!!!

Гость
11 дек 2013 в 20:02

Российское гонево

Патриотка
11 дек 2013 в 20:08

В нашей школе обязаловки не было.Только по желанию и только со взрослыми родственниками.С внучкой ходил дед.Память у ребенка на всю жизнь.

пролетарий
11 дек 2013 в 19:06

И Я ПРОЛЕТАРИЙ ВИДИМО! меня тоже гордость распирает за наших жителей и организаторов. МЫ с ребенком тоже получили заряд позитива!

Гость
11 дек 2013 в 20:49

клево что такое представление и т.п было, но увы не получилось сходить посмотреть((

Гость
11 дек 2013 в 20:58

Классное видео!

Елена
12 дек 2013 в 11:52

Замечатальный ролик - прослезилась даже)) Спасибо организаторам!
Горда за наш город. Смотрела передачу огня из окна Дом печати на работе и получила огромное удовольствие, приятные эмоции и позитив!!! Все красиво, весело, волнительно. Что бы ни говорили, такие мероприятия нужны нашему обществу, особенно молодому поколению!!! Будьте все здоровы!!

Загрузка...