22 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
9 дек 2013 в 12:32

Ночные развлекалочки за рулем до добра не доводят. Больше чем уверен, что участники ДТП не по работе или крайней необходимости ездили ночью...

9 дек 2013 в 23:04

Ребята!Ну что вы все про женщин-кукушек-то думаете?Считаю,что все в первую очередь зависит от конкретного человека,а затем от опыта.Да,есть такие,но есть и как моя жена,которая, хоть и не сможет поменять свечи, проверить предохранители,зато хорошо ездит как на автомате,так и на механике,вполне адекватно реагируя на дорожные ситуации! А есть и мужики с которыми в качестве пассажира я никуда не поеду))) Вспоминаю,как меня мужской молодняк прокатил от обороны до Патрушева за 7 мин при скорости 170 км в час.Вот так-то точно жди аварию,не дай бог!!!Так что аварийная ситуация не зависит от полового признака,а от массы других причин,думаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 12:53

И когда это закончится? страшно на улицу выйти, то маньяки, то пр...ки на машинах.

Оля
9 дек 2013 в 15:26

Как уже надоели высказывания вот таких вот как "111"!!! Если вспомнить аварии которые случились в вечернее время, то там намного чаще встречаются те, кому от бога, так сказать, "дано" водить т.е. мужчины!!! С парковкой все хороши... Просто некоторым, видимо, за женщинами неумеючи паркующимися интереснее наблюдать, да ещё и обозвать всяко в радость!!!

ОТВЕТИТЬ
111
9 дек 2013 в 13:30

Сплошь и рядом вижу как по ночам носятся амазонки. А ума в голове при управлении ноль целых ноль десятых. Перестраиваться вообще не умеют, парковка а особенно задним ходом для дам что то вробе приземления челнока Шатл. Видел ,даже днем, как дама раз 15 пробовала встать между машинами, в итоге бросила машину поперек улицы и с гордым видом ушла!! Ну если не дано это вам милые дамы, зачем садиться за руль? По большому счету это натуральный выпендреж, сами посмотрите какая у меня машинка, а то что она куплена на деньги родителей,мужа или папика , ну а учить водить не научили неважно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 14:33

... и уехал...

ей, богу
9 дек 2013 в 22:10

ну как так-то, на ровном месте((

ОТВЕТИТЬ
СОН
9 дек 2013 в 16:33

Беда Авто-Леди в том, что они ничего не понимают в технике! Резина не резина, летняя - зимняя, съездить на ТО или купить духи. Если у девушки нет рядом мужчины, ей тяжело справиться с автомобилем, ведь на сервисе они экономят или просто не знают, как и когда его делать. Зачем заезжать на ТО ведь это так дорого. Я правду сказал, а девушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 15:15

делов не знаете не судите

Гость
9 дек 2013 в 18:19

Семен Слепаков правильную песню поет "Женщина в лексусе"

9 дек 2013 в 20:08

Все МУЖЧИНЫ-ШУМАХЕРЫ, потому что ШУМА много, а толку ***

Гость
11 дек 2013 в 18:37

Что вы несете, самое главное все остались живы, а роль играли сантиметры ! Нужно быть внимательнее и помнить что вы не только несете ответственность за себя! А мужчина или женщина не играет роль , я могу сказать по % мужиков чайников на много больше на дорогах.

Гость
10 дек 2013 в 00:08

Ощущение скорости у женщин и мужчин разное. Спешат жить, доказывают свое превосходство, для чего? Бессмертные наверное.

ОТВЕТИТЬ
женшина вон!!!!!
9 дек 2013 в 22:54

Сиди дома ,готовь ужин,надень пеньюар!!!!

9 дек 2013 в 16:55

А закончится это тогда когда бабёнок к машинам прекратят допускать. Надо не говорить а делать иначе они такого на дорогах натворят. Изначально рождены для кухни а ведь пищат да лезут к машинам не понимая, что за рулем головой думать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 18:05

И нечего минусы ставить особам женского пола ! Не место вам за рулём автомобиля !!! Ваше место кухня ,стиральная машина ,и обязанности матери , а не машины с заносами на дороге ,и больничные палаты с моргами !!!.

Загрузка...