Комментарии к публикации «Владимир Якушев: «Эстафета Олимпийского огня поможет единению нации»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

10 дек 2013 в 20:38

Машины на эвакуаторы , а чё так мелочно то ? Спиртное тоже под запретом )))) Может было бы проще ВСЕХ ТЮМЕНЦЕВ под коменданский час на 11 декабря ? И бегали бы наши чины с этим факелом по городу !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 20:40

Я за олимпиаду, но возить огонь по всей стране, запускать в космос, опускать на дно Байкала, в каждом городе фейерверк - это перебор.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 20:59

12 гимназия старшеклассников принудительно гонят на этот огонь для массовки видимо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 21:09

Единение медведей -с человеками .Пришла зима медведи не впадшие в спячку болтаются их в народе называют шатунами ,берегитесь.

Гость
10 дек 2013 в 21:13

О каком священном огне идет речь? Самый обычный огонь, неоднократно зажигаемый от зажигалки. Хотелось бы знать автора идеи о погружении огня на дно Байкала, об отправке его в космос. И пусть автор идеи и ее исполнители озвучат сумму, потраченную на все это. Хорошо, если это на деньги спонсоров, а не из бюджета...

Evgeniy
10 дек 2013 в 21:20

Если честно, вся эта затея мне кажется бессмысленной и бесполезной. Устроить коллапс в городе в рабочий день - полный бред. Накормите голодных!!!

Сноуден-52
10 дек 2013 в 21:28

н а школы дали разнарядку по 300-400 детей в живой кородор!!? Что бы ноги и руки отморозили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 21:48

Единению нации уважаемый губернатор поможет не олимпийский огонь за полтора триллиона рублей, а новые детсады, школы, спортивные центры для наших детей и больницы для стариков за эти деньги, а так же отсутсвие безумной коррупции в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 22:07

Олимпиада в Сочи - большой распил народного бабла. Неудивительно, что к ней у многих такое отношение. В общем - это не моя Олимпиада...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 22:20

Маразм! Рабочие (только проезжали) чистят руками ограждения!! БЕДНЫЕ ЛЮДИ!! на ул. Пермякова (завтра здесь огонь понесут), флаги какие-то поставили на дорогах... развеваются по ветру грязные, на фоне грязных дорог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 22:24

Офигеть!! Регион выплатит столько денег!! 500 000 руб. ПРОСТО ЗА УЧАСТИЕ?! Мда... нафиг нам бесплатная медицина и т.п., мы огонь жечь будем... в пещерах, купленных в ипотеку у господ...

Гость
10 дек 2013 в 22:28

... некуда деньги тратить зарплаты лучше поднимите да жильем людей обеспечьте

Гость
10 дек 2013 в 22:37

Эта эстафета позорище!

Гость
10 дек 2013 в 22:37

кроме моора и якушева у нас некому факел нести ?а где же наши знаменитые спортсмены или деятели культуры ?

Гость
10 дек 2013 в 22:38

позорище!!! школьников ради массовки обязали!!! студентов!!!!! чистая показуха!!!! перед москвой!!!! можно было проще все продумать с этим шествие. на народ наплевать просто. сделали культ какойто.

Гость
10 дек 2013 в 22:41

надо же...во всех школах города отменили занятия... лишь бы не работать. и ради чего ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 дек 2013 в 22:42

В списке факелоносцев города Тюмени значится Сергей Зверев, Киричук, Запашный - они то что там делают? Понятно когда читаешь фамилию КВИТОВ, это человек который всю свою жизнь в ногу с простыми детьми обычной школы, А вот про Зверева не понимаю.

Владислава
10 дек 2013 в 22:48

тут про эвакуаторы пишут, смешно)) будто в центре никогда машины не увозят ага? Так сгоняйте на экскурсию хоть послезавтра. Только и смотришь - там грузят, там уже повезли. Не вижу никаких изменений. Обычный график будет у тех, кто эвакуирует. А вообще нефиг ставить где попало машины, тогда и проблем не будет!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
10 дек 2013 в 23:01

Кто-бы сомневался? Другого пути нет. Только олимпиада закончится через пару-тройку недель. успеем-ли?

10 дек 2013 в 23:12

Это точно!
Вся нация в едином порыве плюётся глядя на огонь, олимпиаду и всё это шоу которое вокруг это устроено.

