Город

Новогодний депозит для бизнеса «5 минут». За 5 минут можно сделать много

Тик-так… Отсчитывают время новогодние часы. Успеть заработать, пока клиенты готовы тратить деньги на подарки, угощения, прически, наряды и путешествия. Успеть подготовиться к каникулам, когда работа в офисах замирает. Решить, как максимально выгодно распорядиться средствами, заработанными в предновогодней кутерьме.

Все просто. Можно получить гарантированный доход в период всеобщего отдыха. Уральский банк реконструкции и развития дарит предпринимателям специальный депозит «5 минут». Вы можете заключить депозитный договор в период с 9 по 31 декабря 2013 г. Дата окончания депозита — Старый Новый год — 14.01.2014 г., начальная ставка 6,3% годовых (процентная ставка по депозиту определяется в день заключения договора по шкале). Но поторопитесь — отсчитывают время новогодние часы, и ставка «тает» с каждым днем на 0,14% годовых. Чем раньше вы разместите денежные средства, тем выгоднее будут ваши вложения.

Депозит «5 минут» вы можете оформить как в отделении банка, так и дистанционно — всего за 5 минут. Для онлайн-размещения депозита откройте расчетный счет и воспользуйтесь Интернет-банком Pro (депозит размещается в форме договора-оферты) или Интернет-банком Light (депозит размещается при заключении договора комплексного банковского обслуживания или генерального депозитного соглашения).

Позвольте себе отдохнуть от забот вместе со всей страной, пока ваши деньги будут работать на вас.

Просто с нами просто. С Новым годом!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем