21 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
11 дек 2013 в 12:48

вот вот у нас всегда водители виноваты. а ее мама не научила переходить дорогу правильно. у нас мамашка сама бежит где придется и ребенка за собой тащит. а потом детки подростают и делают тоже самое

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 12:52

Да что ж такое-то!!!! Родители зарубите на лбу у своих детей как надо переходить дорогу, будите ночью и пусть наизусть рассказывают!!!!!

Светлана
11 дек 2013 в 14:37

Видела сегодня ее полет в воздухе. до сих пор в шоке. Стояла в левом ряду второй, Слава богу что отделалась только ушибами. С таким полетом это чудо. Бежала девочка по лезвию ножа можно сказать. У нас уже горел уверено зеленый. И она побежала. Страшно очень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2013 в 13:08

Слава Богу, все живы-здоровы... А девочке стоит подучить правила дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Лена
11 дек 2013 в 14:31

Вот спрашивается: "Куда побежала?????" Сама тут ехала рано утром (скорость километров 40-50), темно, пешеходный переход уже проехала. А девушка (видимо, школьница) как шла, так и пошла через дорогу прямо перед машиной! Причем, вышла из-за припаркованных машин. И ведь даже голову не повернула! Может, задумалась или еще что? Но результат мог быть очччень плачевным....

Мать 3-х детей
11 дек 2013 в 13:58

Родители! пройдите с ребенком 10 раз от школы до дома - откройте ребенку все риски неоднократно! Неужели Ваше время дороже здоровья и жизни ребенка?! Пусть путь до школы будет длиннее но безопаснее - так Вы певый раз обезапасите свое чадо, а потом будет второй и третий - учите детей жить, а не нестись по жизни сломя голову!

Гость
11 дек 2013 в 13:02

Слава богу , жива !

Гость
11 дек 2013 в 15:12

в 14 лет пора уже и мозги в голове иметь...

Гость
11 дек 2013 в 12:53

Надо добавить, что им очень быстро помогли, т.к. к ним в тот момент уже бежали факелоносцы.

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 дек 2013 в 14:09

Если до 14 лет не выучила, уже и не выучит

ОТВЕТИТЬ
тори
11 дек 2013 в 17:14

загрузите ролики в интернете и покажите своим детям какие последствия аварий бывают это хорошо что она отделалась хорошо. уважаемые родители берегите своих детей.

Евгения
11 дек 2013 в 16:41

надо на родителей в суд подать за испорченные нервы, а деваха-та еще ..., надуюсь в следующий раз лицом по асфальту чтоб в зеркало глянула и вспомнила, что у нее должен быть мозг!

Тюменец
11 дек 2013 в 16:42

Родителям ПОЗОр за такое воспитание, жаль что она так легко отделалась

ОТВЕТИТЬ
Moguchii-zver
11 дек 2013 в 18:54

Я ехал сзади! Где ее брат был, я понять вообще не могу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 13:58

по любому за братом в садик ходила

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 дек 2013 в 14:10

Забудьте про трамвай, машине не ***, машина давит.

Загрузка...