4 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
11 дек 2013 в 12:35

Эти переселенцы и к нам в села едут.Денег полные карманы, скупают жилье по баснословным ценам.У нас в Исетске стало нереально местным приобрести свое жилье и зем.участок.Из-за северян цены выше тюменских.А им еще и жилье в городе в собственностьбесплатно.И на Севере тоже жилье остается им в собственности.А молодежи местной как выживать - ни жилья,ни работы.Ребята вынуждены уезжать куда-то на заработки,жить в отрыве от семьи.В итоге большинство семей распадается.Дети остаются без отцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 10:58

Хорошо бы еще рабочие места для своих переселенцев создали, а то едут все в Тюмень с Севера да с нищих соседних областей- самим работать негде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 11:24

Заполонили всю Тюмень ямальцами.Ехали бы каждый на свою Родину.В пробках скоро захлебнемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 12:46

У нас что медом намазано! Что вы все сюда едите!!!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
11 дек 2013 в 13:40

Ямальские семьи получат квартиры до нового года. А ветераны войны когда получат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 18:00

Что же ты, Тюмень, такая неласковая и озлобленная ...........................

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 16:54

Один человек, который в Ямальском фундамент заливал, сказал что долго эти дома не простоят...

ОТВЕТИТЬ
Карина
11 дек 2013 в 18:33

Откуда пошло это разделение на север и юг? И откуда столько злобы у некоторых коментаторов? Ощущение, что специально сидяти придумывают, как позлить сначала северян, потом позлить тюменцев.
Сколько лет живу, всегда считала, что Тюмень, Сургут, Ханты, Уренгой, Нижневартовск, это все НАШИ города и никаогда не думала, что Тюмень - это МЫ, а Север - это ОНИ. Народ, перестаньте вестись на тупые тролльи разводки

Гость
11 дек 2013 в 22:03

Сколько глупостей написано тут! Вы хоть возьмите и почитайте на каких условиях эти квартиры дают, кому и за чей счет! А потом умозаключения свои выдавайте.

Гость
11 дек 2013 в 23:02

Медом у вас не намазано, но засолили городок по самые уши! Как терпите?

Гость
12 дек 2013 в 12:05

Люди, Вы сами себя слышите??? Что за разделения ЯНАО, ХМАО Тюмень? Жили столько лет вместе и область одна, к чему теперь эта Ваша делёжка территории? Не нравится Вам Ваша зарплата в Тюмени и считаете что на севере получают бешеные деньги дак едьте и зарабатывайте!!! А то что люди работая на севере, губят свое здоровье, это почему то из Вас ни кто не видит и выходя на пенсию хотят пожить более комфортно. Это разве запрещено у нас в стране??? И вообще страна у нас одна куда хотят туда и едут жить! Будьте добрее к людям!

Загрузка...