23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
9 дек 2013 в 12:25

я думал хотел повесится тот, что сбил 10 летнюю на ватутина

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2013 в 13:02

и всех этих трагедий можно было бы избежать!!! досадно что ломаются жизни по собственной же халатности! Водитель, будь внимателен за рулем, не пополняй своим именем этот список!
Хорошей всем дороги!

Гость
9 дек 2013 в 13:56

У меня, вероятно, от этих просмотров уже видимо развилась фобия, боюсь нажимать на газ ("топить" как раньше). Сон недавно приснился, что лечу на полной скорости на толпу детей и понимаю, что не смогу остановиться.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
9 дек 2013 в 12:44

Как хочется , чтоб таких трагедий не происходило(((

Тимур
9 дек 2013 в 14:25

Такие фотографии хорошо действует на людей. Иногда полезно смотреть на такие фотографии.

Гость
9 дек 2013 в 12:57

Ужасные новости, скоро у меня паранойя появится. Фото страшные может кого то хоть заставят думать на дорогах.

Гость
9 дек 2013 в 13:23

да луше бы он конечно грех так говорить!!

Гость
9 дек 2013 в 15:06

Сама недавно в аварии побывала...На объездной, в дождь, на летней резине...покрутило и в разделительный камень влетели. Вина наша, наверное... А Сейчас когда вижу эти фотографии, даже не знаю кому спасибо говорить....что на мне не единой царапины с той аварии...Только шок, и страх, что каждый день на дорогах происшествия...и никто не застрахован!

Гость
9 дек 2013 в 12:59

Я тоже так подумала

Гость
9 дек 2013 в 13:23

и я

Гость
9 дек 2013 в 13:26

У меня тоже была первая мысль что это про того.

Гость
9 дек 2013 в 13:26

я тоже так думал )

Гость
9 дек 2013 в 13:36

в точку

Гость
9 дек 2013 в 16:53

Когда уже научатся своей головой думать?...все надеются на ПДД...которые вообще никто соблюдать не собирается...нужно просто отменить правила..от них толку никакого...перестанем содержать гаишников...власть...москвичей...остальную пьяную ленивую Россию..есть великая тюменская область,мы сами себя в состоянии содержать..нам никто не нужен..сделаем отличные дороги..купим отличные машины..будем жить долго и счастливо,как в Эмиратах

ОТВЕТИТЬ
Иванушка-дурачок
9 дек 2013 в 13:55

Во всем виноваты чиновники, гастарбайтеры, кавказцы, евреи, масоны, геи... и гнусное мировое правительство! Однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Алик
9 дек 2013 в 19:06

Башку раздавило! Ужас

10 дек 2013 в 09:24

Опять мужики за рулем!!! Ну сколько уже можно! Все срочно на диван! Ваше место там...

Яростная
11 дек 2013 в 20:08

А потом эти мужики садятся писать на форумах, про то что надо запретить реагенты потому что у них машина марается, а кто боится ездить по голольду тот *** и ездить не умеет.

Иисус
10 дек 2013 в 01:43

это судьба у каждого человека своя судьба и каждый умирает как ему придночертона каждый день садясь за руль помолитес Люди подумайте многие из нас забыли о Боге

ОТВЕТИТЬ
Skin
9 дек 2013 в 13:44

Жаль, что не получилось.

Загрузка...