Тюменец
10 дек 2013 в 23:19

ТГУ гонят на огонь, за посещение занятия по электродинамике. Если не был на огне, то "Н" в журнале. 3-й курс.

ОТВЕТИТЬ
арт;)
10 дек 2013 в 23:21

Лично моё видение...
нужно было эстафету провести в ночное время! и огонь видно и шоу красивое, свет и цвет.Да и так бы хоть выделились.И НИКОМУ БЫ НЕ ПОМЕШАЛА ЭСТАФЕТА. КАК в новогоднею ночь...люди гуляют...а так как обычно,огня невидно грязные улицы- слякоть соленная.

ОТВЕТИТЬ
франческо
10 дек 2013 в 23:25

все так говорят : "наши с вами деньги"....откуда они наши с вашими?????...с чего вы взяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 23:32

Я полностью согласен с sinn. Многие плачутся деньги "наши" транжирят... Я уверен все эти крикуну никакие налоги не платят и получают з\п помимо ведомости. никакого патриотизма и гордости за Россию нет. Ноют что плохо живется им здесь,я бы их поганой метлой вымел из страны.

ОТВЕТИТЬ
Иванушка-дурачок
11 дек 2013 в 00:47

А то что воистину объединяет нацию и межнациональные отношения....алкоголь...запретили в этот день продавать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 01:02

У граждан , ведь, не только дела будут в этот день. Скорее всего даже скорая не сможет оказать какую либо помощь больному или пострадавшему, потому что просто до них не доедет из-за пробок. По поводу олимпийского огня, я считаю, что можно было бы ограничиться более меньшей площадью проведения мероприятия.

Гость
11 дек 2013 в 01:13

Цирк на против цирка :)))

11 дек 2013 в 01:18

Да кому он нужен олимпийский огонь в кризис, разве что чиновникам? Нам бы больше пригодился Олимпийский рубль в кармане!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 дек 2013 в 01:23

Спортсменам так надо заплатить, а то что у ветеран войны, ни жилья, ни благодарности, это нормально. А спортсмены, да молодцы, они же нашу "Родину" отстаивают! кто такие те кто за наше будующее бились насмерть, медали важнее!

Ответственный плательщик налогов и кредитов
11 дек 2013 в 02:08

БЕЗ нас, грешных и унылых распорядились как правильно устроить НАМ праздник, о котором МЫ узнаем из СМИ!!!

Гость
11 дек 2013 в 02:39

Только одно не пойму, зажжется факел вечером и зрители после этого смогут разъехаться, как говорится "на автобусах популярных маршрутов", а как же простые люди будут добираться домой, когда их автобусы "популярных маршрутов" стоят в кучке дожидаясь конца действа?

Мужик(негубернатор, нетерминатор)
11 дек 2013 в 02:57

Нам почему православным навязывают неестественные празднества без благославения?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 03:19

Не могу равнодушно смотреть на это недешевое шоу. Кто-то скажет, что это бизнес, кто-то кража, ненужное событие, выгодное кому-то. Но считаю, правильно сказали и поддержали участники обсуждения-это "пир во время чумы", не радостно сегодня с олимпийским огнем, приятнее было бы: поставить свечи в церкви, пожарить шашлык с семьей, постоять у Вечного огня, но не видеть, то, к чему душа не лежит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 07:25

Наций или нации?)))

Гость
11 дек 2013 в 07:48

А чё, правда, что у нас тут Зверев - факелоносец?! Ну тогда просто нет слов!!! Позорище...

ОТВЕТИТЬ
СОН
11 дек 2013 в 08:02

А мне все равно! Украинцы молодцы - вот где единение нации!

Гость
11 дек 2013 в 08:02

а огонь ваш все это чушь и ни о чем..называется че попало..парализуют весь город..и так обстановка д***я и без ваших мероприятий..и главное постоянно все проводится в центре именно..бегали б за городом и не злили горожан

Наболело
11 дек 2013 в 08:08

В 1980 году, когда проходила Олимпиада в Москве, страна действительно была великой спортивной державой, спортом не занимался только ленивый. И сумасшедшие деньги не надо было тратить на спортивные секции. Были промышленные предприятия моторный, медоборудования, КСК и целая куча больших и малых заводов, которые дополнительно вливали деньги на развитие спорта во дворах, школах. И Олимпиада действительно была праздником для народа. В то время была диктатура пролетариата, и было бы смешно, если бы олимпийский огонь нес сначала первый секретарь горкома, а заканчивал - первый секретарь обкома... Сидели бы , наверное, потом в местах не столь отдаленных. А сейчас диктатура чиновников, депутатов и губернаторов, кто танцует, тот и музыку заказывает. Такие мероприятия способствует не объединению, а разъединению нации!!! Президент похвалит, наша область самая крутая по организации пронесения огня!!! Ура, товарищи. А во дворах бегают пацаны, плюют по подъездам и не знают чем заняться. Вполне возможно, что вот из них бы и выросли олимпийские чемпионы, и гордость и объединение нации, но увы, у нас нет денег и говорят в ближайшее время не будет совсем, чтобы строить спортивные площадки в каждом дворе, доступные стадионы и бассейны. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

ОТВЕТИТЬ
VOVIK
11 дек 2013 в 08:36

дорожники не забудьте насыпать по больше соли чтобы моор бежал по ней а то не дай бог подскользнется с огнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 08:53

вот весь ваш патриотизм и вера в будущее и в страну одно нытьё а потом говорите что за молодёжь у нас одни отморозки . Вы их так воспитываете своим нытьём сами то к чему призываете. ничего святого у Вас нет. Силой духа силён русский народ победитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 08:54

Люди !!! В какой стране мы живём? Сердюков миллиарды из военной казны наворовал - дело переквалифицировали лишь как "халатность", и то видимо попадает под дурацкую амнистию в честь 20-летия Конституции. Теперь под эту эстафету сколько бюджетных денег потрачено, чтобы пронести через 83 региона страны это же кошмар!!!! Тогда как на капитальный ремонт домов у нас денег нет! Ведь к стенке надо этих людей, чья идея эта была и кто дал отмашку на это!

ОТВЕТИТЬ
ИРА
11 дек 2013 в 08:56

Ну пробегут по городу факелоносцы. Что от этого - какие-то глобальные перемены произойдут? Показуха натуральная!!!

Ewgen
11 дек 2013 в 09:06

Как же сегодня с утра на улицах хорошо! Пробок нет!
Предлагаю всем нытикам и дегенератам мечтающим свалить из этой страны, продать свои колымаги и валить из страны, чтобы на улицах каждый день так свободно было. Или кишка тонка?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 09:07

Сегодня нас с утра не пустили в садик на ул. Механическую на машине, а отца с 2 детьми на автомобиле пустили. Господин ДПС, чем обоснован ваш избирательный выбор?

666
11 дек 2013 в 09:10

С жиру бесятся!!!

Гость
11 дек 2013 в 09:19

тут все огонь ругают, ругают, а посмотреть всё равно все пойдут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 09:23

Этой нации только смена власти поможет, а не ваша олимпийская зажигалка.

тюменка
11 дек 2013 в 09:27

Какие всетаки злые есть комментарии, а я проехав сегодня на работу без пробок считаю да хоть каждый день был бы у нас олимпийский огонь, только на пользу, а бездари которые каждый день утром и вечером нарушающие все допустимые правила передвижения по городу, вот уж точно надоели всем. Лучше, чем писать русский язык бы повторили, а то у некоторых одни ошибки и туда же, надо комментировать. Ничего и на общественном транспорте надо поездить на пользу только. А олимпиада это здорово и классно, не то что где то далеко, а здесь у нас тоже частичка, так что будьте немного добрее, и терпимее друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 09:29

на мороз людеи гнать это перебор

уроженка Тюмени
11 дек 2013 в 09:39

Мне стыдно за правительство Тюменской области, за Россию...

Гость
11 дек 2013 в 09:48

мда...люди!!!один только Заводоуковский район получил бюджетирования вместо 120 млн. 60 млн.....а ведь эти самые недостающие 60 млн. могли быть потрачены на газификацию сел, ремонт дорог, школ сельских садиков...да и знаете моя бабушка в свои 92 года (ветеран ВОВ) пенсию получает 8 000!!!в садики выделяют по минимуму приходится самим родителям докупать нормальные игрушки, чтобы детки могли получить достойное детство! стыдно....очень гордимся нашими чемпионами! но давайте будем еще и гордится нашими школами, детскими садами...именно оттуда и выходят наши будущие чемпионы!

ОТВЕТИТЬ